Компьютерный портал
| Расширенный
игры устанавливаются, но не запускаются
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Не запускаются игры на Windows 7 (игры устанавливаются, но не запускаются)
Не запускаются игры на Windows 7
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Just_Doctor, по моему намного правильнее и проще будет перейти на 32-bit (x86) версию wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Just_Doctor
Аватар Just_Doctor


Сообщений: 3

Да. Так скажу честно, мой комп уже много вынес разных ОС (вплоть до мака), но вот с этим x64 x86 я ни как не могу разобраться. Получается, что х64 памяти "кушает" больше чем х86?
Supra0991
Нет аватара


Сообщений: 11

Just_Doctor, да верно.. но у тебя 2 гб не хватает игра... лучше перейти 32bit (x86)
Paketru
Нет аватара


Сообщений: 1

Не запускается Just Cause 2, после загрузки черный экран и где-то по середине надпись "поиск решения в интернете" В дрова стоят
Карта: GeForce 9800 GTX
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Paketru, обновите драйвера и DirectX.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
bandeross
Отредактировано bandeross - 07.04.2010, 19:52
Аватар bandeross


Сообщений: 15

такая же беда как у Paketru,
и дрова новые и директ новый (обнавлён), всё равно чёрный экран???(((
(ASUS 9800GT top 2 по SLI)
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (Paketru)
Just Cause 2, после загрузки черный экран »

Paketru, bandeross,

1. Попробуйте установить игру в папку отличную от Program Files
2. Проверьте, чтобы имя пользователя и компьютера не содержало кирилических символов и пробелов.

PS
Ссылка

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
санёк121
Аватар санёк121


Сообщений: 1

а у меня тоже не какая игра не робит на пример кс 1.6 мне нужно поставить графу OpenCL ставлю делаю ок и вылетает из игры. и ещё проблема с экраном у меня с права экрана есть ещё место но это место граница и когда е нажимаю на ярлык мой компьютер мая папка уходить на право и эту папку не достать !
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

санёк121, читать Ваше сообщение абсолютно невозможно - учитесь проставлять знаки препинания.

Что из описанного в теме выполнялось? Кроме того, вот это для кого написанно спрашивается?:

Цитата (Правила раздела)
Задавая вопрос, указывайте версию и разрядность ОС, конфигурацию Вашего ПК!
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Wezzy
Нет аватара


Сообщений: 4

Всем привет! У меня вот такая проблема: установил я недавно ОС Windows 7 Проффесиональная 32-битная. После чего я скачал и установил игру NHL09 в параметрах игры сказано, что совместимость у нее с ХР и Вистой (семеры нету в списке). После установки я спокойно ее запустил, но как только я поменял пару файлов в коневых папках игры, при запуске она мне начала выдавать ошибку, что мол NHL09.exe будет закрыта, Windows7 ищет пути решения данной проблемы, и ничего не находит, сигнатуру проблемы я так и не понял где искать, т.к. в единственном оставшемся окне после закрытия exe была кнопка "Завершить"!
Самое главное все тежи операции я выполнял на ХР, там все прекрасно заходило и работало.
Мне сказали, что быть может дело в совместимости, но увы все совместимости перепробывал, и все равно всегда выскакивала ошибка, UAC отключен, Касперский тоже!!!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (Wezzy)
я поменял пару файлов в коневых папках игры »

Что за файлы?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Wezzy
Нет аватара


Сообщений: 4

файлы меняющие составы команд(обновляющие) их, часть из них меняют файлы в моих документах, часть в корневых папках, после чего я запускаю программу, которая обновляет все составы команд!!
Wezzy
Нет аватара


Сообщений: 4

дополнение, как только я заменяю любой файл, на такой же, но только с небольшими изменениями (внутри файла, а не в названии), то игра не запускается!!
Мастевый
Отредактировано Мастевый - 09.03.2011, 12:06
Нет аватара


Сообщений: 1

я заказал комп с германии , проц АМД , озу 4 гб , видеокарта AMD Radeon 5500 1 гб.
установил виндовс 7 ултиматум 64 бит. все дрова установил , проблем в работе не было, пока не стал устанавливать игрушки.
раньше у меня была виндовс ХР, и играл ну например кризис 1 , установил щас на семёрку ваще не запускается, непойму в чем проблема,установил кризис 2 запускается но с проблемами, в начале запускается ролик производителей игры( быват норм , бывает зависает а звук продолжает работать и не запускается ) когда норм запустится, начинает зависать при переходе с уровня на уровень или заданий. тут я думаю что она пиратская и скорее всего изза этого проблема.
установил нефорспид мост вантед работет отлично.
я никогда не собирал комп с видюхой AMD Radeon , я предпочитал всегда GeForce. мож проблема что кризис 1 и другие игры не тянет AMD Radeon? мож просто видюху поменять ? я сам не программист, мне тяжеловато в программирование, мож чтота не догоняю, помогите
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Мастевый, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Развлечения » Игры » Не запускаются игры на Windows 7 (игры устанавливаются, но не запускаются)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37