Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.10.2023  10:27
Просмотров: 247


Space Shooter - Galaxy Attack на Андроид

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Кто из нас не играл в космические шутеры - ведь это были одни из самых красочных и интересных игр на любой игровой консоли и даже на персональных компьютерах. Более того - этот вид игр впервые появился еще в далеком 1967 году и стал родоначальником всей игровой индустрии, многообразие которой сейчас даже сложно вообразить.

Space Shooter - Galaxy Attack на Андроид является одним из лучших представителей этого жанра, который когда-либо выходил для платформы Android. В данной игре вам придется играть против многочисленных космических нарушителей, которые готовы не только ускользнуть от вас, но и прямо атаковать, а так же ставят на вашем пути многочисленные ловушки и препятствия.

Сама игра вобрала в себя самое лучшее из всей линейки данной серии и других скролл-шутеров: здесь вам и многочисленное оружие, и разнообразные противники, которые порой ведут себя довольно коварно, и большое многообразие боссов, которых не так то и просто победить. Так же вам доступны многочисленные апгрейды как вашего звездолета, так и его вооружения, а по пути вашему кораблю будут попадаться всевозможные бонусы как в виде дополнительного вооружения, так и кратковременного щита, который сделает ваш корабль полностью неуязвимым.

Помимо обычной прокачки вы получите определенное количество внутриигровых ценностей, которые по ходу прохождения можно будет обменять как на новые механизмы для вашего корабля, так и для изменения его облика и кастомизации вашего персонажа. Так же вы участвуете в общем рейтинге и соревнуетесь с игроками со всего мира за попадание в ТОП, что значительно повышает интерес к игре.

Galaxy Attack по праву является лидером загрузок и количеству игроков в своем классе - ведь игра постоянно обновляется, выходит множество дополнений, которые привносят в игру новые модели звездолетов и добавляют еще больше разнообразных уровней. Один раз поиграв в эту игру вы уже не сможете ее забыть - настолько здесь сбалансирован игровой процесс, который увлекает игрока с прохождением каждого уровня все больше и больше.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 17
Пользователей: 5
Vietcongg, DpaKc, mister978, LanSer1958, vladkos
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры