Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
31.03.2023  10:39
Просмотров: 256


Стабильные серверы lineage

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вероятно многие из вас хоть раз слышали о такой многопользовательской онлайн-игре как lineage - этот мегахит быстро распространился по всей планете, и уже через совсем короткое время в него играли сотни миллионов пользователей и профессиональных игроков по всему миру независимо от возраста и профессии. Эта серия игр , фактически, дала старт широкому распространению MMORPG и привлекла многих профессионалов в сферу разработки и поддержки таких проектов.

Линейка - такое нарицательное имя получила игра у русскоговорящей аудитории, именно так ласково называют эту игру на постсоветском пространстве. Множество серверов, на которых можно участвовать в совместных турнирах, расположены практически по всей планете. Они так или иначе предлагают основной функционал, но некоторые сервера lineage готовы предложить игрокам как новый опыт, так и ряд плюшек, среди которых можно найти гарантированный бонус при старте, автозаточку, увеличенный инвентарь, а атак же множество ивентов с наградами.

Проект thebattle.club является одним из мастодонтов, который предлагает игрокам множество решений и гарантирует стабильное соединение. Вы сможете полностью окунуться в игровой процесс и забыть о фризах и большом пинге - все сервера настроены на максимальную пропускную способность и мгновенную обработку игровых сцен. Как и многие другие проекты, Батлклаб предлагает не только основные базисные возможности, но и существенно расширяет и облегчает игрокам процесс нахождения в игре. Будь вы новичком или профессионалом - вам понравится набор тех возможностей, которые откроются вам при выборе Battleclub в качестве основного сервера для игры.

Конечно же не забыта такая возможность, как прокачка персонажа за B-COINS, которые можно приобрести буквально в один клик, что позволит с еще большим комфортом играть в любимую игру и значительно прокачать ваш аккаунт. Теперь даже если вы только создали своего персонажа у вас будет шанс серьезно "навалять" даже самому топовому игроку, с которым никто не связывается.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
tyrist388, dyadyajack
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры