Компьютерный портал
| Расширенный
Слухи, Факты, Информация, Новости
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 8 - общий тематический флейм (Слухи, Факты, Информация, Новости)
Windows 8 - общий тематический флейм
smolk
Отредактировано smolk - 23.03.2009, 09:50
Аватар smolk


Сообщений: 120


Любые ссылки на образы Windows 8 запрещены.


Свободная дискуссия в предверии выхода Windows 8 - новейшей операционной системы от Microsoft nyam biggrin
Не стесняемся! smile



Данная тема для общения и обсуждения Windows 8, а не для решения вопросов! Если они у Вас есть - вэлком в соответствующие темы или создавайте новую с подробным описанием проблемы.

Кто будет игнорировать данное предупреждение - получит по всей строгости!


Смежные темы:

FAQ по Windows 8

Windows 8 - Последние новости
Этапы разработки и список сборок Windows 8

Оформление Windows 8
Патчи и Твикеры для Windows 8
harikovich
Отредактировано harikovich - 02.08.2012, 02:29
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Вы не заблудились? Вроде тема не холиварная.
Купите ПК с Windows 7 и получите Windows 8 Профессиональная за $ 14,99.
Windows 7 Домашняя базовая;
Windows 7 Домашняя расширенная;
Windows 7 Профессиональная или
Windows 7 Максимальная.

Для прочих осей апгрейд- $39.99
enterx
Аватар enterx


Сообщений: 434

Мне например не нравиться то, что нельзя поменять экран входа в систему на обычное изображение, однотонный цвет раздражает, может для кого то все наоборот, но все же может есть способ это исправить нестандартным путем.
win9
Аватар win9


Сообщений: 174

...доволен 8кой... равно как и буду рад 9ке. Единственное - напрягает постоянное склонение к общению ( поделитесь ....добавьте.... заполните ...перейдите) в разного рода социальщине ....но видать загнать как можно больше польз. в контролируемый ими сервисы больше важно чем кол-во бабла собраное с продаж 7, 8 , ... и т д.
sainfo
Отредактировано sainfo - 01.02.2013, 16:35
Аватар sainfo

Почетный

Сообщений: 807

Восьмеркой очень доволен и все в ней мне нравится. Единственное так это то, что совсем не плохо было бы если бы система загружалась на рабочий стол, а из него (при надобности) в Metro, а ни наоборот. Во всем остальном все вполне устраивает, ОС очень стабильная и шустрая.
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Не нравится что Метро IE 10 без переводчика. Или есть какое то решение?
А вообще системой доволен.
Panda0751
Аватар Panda0751

Почетный

Сообщений: 1498

А для кого это Важно? => Что Вам нравится, а что не нравиться в windows 8?
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

для пользователей важно, читай пост выше один пользователь посетовал а второй решение предложил, 8-кой доволен, особенно ReFS, модерн-интерфейс нормально, немного обрезан как для десктопа, но для управления пальцем отличен, стабильна, завесил только один раз когда залез в системную область, многие программы которые не очень шли (а то и не шли) на 7 теперь работают
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Есть уже аналогичная тема. Зачем плодить их? Да и вопросы почти повторяются ссылка = ссылка
Panda0751
Аватар Panda0751

Почетный

Сообщений: 1498

Цитата (Serg_ES)
для пользователей важно, читай пост выше »

Да читать то я умею (как та собака всё понимаю сказать не могу) по поводу помощи - посмотрите господин Serg_ES ▼ на всё это глазами простого обывателя - прошла загрузка и сплошные плитки и немой вопрос и чё с этим делать? (немного юмора но это так), - кнопки Пуск нет - минус большой, интерфейс убоганький, сейчас пытаются придумать ПО позволяющее вернуть аэро - в чём прикол - для красоты скажете так она уже есть Windows 7, в семерке виндовс медиа плеером никто и не пользовался - устанавливали сторонний софт, багов пруд пруди - не буду перечислять сами в курсе - плюс большой скорость загрузки и работы (скажем так). Спрашивал кому это важно, прав valeryd ▼, аналогичная тема уже есть. Я не против 8-ки - и никогда не насаждал своё мнение относительно системы и ПО, боже меня упаси, сам на днях наверно установлю как основную ось wink smile
_Graff_69
Нет аватара


Сообщений: 67

вы с этой кнопкой Пуск уже затрахали весь инет. Когда же успокоитесь? 8-ка есть и будет.

_Graff_69
Нет аватара


Сообщений: 67

Panda 0751"почетный" сиди на своей 7-ки или еще "на чем-нибудь" и не засоряй мозги простым пользователям.
Panda0751
Отредактировано Panda0751 - 02.02.2013, 23:53
Аватар Panda0751

Почетный

Сообщений: 1498

Цитата (_Graff_69)
Panda 0751"почетный" сиди на своей 7-ки или еще "на чем-нибудь" и не засоряй мозги простым пользователям. »

И что это за гонения, это моё дело где я буду сидеть, кто там тебя затрахал - это обсуждается на других эро форумах если что biggrin cool следите за тем что пишите!!!
Serg_ES
Отредактировано Serg_ES - 03.02.2013, 13:40
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

теперь давай поговорим с точки зрения пользователя впервые увидевшего компьютер, вот какая разница для тех кто не видел вообще ничего? что ему даст твоя кнопка пуск? полазить спортить и вернуть компьютер с претензией не работает? в 8 интерфейс сделан что нефик лазить там где не надо, есть кнопка есть ответ ПО на плитку, а нормальному пользователю действительно и кнопка пуск по барабану и все остальное, представь себе, женщины покупают в эмиграции компьютеры что бы эти одноклассники запустить и скайп для общения с семьей, им важен твой пуск?, на 7 я столько проблем имел что они не то нажали, не туда вошли и капут, или сиди восстанавливай или вообще возвращай все и вспоминай ихнии пароли и закидоны, на 8 есть плитка, ни шаг влево ни шаг вправо! сравнил первых пользователей на 7 и на 8, 45-ти летний человек впервые увидевший компьютер (в селах им было не до этого) 8-ка понятнее, так что считаю ты не прав, это ТЫ привык а не пользователь smile

ах да, насчет ПО, я бы вообще убрал бы совместимость чтобы всякие гадости типа твиков и ускорителей вообще не было, это ж какой плюс что всякое говно не идет smile а нормально ПО как шло так и идет и еще лучше идет,снова мимо smile
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Кнопка пуск, загрузка рабочего стола при запуске. Ерунда все это, рабочий стол по сути обычная папка с ярлыками. Я с начального экрана в один клик сразу попаду куда мне необходимо. Будь то папка с документами или другая, открою нужную программу, ссылку, плейер, браузер или тот же рабочий стол с обоями и всякой... Впрочем на вкус и цвет...
Мне система понравилась еще с Developer Preview. Быстрая, стабильная.
Panda0751
Аватар Panda0751

Почетный

Сообщений: 1498

Я работаю с "пользователями" в период с - примерно 24.12.2012 и по сегодняшний день через меня прошло более 20 компьютеров-ноутбуков - сборки не устанавливаю, только чистые образы (выбор операционной системы за пользователем - всё это на добровольных началах) мне без разницы что и какое ПО устанавливать всё зависит от желания заказчика - я всем предлагаю (конечно с учетом возможностей железа) установить Windows 8 - естественно говорю о преимуществах новой винды - все отказываются от установки 8-ки.... а Вы говорите smile и у каждого свои доводы, естественно как заявил _Graff_69 ▼ в своём фатальном высказывании
Цитата (_Graff_69)
8-ка есть и будет. »
никуда она не денется и она станет такой же ходовой как ХР и Windows 7 wink
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 8 - общий тематический флейм (Слухи, Факты, Информация, Новости)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26