Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 05.09.2015, 05:33
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1341

Цитата Vietcongg ()
А почему здесь возраст свой указывают неверный?
Это я уже заметил давно. Мне вот 50, я и указал в профиле 50 лет. А когда читаешь некоторые комментарии, что диву даешься просто.
То 78 лет одному комментатору, другому 60, третьему 70 и так далее, но судя по комментариям возраст этих людей в 2, а то и 3 раза завышен.

Затевая разговор в таком тоне, вы заранее оскорбляете тех, кто указывает свой реальный возраст.
Вот я так же сомневаюсь в вашем 50-летии, но я ни за что не подниму такую тему! Ибо это очень тонкая материя, тут легко задеть (просто тупо не разбираясь в психологии и лексике) людей, честно написавших свой возраст.
Кто может указывать, как и какими словами свои комменты писать, какой жаргон использовать? Мы все были молодыми, и не забыли язык молодёжи (да и кто сказал, что если тебе за 50, ты должен писать неким "старческим" языком?), многие из нас знакомы с IT-технологиями, профессионально и вообще грамотно умеют общаться (чего, кстати, многим молодым явно не хватает, сказываются недостатки современной "европеизированной" школы), а молодые чаще всего только глупые вопросы задают, да ещё многократно, не читая других..
Поэтому не стоит задевать тему возраста, это всё равно что задевать при общении неуместные вопросы веры или национальности!
Вот тут есть некто "дед60лет", сыплет якобы стариковскими фразами, через два предложения на третье не забывая намекнуть на свой возраст, при этом постоянно кокетничая этим.. Меня вот тошнит от его нарочитого и перевывернутого языка..постоянно выкобенивается им, можно даже сказать - кичится (хотя это кому-то нравится).. И сейчас я написал про это только потому, что поднялась тема, касающаяся именного этого.. Я сам намного старше его, но стараюсь писать нормальным языком, и не выпячиваю себя (сорри, что пришлось всё же упомянуть себя).
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 05.09.2015, 05:37
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1467

Цитата White_Wolf ()

Затевая разговор в таком тоне, вы заранее оскорбляете тех, кто указывает свой реальный возраст.

Да чем же позвольте вас спросить я оскорбляю?
Я просто выразил свои сомнения по поводу возраста указанного в профиле некоторых комментаторов.
Или высказывать свое мнение в корректной форме тоже воспрещается и принимается за своего рода оскорбление?
Людей очень много и на каждого не угодишь! Для одного это может считаться как оскорбление, другой посмеётся, третий вообще не обратит на это внимание.
Вы вот в одной из тем назвали меня нытиком и параноиком - это по вашему менее обидно для человека, чем вопрос о его истинном возрасте?
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 05.09.2015, 05:37
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1341

Цитата Vietcongg ()
Вы вот в одной из тем назвали меня нытиком и параноиком - это по вашему менее обидно для человека, чем вопрос о его истинном возрасте?

Именно нытик и параноик, потому и назвал так. Могу ещё раз назвать! Так вас (и не только вас) называл не я один, вы должны помнить!
Иначе, чем так, вас никак не назвать, судя по вашим словам и постоянному подниманию той самой темы.
Закроем этот нюанс, я сейчас не расположен продолжать.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1467

Цитата White_Wolf ()

Именно нытик и параноик, потому и назвал так. Могу ещё раз назвать!

Давайте закроем. Но я себе позволю одну ремарку.
Судя по вашим комментариям вы руководствуетесь поговоркой: "Что положено Юпитеру, не положено быку"?
Ну что же! Я по гороскопу как раз Телец (бык), поэтому где то это поговорка для меня подходит. wink
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

White_Wolf абсолютно правильно говорит . О человеке судишь по его делам и поступкам , а на форуме - по его высказываниям. Только 16- летний школяр будет писать (Я эту страницу читал 2 часа назад) , (У меня между прочим источник более авторитетный ),(я вообще даже не помню какой возраст указывал) и так далее. cohos надо как школяру указывать и показывать где и что есть .А своей головы нет самому поучиться? Что для одног элементарно , то для другого проблема. Поэтому я и написал - учите мат часть.
http://infodengy.ru/kompyut....oblemoj
https://torrentfreak.com/torrent....-150822
http://www.gazeta.ru/tech....0.shtml
http://tech.onliner.by/2015/08/24/torrent-windows-10
https://hi-tech.mail.ru/news/windows-10-trackers/
http://www.topnews.ru/news_id_81069.html
Можно накидать еще сотню - другую , а смысл? Все равно в ответ :(Я эту страницу читал 2 часа назад).Детей не переубедишь.
cohos
Отредактировано cohos - 05.09.2015, 19:02
Аватар cohos


