Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.01.2024  09:08
Просмотров: 508


Виртуальный телефонный номер

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Развивающийся бизнес зачастую сталкивается с необходимостью обеспечить прямую связь со своими клиентами независимо от того где те находятся. В большинстве случаев для этого достаточно прямой выделенной линии с несколькими коммутируемыми каналами, однако такой подход плохо работает, когда ваши партнеры находятся в другой стране.

Есть ли решение?

И здесь на помощь приходят так называемые виртуальные номера, благодаря которым вы сможете наладить прямое общение с вашей клиентской базой, а так же проводить рекламные рассылки. При этом для ваших партнеров телефонный номер будет выглядеть вполне привычно, так как будет зарегистрирован в стране, где они проживают.

На сайте https://didvirtualnumbers.com/virtual-number-of-belarus/ появилось интересное предложение для тех, кому нужен виртуальный номер в Республике Беларусь. Благодаря ему вы не только получите возможность осуществлять местные звонки, но и сможете подключить прямой городской номер в том городе, где есть ваше официальное представительство.

Дополнительное общение всегда выгодно

Помимо этого, виртуальный номер можно использовать для регистрации в социальных сетях и пабликах, а так же осуществлять СМС-рассылку по имеющейся у вас базе данных абонентов - такая рассылка особенно эффективна, так как позволяет установить прямой контакт как с уже имеющимися партнерами, так и с будущими клиентами.


Кроме того, регистрируясь в таких мессенджерах как WhatsApp, Telegram, или Viber и подключив корпоративный тариф вы можете воспользоваться функционалом прямой рассылки текстовых и звуковых сообщений с возможностью отслеживания переходов и статистикой по полученным и прочитанным сообщениям, более того, каждый такой контакт сможет напрямую ответить вам, запросив дополнительную информацию о вашем предложении.

По итогу можно сказать одно - виртуальный телефонный номер в стране, где вы осуществляете свою коммерческую деятельность является практически обязательным условием для оказания качественных услуг и получения обратной связи


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 19
Пользователей: 3
LanSer1958, kobziex, tyrist388
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры