Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Развлечения » Юмор » Вы нам писАли...
Вы нам писАли...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Здесь вы можете цитировать посты, которые являются издевательством над русским языком или просто достататочно юмористичны smile

Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Цитата
а где можно скачивать оффлайн актуальные версии этих продуктов?
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Цитата
Здраствуйте.Мне нужна помошь.Мне нужна программа которая может делать так ; всунуть диск с игрой и без устоновки играть в неё. Спасибо
Spy
Отредактировано Spy - 18.01.2011, 00:42
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

Дополню -
Цитата
там еще пустой папка стойт белым нормально, а папка каторый полный(лежит внутрий всякие файлы) то сразу желтый
- орфография сохранена smile
harikovich
Отредактировано harikovich - 15.02.2011, 06:31
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Обсуждение

Начало 15:18
-Новое Обновление появилось. Изменена нумерация строк, привет переводчикам.(до нижнего поста было- "вроде английская")
-где?
-Корейская
тут же
-Причем даже если подключить мою клаву к другому компу - не видит. А если чужая клава (без доп клавиш, с доп клавишами) - не видит.
-Вы взорвали мой мозг...
-ГДЕ?
-Не уж то решились на перевод?..(с ссылкой)
-а где сама страница загрузки бет? ссылка была, но потерял
-<ссылка>Первая тема.
Смеркалось 20:12 - апофеоз
-Впервые поставил этот плеер и ужаснулся, всё по корейски, даже "родного" английского нет.
-спасибо кэп.(все ждали- что там)
-Где брали?
ps В промежутке- около 25 постов- шапка- на месте. lol
harikovich
Отредактировано harikovich - 15.02.2011, 06:30
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Цитата
скачал MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.WITH.SP1.X86.OEM.ENGLISH.DVD-WZT хочу установить немецкий и не только на клаву а чтобы оболочка была на немецком. кто то может помочь ?
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Цитата
установил 4 разных винды7. на мониторе нет кнопки Пуск ярлыков меню. как исправить?
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Цитата
А какой профиль нужно установить на большом ПК, чтобы максимальное качество обеспечить? Т.е система мощная, тормозить точно не будет, хочется выжать всё из проигрывателя.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Цитата
И почему тогда Михаил Калашников не устроился работать на завод автоваза, глядишь, сейчас на наших машинах полмира бы ездило.
Цитата
XXX: немного трудно писать, от ужаса волосы на груди встают дыбом и закрывают клавиатуру
Maksulia
Аватар Maksulia


Сообщений: 9

У меня мама была воспитателем в детсаду. И поэтому я сгоряча не сужу. К тому же есть дети, которые постоянно попадают во всякие истории. Помню, мама рассказывала: "Один мальчик зимой лизнул железную качель и прилип. Пока я бегала за теплой водой, прилипли еще пять".
xDDD
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

LLIAPNkOBписал:
Такой вопросик руководству форума.
Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?

TravisKolt #3:
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Insane: как там кошачьи года в соотношении с человеческими считаются? А то расстался с девушкой, и у нее остался мой внебрачный кот. Сколько мне покупать ему вискас, катсан и когтеточки?!?!

Anonymous: А зачем мне увеличивать член, если я им всё равно не пользуюсь?

з: мне сегодня смс пришла "ваш телефон заблокирован, чтобы разблокировать его отравьте любое смс на наш номер"
я: да это спам, чисто развод
з: я знаю, написал им "обойдётесь"
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

- Александр, Вы хоть что-нибудь поняли из сказанного?
- Да. ЧТО НИХРЕНА Я НЕ ПОНЯЛ.
- Александр, Вы просто золото. Я с Вами себя такой умной чувствую!
---
xxx: Попросил девушку брата писать ему СМС подлиннее.
xxx: Брату надо больше читать.
---
xxx: Да, закругляя про Пантенол: он и прочие повреждения кожи (порезы, потертости, ссадины) лечит на раз. Его бы скрестить с клеем БФ – Дарт Вейдер ходил бы с родной рукой и на своих двоих/
---
xxx: а китайская легкая промышленность выпускает стринги на 54-й размер? по-моему, это надо запретить законодательно!
---
xxx: Моё главное достижение, это то, что на прошлой работе, кактус назвали моим именем)))
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

xxx: У меня новые игры тормозят, на новый комп денег нет. Подскажите, можно поставить виртуальную машину и поставить ей мощное виртуальное железо и играть на ней?
RilneRUS
Аватар RilneRUS

Почетный

Сообщений: 722

Цитата
когда windowы 9 будет выпускать? Какие новые характеристики от windows8 ?
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

ххх: надоели все эти тупые кошки. Хочу себе что-нибудь более умное и преданное. Чтоб ждало меня у порога, не мешалось под ногами. Чтоб с ним можно было на прогулку сходить. Чтоб мы с ним понимали друг друга с полуслова.
ххх: В общем, более умное и совершенное животное.
ххх: например, медузу...

xxx: грязно в доме - это когда ты меняешь коту наполнитель лотка, а он туда ложится и не хочет вылазить.

xxx: Работая на рынке был и у меня такой случай, когда бабушка подошла с костылём, а ушла без. Так и не вернулась,- костыль у меня долго в ларьке стоял - ещё пару лет я им гонял местных остряков, обзывающих меня целителем, требующих помочь выйти (или войти) из запоя, консультирующихся, с серьёзными мордами, по поводу лечения геморроя валерьянкой и приносящих фотографии толстых климаксирующих кобыл для приворота..
Компьютерный форум » Развлечения » Юмор » Вы нам писАли...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37