Сообщений: 410

SEBR,
Браво, дитятко!
Тебе понадобилось не менее 14 часов, чтобы про шерстить весь интернет и на собирать никому не нужные ссылки ? Класс, это лишний раз доказывает, что ничего ты не знаешь.
На мой вопрос ты так и не ответил. Бесполезно разговаривать с тем, кто не то что двух слов связать не может, а вообще ничего своими словами рассказать не умеет, потому что знаний в голове у тебя-абсолютный ноль!
Между прочим учиться через поисковые системы, педагогами признано, что у таких людей знания отсутствуют как таковые. А к примеру придёшь ты на работу устраиваться, тоже скажешь работодателю, а подождите я в интернете посмотрю ? Короче, отдыхай!!! wink

Не, правда, чего там нынешние дети курят за дрянь такую, хамят, на вопросы не отвечают, я даже не понял чего ему надо от вполне нормальных тут людей. biggrin
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Есть несколько категорий людей работающих с компьютером.
1.Те, кто понимает и знает все /уважаемые гуру/.
2.Те, кто понимает не абсолютно все, но имеет на плечах голову и работают.
3.Те, кто понимает не все , имеет силы в этом себе признаться и спросить совета у знающих.
4.Да мне пофиг, я и так все знаю,а ты вообще никто /HELP! Я вот поставил
программу,твик,подправил реестр,установил вот это в систему- и теперь она не работает/
А какой категории людей относишься ты ?

cohos,
Дитя! У меня внуки старше тебя , наверно , а на своих ноутах они быстрее тебя находят нужную инфу /хоть и играют только в игрушки/.
Учите мат часть, мой юный недруг! На этом дискуссию считаю закрытой.
cohos
Отредактировано cohos - 05.09.2015, 23:43
Аватар cohos


Сообщений: 410

Цитата SEBR ()
Дитя! У меня внуки старше тебя

Чего правда, и вырос до таких лет и ничего не знаешь ? Стыдоба- ссылки даёшь не нужные, и двух слов связать не можешь, потому что ничего не знаешь и меня в обратном не переубедишь. Так что не надрывайся. И не поверю я тебе НИКОГДА на счёт внуков, таких как ты просто женщины не любят. А уж чего-чего, а в женской половине- я разбираюсь! biggrin Да и только недоразвитый дедушка себе такую аватарку приделает, поэтому байки не рассказывай, про внуков и тп. бред.
Не отвечаешь на мой вопрос до сих пор, не хрена мне вообще писать.
Вот же блин детвора привязалась...
Цитата White_Wolf ()
Вот тут есть некто "дед60лет"

Как бы мы к нему не относились, но вот в отличии от персонажа, который докопался до меня, сразу видно, что дед60лет не 20 и не 50 лет, пускай он в чём-то и не прав, но к нему даже с какой-то симпатией многие относятся.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 06.09.2015, 07:23
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1341

Две трети европейских мужчин оказались дальними родственниками.
Теперь понятно, почему там столько кретинизма и нравственного падения.. smile
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 06.09.2015, 10:18
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Грузить по полной программе Зачем госкорпорации понадобилась система для организации DDoS-атак. Репортаж Даниила Туровского
Рутрекер опять положили.

Собственной персоной организатор этого бардака:

papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 06.09.2015, 10:11
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата d6d0290b ()
Рутрекер опять положили.

И, похоже, оч хорошо положили, гады, даже через попу, пардон, через Tor Browser, доступ отсуствует, т.е. внутри России трахнули, наповал, по месту нахождения, так сужу.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 06.09.2015, 10:19
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

papanya1948, Оф. блог Рутрекера:
Скудная информация. Но хоть атаку признают.

По спойлер добавил еще одно зеркало.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

d6d0290b, Попытался комментарий добавить, похоже, не прошло.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 06.09.2015, 11:07
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

papanya1948, комменты только из-под основного сервера - он и лежит пока. А качать... народ ищет Гуглом нужное и открывает кеш страницы, дальше сам торрент-файл загружается и ... Способ старый, позволяющий качать даже не зарегистированным пользователям. Хоть что-то.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

d6d0290b, Раздачи у меня идут всегда, когда комп включен, я везде, где скачиваю, сидирую, не крохоборствую, людям тоже надо... 1359 раздач у меня на сегодня сидируется, на разные трекеры.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42
15.05.2024|22:33