Компьютерный портал
| Расширенный
Слухи, Факты, Информация, Новости
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 8 - общий тематический флейм (Слухи, Факты, Информация, Новости)
Windows 8 - общий тематический флейм
smolk
Отредактировано smolk - 23.03.2009, 09:50
Аватар smolk


Сообщений: 120


Любые ссылки на образы Windows 8 запрещены.


Свободная дискуссия в предверии выхода Windows 8 - новейшей операционной системы от Microsoft nyam biggrin
Не стесняемся! smile



Данная тема для общения и обсуждения Windows 8, а не для решения вопросов! Если они у Вас есть - вэлком в соответствующие темы или создавайте новую с подробным описанием проблемы.

Кто будет игнорировать данное предупреждение - получит по всей строгости!


Смежные темы:

FAQ по Windows 8

Windows 8 - Последние новости
Этапы разработки и список сборок Windows 8

Оформление Windows 8
Патчи и Твикеры для Windows 8
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

В сеть попали скриншоты установки Windows 8

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

Смотрю первый скрин - по привычке нажал - start now biggrin
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Spy, а я закрыть пытался biggrin
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
VolgaBoss
Аватар VolgaBoss

Почетный

Сообщений: 65

Тоже пытался закрыть...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

6.2.7926 (winmain_win8m2)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

6.2.7927 (winmain_win8m2)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
-=AMA=-
Отредактировано -=AMA=- - 18.02.2011, 00:36
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Когда Alfa уже появится... хочу поковырять. biggrin
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

-=AMA=-, возможно уже на днях - пишут, что утекла одна из сборок http://www.askvg.com/windows-8-build-6-2-7926-0-leaked/
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Drinko

С нетерпением ждемс...

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Наконец то и китайцы подтянулись biggrin

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
DreikWolf
Аватар DreikWolf


Сообщений: 27

Для меня тоже весьма интересная тема, вот только учесть что я только на 7 засел два месяца назад, до этого очень хорошо сидел на Vista SP2, и скажу больше она меня полностью устраивала (почему её так ненавидят???), и даже было два приемущества, которых нету в вынь7, эдакие две приятные штучки.(( Да и вообще, больше всего радости мне принёс переход с ХР на Висту (эээхх, как увидел только плавное увелечение яркости при запуске, а там, красивенький интерфейс, Aero....... эдакая конфетка, кконечно же первый день вообще не спал, разбирался, дрова искал, но всё получилось, обалдеть, а что в семёрке, да по сути, сильных нет изменений.
Насколько я знаю, операционной системы Windows 8, не будет, тоесть, новая ОС, будет вообще не винда. После прочтения основных изменений, правдо, слезу пробило, кардинальное изменение файловой системы(не будет древовидного представления) а как же возможно по другому**??? то что придумали ещё 50 лет назад, когда царил везде ДОС, и вообще структуру ОС меняют. Это значит что нас всех придётся переучивать, а это НЕВОЗМОЖНО, думаю что понять следующую ОС сможет только следующее поколение:-) Насчёт того, что имя будет другое у ОС, я уверен на 100%, ведь меняется полностью суть, основа операционки, меняется то, что жёстко присутствовало с времён вынь 3.1 до вынь 7. Опять поменяется файловая система, меняется ядро, меняется интерфейс, меняется всё, вот только люди остаются прежние, с теми же руками, проги тоже, это просто нереально, зачем каждые 3 года выпускать ОС?? пусть будет хотя бы 5 лет, ведь лучше отработать операционку, выпустить обновления, сервис паки, проги, патом просто, как это в 2010 произошло с ХР, кинуть её, и разрабатывать следующую операционку... ничего, мы ещё те люди, посидим ещё годик на 7, не успев её оценить, пайдём отвалим ещё пару штук за новую ось, будем тыкать в неё, и хвастаться перед друзьям, и будем довольны=))))
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (DreikWolf)
сидел на Vista SP2, и скажу больше она меня полностью устраивала (почему её так ненавидят???) »

Когда Vista только вышла, она была очень сырой и проблемной ОС. Согласен, что после выпуска к ней SP2 она ничуть не хуже семерки, но устоявшиеся стереотипы довольно сложно побороть.
Цитата (DreikWolf)
Опять поменяется файловая система, меняется ядро, меняется интерфейс, меняется всё, вот только люди остаются прежние, с теми же руками, проги тоже, это просто нереально, зачем каждые 3 года выпускать ОС? »

Вы не правы - прогресс не стоит на месте, люди тоже постоянно меняются. Более того, приходят новые, которые еще знают, к примеру, что такое WinXP, но видеть не видели Win9x, а уж DOS и подавно. Так зачем же их мучить анахронизмом Win9x? Попробуйте посадить любого подростка лет 15 за систему с Win95 - кроме плевков и нецензурщины вы ничего не услышите wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 8 - общий тематический флейм (Слухи, Факты, Информация, Новости)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26