Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.06.2022  01:27
Просмотров: 270


Современные мобильные экосистемы

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современный рынок смартфонов переживает настоящий рассвет - вы можете подобрать телефон на любой вкус и цвет, выбрать любой размер или даже формфактор - будь то моноблок, слайдер или "раскладушка". Отдельно стоит отметить продукцию Apple - ее смартфоны до сих пор остаются эталоном на рынке и задают стандарты и тренды, которые затем подхватывает вся индустрия.

Смартфоны от яблока отличаются не только отличным дизайном и функциональностью, но и создают вокруг себя целую экосистему устройств и сервисов, которые серьезно облегчают жизнь пользователя. Айфон по праву считается эталоном в своем классе - устройство предлагает отличный функционал, простоту использования и нативный интерфейс, который вот уже более 12 лет не оставляет равнодушным своих пользователей. Даже антагонисты компании отмечают, что устройства от Apple являются наиболее дружелюбными в использовании.

Не отстает от Apple и их основной соперник на мобильном рынке - компания Google, которая предлагает не только мобильную операционную систему Android, но и множество сервисов, таких как поиск, переводчик, Youtube, облачный диск и web-приложения для работы с офисными документами. Кроме всего прочего, ее мобильная ОС позволяет полностью настроить устройство "под себя", чего так не хватает на iOS и что так любят почитатели Android. В этой экосистеме вы являетесь полноправным хозяином, что иногда приводит и к обратному результату - шанс сделать что-то не так и нарушить работу смартфона или вашего планшета у вас гораздо больше, что является определенным риском для пользователей андроида.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 334
Гостей: 330
Пользователей: 4
dimiknik, voldemarcik, all_reg, joni_evg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры