Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows

НОВОСТИ    2015 » Май » 8

08.05.2015  01:34
Просмотров: 1348


Выпущен набор инструментов для разработчиков для Microsoft Band

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Фитнес-браслет Microsoft Band доступен для покупки обычными пользователями уже достаточное количество времени, однако у разработчиков все еще не было возможности получить доступ ко всем функциям гаджета из-за урезанности и неполноценности предоставленного Microsoft в качестве SDK набора инструментов.Однако в ходе конференции Build компания наконец-то представила его куда более расширенную версию, которая позволит всем желающим получить доступ к данным с его сенсоров и другим возможностям.

С помощью обновленного SDK разработчики смогут создавать приложения, интегрирующиеся с другими Windows-устройствами и платежными системами, приложения для настройки внешнего вида интерфейса Band, реагировать на события в реальном времени (например, запускать музыку при начале пробежки), получать данные с других устройств в фоновом режиме и многое другое. Набор инструментов доступен для разработчиков приложений под любую из трех основных мобильных ОС, а именно Android, iOS и Windows Phone. В дополнение к публикации новых API-методов, Microsoft также предоставила примеры готовых приложений, выложив их исходный код в открытый доступ.

До выхода последнего обновления прошивки для Microsoft Band, некоторые из его функций были попросту спрятаны от публики, хотя и были реализованы — например, поддержка отслеживания поездок на велосипеде и виртуальная клавиатура, однако теперь, особенно с появлением полноценного набора для разработки, устройство действительно готово к широкой доступности.

Ознакомиться с Microsft Band SDK и другими материалами, касающимися создания приложений для него, вы можете на страницах специального портала для разработчиков.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 24
Пользователей: 5
andy040670, gena7009, voll, D-IMAN, Termiz
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры