Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.10.2023  13:33
Просмотров: 239


Создание сайтов для бизнеса

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Любое современное предприятие так или иначе должно иметь свое представительство в сети интернет. Будь то страница в специализированных каталогах или сайт-визитка, где вы разместите основную информацию о себе и способах связи с вами, или же полноценный сайт с каталогом вашей продукции и услуг, которые вы предоставляете.

В последнем случае очень важно соблюсти ряд условий, чтобы ваш сайт не только публиковал позиции, которые вы продаете или услуги, которые вы предлагаете, но и чтобы посетитель зашедший на ваш сайт заинтересовался вашей продукцией и стал вашим клиентом. Создание продающих сайтов довольно нетривиальная задача, и требует особого подхода как к пользовательскому интерфейсу, которым пользуется посетитель, так и вопросу поиску и удобства выбора товара, и совершению платежей за них непосредственно на вашем сайте.

Для создания сайтов, многие начинающие предприниматели выбирают фрилансеров в качестве подрядчика. Однако такой подход крайне не рекомендуется - ведь если понадобиться что-то добавить или внести какие-либо изменения, вам придется каждый раз создавать новый контракт, и не факт, что первоначальный исполнитель будет готов выполнить все те работы, которые вам необходимы.

И здесь на помощь приходят специализированные WEB-студии, специализирующиеся на создании и продвижении продающих сайтов. Такие студии, к примеру, одна из них представлена здесь, содержат целый штат высококлассных специалистов с многолетним опытом, которые гарантированно и в срок выполнят все работы и запустят ваш сайт. Кроме того, веб-студии зачастую готовы предложить сразу комплексные решения, которые включают в себя все стадии- от проектирования, создания дизайна и интерфейса, ввода в строй с дальнейшим продвижением вашего сайта в поисковых системах, что гарантирует вам приход клиентов буквально сразу после начала работы такого сайта.

Таким образом, обращение к профессионалам выходит гораздо более выгодным со всех точек зрения - вы получаете готовый продающий сайт, который начинает приносить доход сразу с момента своего запуска, без необходимости дополнительно обращаться в другие компании, которые занимаются продвижением сайтов в сети интернет. Вы экономите не только свои средства, но и время.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 92
Гостей: 91
Пользователей: 1
araneus
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры