Компьютерный портал
| Расширенный
Все об изменении кнопки Пуск в Windows 7
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Кнопки Пуск - замена стандартной кнопки Пуск в Windows 7 (Все об изменении кнопки Пуск в Windows 7)
Кнопки Пуск - замена стандартной кнопки Пуск в Windows 7
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626




2000 Start Orb Pack

Наиболее полная подборка (2000 шт.) только лучших кнопок Пуск для Windows 7 на все случаи жизни smile



Скачать



Ресурсы кнопки Пуск (FAQ)

Программы для создания и замены кнопки Пуск

Анимированные изображения в качестве кнопки Пуск

Видеоуроки по созданию и замене кнопки Пуск

[cut=Инструкция по замене оригинального файла Explorer.exe пропатченным]

В безопасном режиме (F8 при загрузке компьютера):
1. Получаем доступ к файлу ..\Windows\Explorer.exe [см. [ Открыть FAQ ] 18. Быстрое снятие защиты с файлов и папок Windows Vista / 7 ].
2. Открываем Total Commander, или любой другой файловый менеджер.
3. Нажимаем Ctrl+Shift+Esc --> переходим на вкладку "Процессы" --> завершаем процесс explorer.exe
4. Переименовываем ..\Windows\Explorer.exe в ..\Windows\ExplorerOld.exe и копируем пропатченный Explorer.exe в папку ..\Windows.
5. Возвращаем права доступа к файлу [см. [ Открыть FAQ ] 21. Как вернуть права доступа ].
6. Переименовываем папку ..\Windows\rescache или удаляем её.
7. Перезагружаемся.
[/cut]

[cut=Файл Explorer.exe заменен пропатченным, а сама кнопка не изменилась]

Возможно у Вас сборка ОС, тогда Вам нужно редактировать файл ..\Windows\ru-RU\explorer.exe.mui
[/cut]

Статьи:

Создание заготовки в формате *PNG для кнопки "Пуск".

Создание кнопки "Пуск" из заготовки формата PNG.

Не забывайте делать резервные копии своих файлов
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

ozart71, посмотри вот эту кнопочку .Если подойдет то скажешь я подпишу что захочешь .


http://rgho.st/48391171
ozart71
Нет аватара


Сообщений: 44

Цитата (ALINKA)
Если подойдет то скажешь я подпишу что захочешь .
»

Работает, только не много вылазит за панель, если можно уменьшить с верху, будет отлично. Надпись "start".
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

ozart71, Я на той надписала и сделала еще одну .Попробуйте



http://rgho.st/48397147
ozart71
Нет аватара


Сообщений: 44

ALINKA, Вот что получилось http://rgho.st/48407466 надписи start почти не видно.
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

ozart71, я поняла . Если все устраивает ,то я попозже переделаю . Может цвет другой надписи или крупнее сделать ? Там плохо что лого винды .На нее наезжает надпись .Некрасиво .
ozart71
Нет аватара


Сообщений: 44

ALINKA, Вы видели скрин, с права часы на зелёном фоне, поэтому хочу и с левой стороны кнопку с зелёным фоном и надписью. Сделайте на своё усмотрение, я доверяю вашему вкусу. Может просто зелёный фон и надпись start, а может Вы предложите что нибудь оригинальное, с радостью приму любую идею. И вот ещё, может это важно, у меня установлена тема royale for windows 7, не aero.
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

ozart71, хорошо .Я помозгую .Такие часы у меня есть .Постараюсь захватить цвет этого скина часов и подобрать дизайн .Мне кажется что лого винды здесь ни к чему .Потерпите до завтра .Сделаю .
ozart71
Нет аватара


Сообщений: 44

ALINKA, Хорошо, мне не к спеху.
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

ozart71,
Такая кнопочка вас устроит ? Если устроит, то переведу в bmp
ozart71
Нет аватара


Сообщений: 44

ALINKA, Ух ты, классно смотрится, думаю это будет то, что надо.
ALINKA
Аватар ALINKA

Почетный

Сообщений: 401

ozart71, http://rgho.st/48433844
ozart71
Нет аватара


Сообщений: 44

ALINKA, Огромное Вам СПАСИБО http://rgho.st/48434558 получилось отлично, и самое главное оригинально. Просто слов нет, кнопка SUPER!!!
parnyagan
Аватар parnyagan


Сообщений: 86

Здравствуйте! Может кто сталкивался?! Применяю тему оформления для Windows 7, с которой меняется кнопка пуск, после перезагрузки кнопка пуск слетает на дефолтную(( Тема называется Solar Explorer
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

В "шапке" темы есть ссылка на FAQ, в котором все подробно написано по этой проблеме. wink
parnyagan
Аватар parnyagan


Сообщений: 86

Цитата (-=AMA=-)
FAQ »

сори конечно, но в упор не вижу эту ссыль!!!
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Кнопки Пуск - замена стандартной кнопки Пуск в Windows 7 (Все об изменении кнопки Пуск в Windows 7)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57