Компьютерный портал
| Расширенный
злостный флуд
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Флейм из темы 10240
gsa_rus
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата Golfimbul ()
Да, все было нормально, постоянная активация была.

у вас сейчас какой билд?
whois
Нет аватара


Сообщений: 1

А что у данной сборки с отправкой различных данных в мс? а то как я понял в тестовах билдах вин10 отправляла чуть больше чем нужно(кейлогеры и прочее)
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата gsa_rus ()
Что было вчера вечером, то и осталось! + БЕССОННАЯ НОЧЬ!!! А всё "инсайдерская" душонка да шаловливые ручки!

А я думал я один вчера так впухал с переустановкой и активацией полночи lol Хотя ставить обновлением красивше,первый раз увидел этот круг с процентами в середине экрана haha
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата netwalker0717 ()
чтобы активация при последующей установке вчистую (с ISO образа) осталась на месте?

я так сделал сейчас на двух компах.
скачал нужное мне исо по ссылке на форуме. прожег на болванку. вставил дивиди. загрузил его с биоса.
пошла установка. спросили ключ - не дал. в начале установки установщиком же стер все партиции (разделы диска).
установка пошла в неразмеченную зону. в конце установки спросили опять ключ. опять не дал.
когда грузанулся р.стол ждал час - никуда не лез. мышь и клаву не давал себе трогать.
потом пошел, где у меня аватар - мелкая учетка. и она же инсайдерская. в оси при установке которую указывал.
там под аватаром нажал на строчку "верифай" мне по смс пришел цивровой код типа 9376702. вбил его в окошко.
опять ждал час. клаву и мышь не давал себе трогать. всё. ось наконец родилась активированная.
зы. но это относится только к 240, которую вы нарочно накатили апгрейдом на какой-нибудь прошлый превивью билд, который у Вас хоть полдня должен был побыть активированным под мелкиминсайдерским эккаунтом, вдобавок тоже сверифицированным с помощью смс.
зы.зы. повторяю - ключ ось будет при установке дважды просить - не давайте!
зы.зы.зы. про час ждать - это скорее всего моё шаман-самодурство. но я ничего с собой не могу поделать. всю свою 10-ую инсайдерскую жизнь так делаю. biggrin
barselona998
Аватар barselona998


Сообщений: 352

Цитата AlexVladi ()
подскажите что делать,3 раз пытаюсь обновиться доходит до 71% и весит.1 раз устанавливал в 3 утра и до 7 утра так и висит 71%.Все последующии попытки потерпели фиаско на том же месте.

У Вас на диске места хватает,чтобы загрузилась Винда полностью ?
Golfimbul
Отредактировано Golfimbul - 16.07.2015, 14:50
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата gsa_rus ()
у вас сейчас какой билд?


сейчас 10240 Core
Было так: стояла активированная 10162, с нее вчера обновился на 10240 (все были Про), но я хочу Core, понизил версию как вы несколько страниц назад посоветовали, когда установщик попросил ключ ввел такой (из шапки) TX9XD-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99, понижение прошло успешно. Но теперь никак не активируется( КМС мне не подходит, да и на про не хочется откатываться. Что подскажите?
Golfimbul
Нет аватара


Сообщений: 10

У кого Core обновленная и активированная (автоматически), скажите плз какой у вас ключ прописался
gsa_rus
Отредактировано gsa_rus - 16.07.2015, 14:55
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата Golfimbul ()
Что подскажите?

откат на про 10162 из панели управления

правка реестра для коре
установка черз сетап из образа коре 10162
а потом на коре 10162 накатывать 10240 коре
akim1982
Аватар akim1982

Почетный

Сообщений: 708

Цитата Lenchik ()
Забейте вы на эти ключики, других вам никто не даст и даже платные версии вполне возможно им самым и будут активироваться. Майкрософт выполнил своё обещание и изменил систему лицензирования и активации. В конечном итоге, после апгрейда, ваша железяка привязывается к вашему аккаунту у мелкомягких, а ключ, это просто анахронизм, остался от былых времен. Ну может для эмбэдэт или корпоративки всё будет инесколько по другому, а для частников так. Даже коробочная версия скорей всего будет привязывать железяку к учетке. Не будут же они для разных версий изобретать разные варианты активации.

Так оно и есть.Это же skynet,кругом облако.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата venq ()
это скорее всего моё шаман-самодурство.

Точно biggrin
Сразу входил во все ... параметры.
sliv10
Аватар sliv10


Сообщений: 53

Имею сейчас установленную 8.1 wmc,активированную ключом по акции.М$ аккаунта нету и не собираюсь заводить в будущем,только локальная учётка!Подскажите если сейчас обновить на RTM Escrow активация сохранится?Получу ли свой ключ при этом для дальнейшей установки 10ки начисто?Заранее благодарю за ответы. bye
scvairy
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата sliv10 ()
Имею сейчас установленную 8.1 wmc,активированную ключом по акции.М$ аккаунта нету и не собираюсь заводить в будущем,только локальная учётка!Подскажите если сейчас обновить на RTM Escrow активация сохранится?Получу ли свой ключ при этом для дальнейшей установки 10ки начисто?Заранее благодарю за ответы. bye


Без майковской учётки - очень вряд ли.
DronnyWest
Нет аватара


Сообщений: 13

Ребят, а как в сборке 10240 вытащить ключ активации, которым Windows якобы активирована? На всякий пожарный хочу его узнать)
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

DronnyWest, Windows 8 Product Key Viewer.
AnnetkoO
Аватар AnnetkoO

Почетный

Сообщений: 198

Звук пропал(
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57