Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.10.2015  00:47
Просмотров: 2519


Вторая версия Microsoft Band поступит в продажу до конца октября

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Другим ожидаемым анонсом на мероприятии Microsoft был выпуск обновленного фитнесс-трекера Microsoft Band. Как и в случае со смартфонами Lumia, слухи оказались верны — новое поколение стало еще ближе к реализации гибрида спортивного аксессуара и умных часов, став при этом компактнее, удобнее в использовании, получив изогнутый экран и, конечно же, получив значительные улучшения в программной реализации.

Новую версию браслета на сцене представила Линдси Матис, одна из разработчиков из команды Microsoft Band. В частности, Матис рассказала о том, как Microsoft в прислушивались к отзывам пользователей с момента выпуска первой версии Band и до самого завершения работ над второй. Такой подход сейчас используется при разработке любого продукта компании и Microsoft Band, естественно, исключением не стал. Вот лишь некоторые из новых возможностей второй версии устройства, которые, со слов представителей компании, стоит особенно отметить:
  • Защитное стекло Corning Gorilla Glass 3
  • Повышенная чувствительность к касаниям экрана
  • Оптимальный размер экрана и его изогнутостьImproved screen size and curve
  • Еще один сенсор — барометр


Помимо обновления аппаратной начинки самого устройств, Microsoft также выпустит новую версию приложения Microsoft Health, позволяющую работать с новыми данными и проводить дополнительные сравнения между разными периодами ведения статистики. Матис также отметила, что некоторые из новых функций являются уникальными для Microsoft Band и отсутствуют в продуктах конкурентов.

Microsoft Band 2 поступит в продажу в США до конца этого месяца и уже сейчас доступен для предварительного заказа. Его цена составляет 249 долларов США вне зависимости от выбранного размера ремешка.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 18
Пользователей: 4
valera-de, farmatsevt007, Snoopy_GSM, dskv
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры