Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Звуковые схемы Windows 7
Звуковые схемы Windows 7
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626



Все звуковые схемы из этой темы одним архивом

СКАЧАТЬ
(обновлено 18 января 2012 года)




Скачать звуковую тему Microsoft Tinker
Скачать звуковые темы Microsoft Gllas и Pearl
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Sanchests
Нет аватара


Сообщений: 3

fixap, редактирую в imageres.dll 5080, сохраняю, пытаюсь заменить imageres.dll в Sys 32 сохраненным(редактированным), выдаёт "Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции". Подскажи пож-та, что надо сделать ?
-=AMA=-
Отредактировано -=AMA=- - 20.03.2010, 11:09
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Цитата (Sanchests)
Подскажи пож-та, что надо сделать ? »

Прочесть FAQ. rolleyes
Sanchests
Нет аватара


Сообщений: 3

Может кому пригодиться, всё намного проще. Вот описание Ссылка . Описаны действия с картинкой заставки, но тоже самое я проделал со звуком и с помощью Restoratora. Всё работает.
snaws
Аватар snaws


Сообщений: 86

Люди давно ищю звуковую схему для windows незнаю там программа или что на другом компьютере видел когда в WINDOWS заходишь говорит тебе -Привет- при ошибке -ой ой- , не кто не встречал?
dj_alessandro
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

Всем привет друзья!
В общем прошу мне помочь найти звуки Windows Zver а именно там где женский голос при включении компа говорит ПРИВЕТ!
Мне очень нужны эти звуки!Заранее благодарен!Так же можете выложить ссылки на сайти откуда можно скачать нормальные зувки!
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

dj_alessandro
Если дистрибутив Zver есть, то можно самому вынуть с помощью UltraISO или PowerISO.
dj_alessandro
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

-=AMA=-, так вот в том то и дело у меня нету этой винды! и я даже не знаю из какой это версии! я просто услышал это у знакомого, а его уже нет в городе и связаться не могу с ним!
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Это случаем не то что Вам нужно было?

Скачать WomanVoice

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
dj_alessandro
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

Drinko, нет к сожалению это не то!

*****************************************

Друзья я нашёл Windows ы котором есть эти звуки!
Даже скачал! Но вот проблема в том, что я смонтировал диск открыл его но не нашёл этих звуков!
Помогите мне найти! А находятся они в Chip Windows XP 2009.11 СD

snaws
Аватар snaws


Сообщений: 86

да я бы тоже хотел звуки из windows Zver ну когда будет скачаем , к сожалению у меня нет windows Zver так что будем ждать пока появится на форуме bye
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

dj_alessandro, snaws

Забираем.
Зеркало

dj_alessandro
Отредактировано dj_alessandro - 08.04.2010, 19:27
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

-=AMA=-, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Я ГОТОВ ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ! НАКОНЕЦ ТО ЭТО ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО!
У меня возникла проблема! 1. Когда я меняю звук на выключение компьютера то он не воспроизводится. 2. Я не могу найти название строки где надо заменить звук который при старте Windows! Прошу мне помочь! Звуки я использую Windows Vista Shutdown на Выключение и Windows Vista Startup на Включение.
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Цитата (dj_alessandro)
Я не могу найти название строки где надо заменить звук который при старте Windows »

О какой строке идет речь ? Как меняете звуки ( через "Панель инструментов" или в системном файле ) ? Тему внимательно прочли ?
dj_alessandro
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

-=AMA=-, я не могу понять как сделать так чтобы эти звуки воспроизводились при загрузке Windows и при его отключении!
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

dj_alessandro
Читайте в "шапке" темы.
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Звуковые схемы Windows 7
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57