Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.06.2015  15:11
Просмотров: 1464


Устройства с Windows RT получат обновление после выпуска Windows 10

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Если вы являетесь владельцем Surface 2 или Lumia 2520, то вся шумиха в свете скорого выхода финальной версии Windows 10 определенно проходит мимо вас: Microsoft так до сих пор и не объявила доступных опций по обновлению этих устройств, работающих под управлением Windows RT 8.1. Единственным официальным заявлением относительно этого остается сказанное со сцены во время первого представлений новой ОС "Windows RT-устройства получат обновление, но не Windows 10". Что именно подразумевается под таким обновлением, какие функции оно принесет и будет ли его достаточно, чтобы удовлетворить пользователей этой ОС, до сих пор остается неизвестным. Однако теперь мы знаем ориентировочную дату его появления.

Информация об этом появилась из самой же компании: несколько дней назад страница с часто задаваемыми вопросами относительно процесса обновления до Windows 10 была обновлена и среди прочих изменений теперь содержит фразу "Обновление для Windows RT появится примерно в том же временном отрезке, в котором произойдет релиз Windows 10", что, по всей видимости, означает его доступность почти сразу после начала распространения финальной версии новой ОС. К сожалению, на этом вся информация, которая могла бы оказаться полезной для пользователей Windows RT, заканчивается.

Как ожидается, это обновление станет последним для подобных устройств и вряд ли предоставит пользователям какие-либо новые возможности. Скорее всего, оно станет чисто визуальным, приведя внешний вид системы к некому подобию Windows 10. Примерно тем же стала Windows Phone 7.8 для владельцев устройств с WP7.x, не получивших WP8.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 26
Пользователей: 5
igorlok, _Graff_69, D-IMAN, TauRus69, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры