Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Программа для создания, редактирования и конвертации тем Win
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Графика и дизайн » Style builder 1.5 (Программа для создания, редактирования и конвертации тем Win)
Style builder 1.5
881z1
Аватар 881z1


Сообщений: 280



Программа для создания, редактирования и конвертации тем Windows. Можно конвертировать темы из XP в Vista и из ХР и Vista в Win7.

Домашняя страница: Eng




[cut noguest=Скриншоты]


[/cut]



  • [cut noguest=Инструкция по установке]
    Цитата (fixap)
    Установку выполняем файлом setup или InstallVistaStyleBuilder, после установки запускаем файл WindowsStyleBuilder1.5_RUS, в папку с установленной программой копируем файл launch_vsb, для файла launch_vsb создаем ярлык на рабочем столе (или в другом месте), запуск программы выполняем с созданного ярлыка. »
    [/cut]
  • Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

    881z1
    Аватар 881z1

    Автор темы

    Сообщений: 280

    Пытаюсь разобраться в этой программе. crazy

    Как, например, изменить этот текст

    на такой

    т.е. убрать эту белую фигню вокруг текста

    Zimmi
    Аватар Zimmi


    Сообщений: 262

    Просто кликни на aero.mstyles (или другой аналогичный по теме). Выскочит окошко с настройками. выбери нужный шрифт и меняй настройки.
    Jacki
    Нет аватара


    Сообщений: 11

    Помогите разобраться прога непашет, запускаю и нечего не происходит (((
    RuFuS
    Аватар RuFuS


    Сообщений: 247

    Цитата (Jacki)
    Помогите разобраться прога непашет, запускаю и нечего не происходит ((( »

    Такая же ситуация! Программу устанавливаю(запускаю файл Setup),применяю Crack,программа запускается! Потом я её закрываю и повторно программа уже не запускается! В чем может быть причина? Ось у меня Вин7 х64
    fixap
    Аватар fixap

    Почетный

    Сообщений: 1893

    Jacki, RuFuS, Попробуйте так,

    Цитата (Nodame)
    Копируем в папку с программой файл launch_vsb из папки crack и всегда запускаем программу с него.»
    RuFuS
    Отредактировано RuFuS - 30.08.2010, 10:51
    Аватар RuFuS


    Сообщений: 247

    Задам глупый наверно вопрос,какой из установочных файлов запускать? Там их 3.

    Установил при помощи файла setup,скопировал файл из папки крак в папку с прогой запускаю её(через скопированный файл) и вот что он мне выдает.

    fixap
    Аватар fixap

    Почетный

    Сообщений: 1893

    RuFuS, Установку выполняем файлом setup или InstallVistaStyleBuilder, после установки запускаем файл WindowsStyleBuilder1.5_RUS, в папку с установленной программой копируем файл launch_vsb, для файла launch_vsb создаем ярлык на рабочем столе (или в другом месте), запуск программы выполняем с созданного ярлыка.
    RuFuS
    Аватар RuFuS


    Сообщений: 247

    У меня setup устанавливает прогу в програмс файлх86,а windowsStyleBuilder1.5в просто програмс файл(у меня х64разрядная семерка) так правильно? или надо менять путь установки? И в какую потом папку кидать файл из папки кряк?
    SERGEO89
    Отредактировано SERGEO89 - 30.08.2010, 21:28
    Аватар SERGEO89


    Сообщений: 46

    *.msstyles - А у меня почему-то это программа не работает? Допустим я открыл её отредактировал, нажал кнопку не применять сейчас сохранил на диск "D" (Винда стоит на "C") заменил её в устаноной тему(не стандартной), а тема как была так и осталось??? Одним словом не работает...
    gangsteel
    Отредактировано gangsteel - 12.10.2010, 21:36
    Аватар gangsteel


    Сообщений: 1

    Софтина мертвая не работает из-за того что просит рэгу
    Drinko
    Аватар Drinko

    DG Win&Soft
    Администратор

    Сообщений: 11626

    gangsteel, почитайте правила, в особенности п. 3.18.
    -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    darkknight
    Аватар darkknight


    Сообщений: 40

    Вот такая ситуация : программу установил, запускаю с кряка всё работает но картинок которые надо редактировать нет, есть квадратики или так и должно быть? Подскажите как поменять изображение в меню пуск?
    Spy
    Отредактировано Spy - 10.11.2010, 18:11
    Аватар Spy

    Почетный

    Сообщений: 837

    darkknight, вам сюда
    yermak
    Нет аватара


    Сообщений: 3

    Кто подскажет как изменить черный цвет фона в выделенных окнах
    Компьютерный форум » Программное обеспечение » Графика и дизайн » Style builder 1.5 (Программа для создания, редактирования и конвертации тем Win)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
    Windows 11
    Windows 10
    Windows 8.1
    Популярное
    Опрос
    Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
    Всего ответов: 8476

    Статистика Форума
    Последние обновления тем
    Популярные темы
    Новые пользователи
    17.04.2024|00:54
    16.04.2024|22:26
    16.04.2024|17:03
    16.04.2024|13:09
    16.04.2024|12:19
    15.04.2024|04:37
    14.04.2024|20:55
    14.04.2024|14:30
    14.04.2024|13:03