Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.07.2022  11:09
Просмотров: 794


Поставка электроники из Китая и ее логистика

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Создавая новое предприятие по продаже цифровых гаджетов, собственник сталкивается с необходимостью наладить логистику доставки выбранных групп товаров, которыми он планирует заниматься. В большинстве случаев подобные поставки организуются из Китая с использованием интернет-площадок ориентированных на розничную продажу, что существенно снижает итоговую маржу и значительно увеличивает сроки доставки выбранной продукции до склада или логистического центра предприятия.

Компания ecb.bz предлагает своим клиентам уникальный сервис приобретения и доставки товаров из Китая, который позволяет серьезно снизить сроки поставок и выполнить первичную проверку покупаемой продукции сотрудниками сервиса, что кардинально снижает риски получения бракованной или некондиционной продукции. Сотрудники сервиса Easy China готовы не только проконсультировать предпринимателя о товаре, имеющемся в каталоге, но и найти для вас на китайском рынке именно тот товар, который требуется для вашей компании.

Все происходит буквально в режиме реального времени - вы оставляете заявку в чате, по телефону или в своем личном кабинете, и сотрудники компании максимально оперативно связываются с вами для уточнения деталей, после чего ваш заказ уходит на обработку и последующую доставку. Теперь вам не нужно пользоваться услугами переводчика - все общение идет на вашем родном языке и не вызывает никаких затруднений или недопонимания.

Офисы Easy China имеются как в СНГ, так и в Гонконге, что позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы и столь же оперативно наладить поставку требуемого продукта на ваш рынок. При этом, компания предлагает уже готовые к отгрузке продукты, которые полностью проверены и могут быть доставлены к вам в самые сжатые сроки. И конечно вы всегда сможете подобрать любой другой товар, представленный на китайском рынке, и Easy China организует его проверку и доставку к вам.

Таким образом вы полностью обеспечите поступление требуемой продукции на ваши склады, получите прозрачную логистику и надежного партнера в стране-производителе, который полностью возьмет на себя бремя закупки, проверки и доставки товара, и, при необходимости, поможет с возвратом партии, если выбранный вами товар вам не подошел или имел какие либо неисправности.

Выбирая Easy China вы экономите свое время, деньги и получаете выгодный канал логистики с защитой от недоброкачественной продукции с возможностью оперативно решать любые вопросы через своего представителя непосредственно в стране продавца без привлечения третьих лиц.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
valera-de, Varfolomey241
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры