Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.03.2023  11:29
Просмотров: 226


Надежный сервис виртуальных SMS-номеров для активации

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Все мы, пользователи сети интернет, имеем множество аккаунтов на различных сайтах, в социальных сетях и интернет-магазинах, которые мы посещаем и где общаемся. Большинству вполне хватает одного аккаунта на каждом проекте, однако с ростом популярности интернета - вырос и спрос на активные учетные записи, которые могут быть использованы как для анонимизации, так и для распространения маркетинговых материалов в рекламных и информационных целях.

Так начался бум повторных регистраций, когда одно и то же лицо заводило множество аккаунтов на одной интернет-площадке, и могло буквально завалить её различными сообщениями отправленными, якобы, с разных аккаунтов. Для борьбы с этим явлением многие сайты стали запрашивать верификацию по СМС и отклоняли таковую, если номер уже был использован ранее при регистрации. Однако такой способ защиты таил в себе один очень серьезный изъян - большинство сервисов по СМС активации не позволяли отправлять сообщения абонентам других стран, что существенно ограничивало площадки пользователями только из одной страны.

Но пусто место не бывает и стали появляться сервисы, которые предлагали виртуальные номера для получения СМС, при этом можно было выбрать мобильного оператора практически любой страны мира, что позволяло проходить регистрацию практически на любом сайте. Одним из самых первых стал сервис виртуальных номеров smsi.vip предлагающий своим клиентам выбор номера практически любой страны как временно, так и на продолжительный срок. Более того - сервис стал наверное одним из первых, кто предложил возможность получить бесплатный номер для СМС - да, в этом случае придется немного подождать, когда интересующий вас номер освободится, однако это действительно уникальное предложение на рынке, которого вы не найдете ни в одном другом подобном сервисе.

Сервис дает гарантию конфиденциальности и не хранит историю переписки и любых входящих сообщений, так что вы можете быть уверены в полной конфиденциальности и надежности любых данных, которые были переданы с или на выделенный вам виртуальный SMS-номер.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 23
Пользователей: 6
AlexStalker81, nikol941, farmatsevt007, amv869, sanchin1971, Gp21
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры