Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Иконки управления окнами от Макинтоша
looolll
Отредактировано Drinko - 07.09.2010, 18:29
Нет аватара


Сообщений: 3

Друзья! Как мне можно изменить ИКОНКИ на Windows 7 с Макинтоша? Я не знаю как они называются, но они находятся в верхней части Окна - Свернуть, Свернуть в Окно, Закрыть! Вообщем со стандартных Windows 7 поставить от Макинтоша.. Подскажите;)
Они выглядят как Круглешки)))
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Данная тема была перемещена из раздела Оформление Windows 7.
Причина перемещения: Для этого есть тема https://pcportal.org/forum/25-589-1

Переместил: -=AMA=-.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8574

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.06.2026|12:50
24.06.2026|12:43
23.06.2026|21:15
23.06.2026|19:38
22.06.2026|22:31
22.06.2026|18:47
22.06.2026|10:51
21.06.2026|16:58
20.06.2026|23:57
20.06.2026|12:53