Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » NEW Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!)
NEW Болталка
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

Здравствуйте. Это новая ветка "Болталки". Старая походу переполнилась... crazy
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

Цитата alex192837465 ()
да вроде всё в норме

Сам сайт еле еле открывается. Но скачать уже не получается.
alex192837465
Отредактировано alex192837465 - 28.03.2024, 20:00
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5391

Цитата Vietcongg ()
Сам сайт еле еле открывается. Но скачать уже не получается.

Открывается как и все нормально. Качает тоже почти по тарифу (200 МБит/сек. = 25 МБ/сек).

D-IMAN
Аватар D-IMAN


Сообщений: 331

Vietcongg, Открывается нормально, без всяких спец средств для открытия.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Добрый день. Сайт https://www.libreoffice.org/download/download-libreoffice/ грузится без проблем,
загрузка дистрибутивов LibreOffice_7.6.6_Win_x86-64 и LibreOffice_24.2.2_Win_x86-64 без проблем.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

Спасибо, друзья мои за ваши отзывы и желание помочь! friends
Тупанул мой провайдер. 2 часа интернет работал странным образом. Некоторые страницы открывались мигом, но стоило мне зайти на сайт LibreOffice, как он открывался более 2 минут еле-еле. А если нажать на скачать, то происходило вообще странное. Скачивание не начиналось, но при этом не открывался больше ни один сайт в новой вкладке... shok
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата
Мэр норвежского города Вадсе Венче Педерсен попросила Еврокомиссию обязать власти страны одобрить установление в регионе часового пояса с 26 часами вместо 24.
Об этом пишет Politico

«Благодаря нашему проекту MOREtime мы стремимся прославлять и продвигать этот уникальный образ жизни, предлагая людям возможность более качественно проводить время», — сказала глава города.

По её словам, благодаря дополнительному времени жители города смогут заняться рыбалкой, охотой, изучением новых языков или просто общением с близкими.

Мне кажется, такое прокатит только там, где долгая полярная ночь, но потом всё равно придётся озаботиться со стыковкой дней и часов с остальным миром..
Лично у меня 32 часа в моих сутках, потому живу в вечно скользящем графике. Но мне простительно, я давно не работаю, ни от кого не завишу, и от меня никто не зависит..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Если человек не видит дня и ночи и не смотрит на часы, то он начинает жить по 25 часов в сутках. Ученые проверяли неоднократно. Некоторые высказали версию, что наши предки прилетели с планеты которая вращается чуть медленнее чем Земля.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата White_Wolf ()
одобрить установление в регионе часового пояса с 26 часами вместо 24.

Полнейший бред!!! Это же полная изоляция от внешнего мира! Пора менять этого мэра-фантазёра.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

White_Wolf, Здравствуйте. Я ваш пост с новостью оставил как есть без изменений. Только убрал кликабельную отсылку на сайт. Надеюсь вы не будете против, и поймёте, почему я так поступил!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

С Днём Космонавтики Дорогие Товарищи!

https://www.youtube.com/watch?v=iYeZvU6cWvA
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

... И – тишина ...
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата papanya1948 ()
... И – тишина ...

https://www.youtube.com/watch?v=VelEkbQZy4I
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

TauRus69, Ну вы что то уже совсем в мрачных тонах... shok

Лучше тогда вот так: wink yes ok

https://www.youtube.com/watch?v=YlkeSD9jLUA

Ближе к лету в "Болталке" всегда меньше народу. wink
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 22.04.2024, 16:25
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Давно лелею мечту поехать в родную деревню, а то и переехать туда, предварительно изучив обстановку и жизнь сегодняшнюю на месте. Всё никак не могу съездить на рекогносцировку, мешает плохое здоровье (и ковид в своё время) + старость со всеми присущими проблемами.. И часто снится мне рокот космодрома, как я приезжаю туда и встречаю людей из детства.. Идея возврата в деревню стала моей идеей-фикс, и моим проклятьем.. А хочу я туда, чтоб быть похороненным рядом с близкими, а не под номером в так называемом городском кладбище, которое у чёрта куличках, в городе, где никого не осталось из близких и друзей.. Кто поуехал, кто убыл из жизни, а кто вычеркнут..
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1440

White_Wolf, Спасибо за очень интересное повествование вашего сна.
Я всегда, да и теперь тоже думаю о том, что почему бы режиссёрам и сценаристам не поискать людей с интересными и увлекательными снами, и не начать снимать об этом художественные фильмы! Вот уж поистине где раздолье фантазии! И сценарий то придумывать особо не нужно. Так, подкорректировать кое что - и фильм готов! Кстати, идея сама по себе я бы сказал вполне новаторская, и по моему никем еще ни разу не опробованная. Так, что на авторские права самой идеи не претендую, но небольшое вознаграждение принять бы не отказался... biggrin
Компьютерный форум » Общий » Флейм » NEW Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!)
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39