Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.05.2022  05:31
Просмотров: 379


Заказ и доставка электроники в условиях кризиса

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие магазины и предприятия столкнулись с последствием санкционной политики западных стран и большинство логистических цепочек по доставке товаров и заказов до клиента оказались значительно затруднены или вовсе прекратили свое существование.

Так с российского рынка ушли DHL, UPS и FedEx, что значительно сказалось на возможности вести бизнес как с зарубежными партнерами, так и на внутреннем рынке. Кроме того, зарубежные компании контролировали доставку большинства электронных компонентов, электроники и игровых устройств для розничных покупателей зарубежных маркетплейсов, что вылилось в значительное повышение цен на микроэлектронику и различные гаджеты внутри страны.

Но рынок не терпит пустоты, и место зарубежных сервисов стремительно занимают отечественные службы доставки - они выстраивают логистику и цепочки прохождения отправлений с учетом санкционной составляющей и предлагают доставку как по России так, и из-за рубежа гарантируя минимальные сроки прохождения ваших грузов и посылок. Так, если перейти на сайт СДЭК мы увидим, что компания обеспечивает максимальный сервис как для крупных компаний, так и для частных отправителей. Сервис готов выполнить любую транспортировку от заказчика до получателя в самые минимальные сроки, присутствует страховка отправлений и курьерская доставка.

Как мы видим - российские службы доставки практически моментально заняли освободившиеся ниши на рынке, и готовы предложить максимальные сервис и широкий выбор услуг, которые не только перекрывают предложения ушедших с рынка западных компаний, но и заметно превосходят их. Отечественные сервисы выигрывают за счет знания местных особенностей и нужд потребителя на внутреннем рынке, предлагая оптимальные тарифы и отличный сервис вкупе с низкими расценками на свои услуги.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 55
Гостей: 51
Пользователей: 4
Tekk, NicRim, BoraEdition, Stanislav1989
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры