Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.07.2014  14:43
Просмотров: 2685


Умные часы от Microsoft могут дебютировать уже в октябре

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Сам факт того, что в Microsoft работают над устройством в форм-факторе умных часов, уже давно не является новостью. И хотя до сих пор не известно никаких подробностей о том, как они могут выглядеть и сценариях их использования, в сеть просочилась информация о примерной дате их поступления в продажу.

Из предыдущих слухов нам было известно о том, что часы от Microsoft смогут работать со всеми устройствами под управлением современных мобильных платформ, в том числе, Android и iOS. Кроме того, издание Forbes ранее сообщало, что часы регулярно будут отслеживать ваш пульс, а их среднее время работы от одного заряда батареи составит около двух дней. Теперь же издание Toms Hardware опубликовало информацию, согласно которой часы стоит ожидать в продаже примерно в октябре этого года. По словам их собственного источника, Microsoft планирует оснастить их как минимум 11 различными сенсорами, а их корпус будет самым тонким на этом рынке. Приобрести наручные часы можно в том числе и на сайте timestyle.com.ua где представлены как современные популярные модели, так и классические имеющие заслуженную популярность уже много лет.

Многие аналитики высказываются в пользу того, что компания столкнулась с какими-то технологическими проблемами при производстве первых прототипов — по поступившей ранее информации, часы должны были быть готовы к анонсу еще до конца лета. Однако логичнее было бы предположить, что в Microsoft решили дождаться анонса аналогичного устройства от Apple для последующего внесения изменений в свой продукт при необходимости.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Аватар rasim64
rasim64    07.07.2014 в 13:00 Ссылка
Если он будет измерять пульс и давление, надо бы еще чтобы бибикал, когда человек будет врать. Как детектор лжи biggrin

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
teragig
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры