Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.12.2014  23:11
Просмотров: 3536


Выпущено декабрьское обновление Windows Technical Preview (сборки 9879)

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Хотя новых сборок самой операционной системы из официальных источников до конца этого года нам ожидать не стоит, команда разработчиков из Microsoft активно трудится над тем, чтобы уйдя на новогодние каникулы оставить участникам программы Windows Insider максимально отполированную систему. С этой целью как минимум раз в неделю в Windows Update появляются обновления, исправляющие самые часто встречающиеся ошибки в работе системы. Первым (и, хотелось бы верить, не последним) обновлением, выпущенным в этом месяце, стало KB3020114, призванное исправить ошибки в работе Проводника в сборке 9879.

Как говорится в описании самого обновления, оно должно избавить пользователей Windows 10 от регулярных зависаний и перезапусков процесса explorer.exe, которые имели место в последних сборках и жалобы на которые неоднократно публиковались в приложении Windows Feedback, собирающем отзывы о работе системы.

Обновление доступно через Windows Update и, как следует из статьи базы знаний, применимо в том числе и к серверной редакции ОС. Рекомендуем вам устанавливать все доступные обновления, если вы используете Windows 10 в качестве основной операционной системы и планируете дождаться Consumer Preview не прибегая к ее переустановке.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 26
Пользователей: 3
madjo, tyrist388, Tilim
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры