Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.09.2015  21:03
Просмотров: 2908


Twitter для Windows 10 получил обновление с новыми функциями

Категория: Новости Software,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Социальная сеть Twitter выпустила обновленный клиент для "большой" Windows почти одновременно с появлением Windows 10 в широкой доступности. Приложение не только получило полностью переработанный интерфейс, соответствующий дизайну новой ОС, но и существенно расширило свою функциональность. Однако многие востребованные пользователями функции в новой версии клиента все еще отсутствовали. Однако очередное обновление клиента призвано добавить некоторые из недостающих функций.

Свежее обновление Twitter для Windows 10 увеличивает версию приложения до 4.1. В его состав традиционно вошли исправления и улучшения производительности, однако самыми заметными новшествами версии 4.1 являются появление поддержки использования нескольких аккаунтов одновременно, возможность нативного цитирования твитов, а также управление списками прямо из приложения. Помимо этого, в новой версии также появилась страница с популярными записями и темами, обсуждаемыми на страницах социальной сети в текущий момент.

Еще одним приятным изменением является приведение функциональности диалогов к аналогичному в других приложениях виду: так, пользователи Twitter для Windows 10 теперь смогут не только обмениваться сообщениями длинной более 140 символов, но и приглашать в существующие беседы более чем 1 пользователя, что позволит создавать групповые переписки.

Как и обычно, если вы не изменяли стандартные настройки магазина Windows, то обновление приложения у вас уже наверняка установлено. Однако если вы еще не опробовали Twitter для Windows и хотите загрузить его впервые, то сделать это вы можете с соответствующей страницы.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 27
Пользователей: 4
stimul992, GreyWolf, kpokokot1, dskv
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры