Компьютерный портал
| Расширенный
опрос
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Надо ли к выкладываемым в темах ISO указывать контрольные суммы? (опрос)
Надо ли к выкладываемым в темах ISO указывать контрольные суммы?
alexeyn64
Отредактировано alexeyn64 - 17.10.2015, 22:24
Аватар alexeyn64

Почетный

Сообщений: 14

tovdet,сам пару раз проверил,посмотрел на полученный результат и плюнул на это дело.
Я то как раз и сплю спокойно,чего советую и вам.А не заморачиваться по каждому поводу,tridosxem
Domovou
Отредактировано Domovou - 18.10.2015, 00:12
Аватар Domovou


Сообщений: 27

Не знаю что написать...я с юбилея...но почитал.
Я забыл, ник того кто тему создал, смотреть лень. К тебе обращаюсь: напиши в первом сообщении для тугодумов и упертых, все понимают, что сборки делают из ESD, конвертируют(Пипец как сложно!Не работал бы 6 дней в неделю, посочувствовал). НИКТО в них не сомневается! Они молодцы, нам время экономят, у меня его нет. НО! Еще раз-МЫ ВАМ ДОВЕРЯЕМ(это для самолета армейского) Не у всех супер-пупер жесткие...у большинства обычные...инет тоже у большинства в попе!(у меня 70 мб/с заявлено от дом ру..гонят)...бады прут, хоть убейся...копируешь и вот он возникает в данный момент..все, косяк! образ битый!Инет, тоже у большинства глючный, ХВАТИТ ВСЕХ ПО СЕБЕ СУДИТЬ...мы все разные, пк разные.....И какого фига все игнорируют мой пример!?? Давайте ответьте? ХСДВА! Не выйдет! Просто уперлись, как, если не ошибаюсь старфорс(тот еще был типчик(хотя там был вообще пипец), Drinko должен помнить..)...

Добавлено (17.10.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Еще добавлю! В свое время мы 7 винду собственоручно переводили!(для РЕАЛЬНЫХ ТЕСТЕРОВ) По файлику блин! По байтику! Для тех, кто реально хотел попробовать что-то новое на РУССКОМ...и если, кто-то нам говорил-косяк, тут неправильно, мы не кидались на него, как собаки, а переводили...исправляли...
Что за фигня пошла? ПРОСТО ПОПРОСИЛИ УКАЗАТЬ КС! ХР! Удаляю образы! Это у меня такая хрень была, лет 6-7 назад...меня послали(и правильно сделали)...теперь я осознал, что был не прав...А тут, такого как меня раньше, все поддерживают...офигеть...где вы раньше были.. lol

Добавлено (17.10.2015, 23:14)
---------------------------------------------
И ещё! Я себя опять вспомнил...один ПК, медленный инет...один косяк и всё...вешайся..
Сейчас согласен, у всех по паре ноутов и стационарок(помнит кто-нить, что это означет?)..у всех так? Реально? А плевать! Давайте гнобить меньшинство! Пусть мучаются! Например: Кировская область, село Шестаково(я там когда-то временно обитал)....инет только через модем MTS....скорость....мммм....утерлись и заткнулись, эгоисты...

Добавлено (17.10.2015, 23:29)
---------------------------------------------
Цитата kream7 ()
Вставлю и свои пять копеек, раз такой базар развели. Лично мне глубоко начхать на эти КС. Проги как и образы скачиваю с проверенных источников. Считаю DIM4ELA проверенным источником, много людям помогает и ничего не требует взамен. А требовать с него что то - это уже нахальство. Не нравится образ - проходи мимо и бери с других источников. А если вдруг дойдет до меня битый образ, ничего страшного, перекачаю. Насчет КС - НЕТ, не обращаю внимания


Поехали по пунктам:
1) Я тоже в свое время ничего не требовал взамен, это показатель?
2) Требовать-НАХАЛЬСТВО, попросить-тоже нахальство? no
3) Как определить нравится образ или нет? Когда пара сотен пользователей систему грохнут? И напишут отзывы?(было, проходили, но только потом будет поздно)
4) Рад за вас, если будет с чего качать...а если ПК один..пипец...(т.е. про тех у кого такой возможности нет, забьем!)

Не фига се поэма получилась..прям книга жизни ;-) и наставление самым умным, доверяющим, супер техникой, прошедшим все тяготы армии, летающим и т.д....
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 18.10.2015, 00:11
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Domovou ()
ПРОСТО ПОПРОСИЛИ УКАЗАТЬ КС

читайте с начала! не попросили, а буквально потребовали! еще раз повторюсь (и понимаю что зря!), я здесь ни кому и ни чего не должен, или вы считаете наоборот? отвечать не надо, вашу позицию понял, но не разделяю.
зы. кстати кто просил, именно просил, всегда выкладывал по первой же просьбе.
Domovou
Отредактировано Domovou - 18.10.2015, 00:23
Аватар Domovou


Сообщений: 27

Цитата DIM4ELA ()
(и понимаю что зря!)

Ссылку можно, пожалуйста? Я из-за принципа странички просматривал...но допускаю, что из-за невнимательности просмотрел...где потребовали?

Соглашусь в том случае, если было требование...если просили, ваш косяк....
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 18.10.2015, 00:54
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Domovou ()
Ссылку можно, пожалуйста?

так а что ссылку, если там в каждом посте сквозит:"нужно выкладывать кс, а кто не выкладывает типа всем беду устраивает" и мол еще и теперь мне свои же ссылки на торренты и удалять нельзя, мол и это тоже плохо. мля обложили biggrin
Цитата tridosxem ()
доверяй но проверяй - к своим образам надо указывать КС

Цитата tridosxem ()
считаю свою просьбу-требование

Цитата tridosxem ()
чтоб выложить на любой например трекер опять же нужно указывать КС - неоднократно из-за этого ни куда и не выкладывал его сборки

Цитата tridosxem ()
КС к образам не было - теперь в случае чего - я не я и хата не моя

Цитата tridosxem ()
очень просто - всех выкладывающих ISO обязать указывать к ним КС

Цитата tridosxem ()
нормальный чел при малейшем намеке сразу добавил бы к своему образу КС

так пробежался на вскидку, и это все просьбы в вежливой форме...
Цитата tridosxem ()
мне не раз пришлось отказаться от скачивания образов вашего кумира

вот из-за чего весь сыр-бор!
Domovou
Аватар Domovou


Сообщений: 27

Цитата DIM4ELA ()
так а что ссылку, если там в каждом посте сквозит:"нужно выкладывать кс, а кто не выкладывает типа всем беду устраивает"

Тёзка, уймись...ну прав блин он...надо грёбаннные кс выкладывать, конечно не по требованию, а добровольно..Это же не тебе не доверяют, а инету, оборудованию своему...чего тут ужасного?(Никто тебя поверь, не обвинял во всякой хрени). Просто систему ныне стоящую гробить неохота..особенно если на на работе... sad
tridosxem
Отредактировано tridosxem - 18.10.2015, 02:28
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 685

Domovou, просить-унижаться у хамов надо - это хотят -
ссылки на их хамства-оскорбления-угрозы давать не буду - тем более админы самое крутое удалили - но часть еще есть в нашей же теме

они даже не понимают
Цитата kream7 ()
на большинстве комп форумах и трекерах

Вот и берите там. А тут требовать с кого то что то не стоит. Тут люди по собственной инициативе другим помогают и подсказывают

что сами пишут -
помощники
людям они помогают
а указание КС - важнейшей вещи - у них не помощь и подсказка
admiray
Аватар admiray

Почетный

Сообщений: 394

Хотя тут есть достаточно весомое мнение. Но я считаю, что сотрудники сайта делают очень полезную работу. И я им благодарен.
Domovou
Отредактировано Domovou - 18.10.2015, 02:09
Аватар Domovou


Сообщений: 27

Цитата admiray ()
Хотя тут есть достаточно весомое мнение. Но я считаю, что сотрудники сайта делают очень полезную работу. И я им благодарен.

Мы им все благодарны...хотя за оскорбления некоторых, надо банить (модеры почему-то свои правила забыли, ну в принципе, как всегда, Россия)). Носом тыкнуть в то, что удалили? Где бан?!!! Своим собственным правилам не следуем?! Что за беспредел?!! Т.е. я могу материться и мне ничего не будет? Или это для избранных??!!

Модераторы:RilneRUS, PainteR, -=AMA=-
tridosxem
Отредактировано tridosxem - 18.10.2015, 02:23
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 685

или вот это https://pcportal.org/forum/60-7694-203723-16-1445070933
Цитата DIM4ELA ()
последний раз пишу из-за этого говносранника. я выкладываю свои образы, сборки для тех кто мне доверяет и кому они нужны. кс суммы тоже выкладываю, но не всегда, когда как. я здесь ни кому ни чем не обязан. все что я выкладываю это мое, и точка. хотите берите, нет, вам решать. перед всякими лузерами я отчитываться не собираюсь, и реагировать на каждое их говнописанину тоже. обращаюсь к модерам: наведите порядок на форуме, сделайте нужные предупреждения, и все что бы не было вони от таких вот говнофорумчан как tridosxem. этот сопляк мне не то что бы в сыны годится. лузер нахватавшийся верхушек. потребитель не блогодарный. все ему должны, а он сам что сделал для форума.... и еще: ни кто и ни когда в моем лице так-же, не отвергал надобность кс! вот только ТУАЛЕТНУЮ бумагу нужно применять по назначению, а не требовать от всех вытирать ей руки посли селедки. а дибилам законы вообще то не писаны. дурака заставь БОГУ молиться, так он весь лоб расшибет.

выделено синим шрифтом и типо последний раз он пишет - чтоб свои сразу обратили внимание?
а про что вообще пост то? в связи с чем так много букв?
завел дополнительно с утра своих сторонников - за чем?

те особо невникая - ату его ату - кумира типо обижают

цирк а не форум - помогают и подсказывают они тут
с КС 2-ой раз на 3-е суток "подсказок и помощи"

мож еще крутых их постов накидаю - жаль не заскринил те что удалили
Domovou
Аватар Domovou


Сообщений: 27

Всё! Я заткнулся, думал со взрослым общаюсь...теперь все ясно.....

PS: каждый раз смешно, когда у ламеров возраст за 40....ути пути маненькие cry
tridosxem
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 685

спасибо - досвиде
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

tridosxem___ Не обижайтесь, такое у нас общество, кого то любят сегодня, завтра в немилости, лишь бы не казнили, всё наладится и будет новый день!

DIM4ELA___ Не обижайтесь, такое у нас общество, кого то любят сегодня, завтра в немилости, лишь бы не казнили, всё наладится и будет новый день!
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Надо ли к выкладываемым в темах ISO указывать контрольные суммы? (опрос)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57