Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.06.2022  20:18
Просмотров: 243


Замена тачскрина на современном смартфоне - возможно или нет

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Большинство современных экранов для смартфонов и планшетов поставляются в виде модуля, в котором матрица и тачскрин склеены без воздушной прослойки, что позволяет избежать паразитных бликов и увеличивает контрастность и яркость изображения на используемом устройстве. Однако у подобных модулей есть и существенный недостаток - они не предполагают ремонт и разборку для замены конкретно тачскрина или матрицы экрана. Однако ряд мастерских по ремонту электроники и мобильной техники предлагают сепарацию экранов, что в большинстве случаев позволяет выполнить ремонт заменой конкретно вышедшей части экрана - матрицы или сенсора.

Так, сервисный центр ИТСА предлагает сепарацию и ремонт любых экранных модулей любого производителя. Перейдя на страницу сервиса https://itprofi.in.ua/separacija-tachskrin-matrix-telephone-planshet-odessa.html вы можете заказать обратную связь и узнать стоимость ремонта вашего мобильного аппарата. Выполнение ремонта осуществляется сертифицированными специалистами на профессиональном оборудовании, что гарантирует качество производимых операций. Ваш телефон или планшет обретет вторую жизнь за существенно более скромную сумму, нежели вы заказывали бы замену экранного модуля целиком. Скорость, качество и профессионализм - вот что отличает данный сервисный центр от многих других на рынке сервисного обслуживания и ремонта электронных устройств.

Заказывая услугу сепарации экрана вы можете не сомневаться, что ремонт вашего устройства и его восстановление будут выполнены качественно и в самые коротки сроки. Только профессиональное оборудование и высококлассные специалисты и только качественные оригинальные запчасти обеспечивают отличную гарантию того, что ваш смартфон или планшет будет радовать вас долгие годы.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
igorlok
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры