Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Развлечения » Юмор » Вы нам писАли...
Вы нам писАли...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Здесь вы можете цитировать посты, которые являются издевательством над русским языком или просто достататочно юмористичны smile

Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Отзывы,Acer Aspire Z5761,сенсорный резистивный экран:
Через неделю эксплуатации
заметил интересную но не
приятную особенность. Когда
писал курсовую оставил комп
включеным и отошёл не
сохранив, придя обратно к
компу был малость удивлен
муха занималась
редактированием моей
курсовой))) всплыла и
виртуальная клавиатура и
жесты. Курсовую переделал
муху убил.
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

zzz: Я пиво с кем попало не пью! только с тем кто хочет...

ххх: Уважаемые участники и читатели сообщества, обращаюсь к Вам за советом. Открыл бутылку коньяка, но нет желания закусывать, думаю, чем запить? Подскажите, плиз, чем ВЫ запиваете коньяки, если закусон не лезет? Я его хочу выпить очень много в короткие сроки, закусывать не хочу, нужно запить. ))
yyy: Если решили прям там же, в магазине, выпить, то лучше за запивоном не бегать - могут спалить.
berton562
Отредактировано berton562 - 08.05.2013, 23:55
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

ооо: Обсуждение одной проги из Андеграунда одного форума: А я с перепугу в штаны посмотрел и к зеркалу сбегал, цвет волос проверить.Всё, думаю, есть однокнопочная программа, пока не прочел последних три страницы не понял где кнопка...

ёёё: Подпись модератора: Коль флудишь ты без конца,
Только тем и занят,
Знай - такого молодца
Вскорости забанят!
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

xxx: Облезлую елку в останках новогодней мишуры в июле на помойке видела, побитое молью чучело енота в бескозырке и с граненым стаканом в лапах видела, но сегодня был эпик! Два в лоскуты порванных баяна рядом с загсом )))
xxx: Хороша вчера удалась свадьба!

xxx: У прогеров есть особенность превращать все баги в фичи, а у юзеров - наоборот, все фичи в баги.
xxx: А отдуваться саппорту(

ххх: Никогда не отказывай заблудшему путнику в хлебе, воде и зарядке его iphone.

xxx:Комментарий к "Игре престолов" на флибусте:
"я уверен,что тот,кто пишет отрицат.отзывы о И.П.,вообще нечитал,или тупой.Есть у меня один сосед,кот.я посоветовал И.П. Ему она казалась бредятиной..."
xxx:Я минут пять пытался понять, почему у человека сосед - кот и зачем он давал ему читать книгу.

yyy: Слышал, ты в Египет собрался?
xxx: ну да
yyy: Заедь еще в Ирак и Сирию, чтобы наверняка
Core-2
Отредактировано Core-2 - 26.08.2013, 21:36
Аватар Core-2

Почетный

Сообщений: 698

WebPopular - Программа для бесплатной раскрутки сайта 1.04 Rus




Проверено ! Работает !

rgho.st
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595


Нажмите для увеличения (578x567px - 63.8Kb)
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595


Нажмите для увеличения (371x480px - 52.5Kb)
Sofia17
Аватар Sofia17


Сообщений: 20

Я владелец конторы по уходом за автомобилями. Химчистки салонов авто, полировка кузова и прочее. Химчистка производится в несколько этапов последовательно, и на каждую часть салона имеются соответственно свои "профессиональные названия" Например, водительское сидение-"Водитель", пассажирское соответственно "пассажир", задний ряд сидений - "цензура" а приборная панель, просто-"Панель".Приехал как-то клиент которому очень нужно было выгонять на рынок авто, и хотел сделать мини-химчистку салона,все сидения и переднюю панель почистить.Этой процедурой у меня занимается молодая и весьма сексуальная девушка. В момент когда она работала с салоном я отошел в магазин за продуктами, как вдруг позвонил хозяин авто и сказал чтобы мы быстрее заканчивали так как он уже едет. Я лечу в бокс чтобы поторопить свою сотрудницу не зная о том, что у нас в комнате отдыха сидит ее папа, который приехал за ней пораньше и кричу на всю контору: " Валя! Ты цензура помыла??!!!" Она кричит-"Да,помыла!" ... "Так 3,14здуй быстрее на панель! Клиент уже едет!!!" Мне очень долго пришлось потом извиняться перед ее отцом, который первые 40 минут не мог разговаривать.

не мое
Компьютерный форум » Развлечения » Юмор » Вы нам писАли...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57