Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
общение в предверии выхода первого пакета обновлений
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 7 SP1 - общий тематический флейм (общение в предверии выхода первого пакета обновлений)
Windows 7 SP1 - общий тематический флейм
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Немного флуда в предверии выхода первого пакета обновлений (Service Pack 1) для новейшей операционной системы от Microsoft - Windows 7 nyam biggrin

Не стесняемся - обсуждаем smile

Новости в тему:

  • Microsoft сделала анонс Windows 7 SP1 и Windows Server 2008 R2 SP1
  • Microsoft объявила дату начала официального тестирования Windows 7 SP1
  • В сеть попал Servece Pack 1 Beta для Windows 7 и Windows Server 2008 R2
  • Microsoft распространила пакеты Windows 7 SP1 RC и Windows Server 2008 R2 SP1 RC
  • Microsoft рассылает обновление KB976902 и готовится к выпуску Windows 7 SP1

  • Часто задаваемые вопросы по версии-кандидату пакета обновления 1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2
  • -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    Blitz
    Нет аватара


    Сообщений: 1

    Я вообще не вижу смысла ставить SP1. Тем более на один год......а что потом переустанавливай винду
    бред, обойдусь пока
    harikovich
    Отредактировано harikovich - 25.12.2010, 08:15
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    Цитата
    win7sp1_rtm branch: 7601.17514.101119-1850 -???

    дядько-ЦЯ

    Где- то так вот. blink
    Drinko
    Аватар Drinko

    Автор темы
    DG Win&Soft
    Администратор

    Сообщений: 11626

    Цитата (Andre.Ziegler)
    Windows 7 Sp1 is finished. Build 7601.17514.win7sp1_rtm.101119-1850 is the RTM

    http://social.technet.microsoft.com/Forums....cdb795b
    Есть вероятность, что на следующей неделе сольют.
    -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    Drinko
    Аватар Drinko

    Автор темы
    DG Win&Soft
    Администратор

    Сообщений: 11626

    Microsoft рассылает обновление KB976902 и готовится к выпуску Windows 7 SP1

    Корпорация Microsoft в минувший вторник начала распространять через систему Windows Update обновление KB976902 для всех версий операционных систем Windows 7 и Windows Server 2008 R2, которое призвано обеспечить успешную установку финальной версии первого пакета обновлений (Service Pack 1).... Читать дальше »

    -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    harikovich
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    И опять ожидается Wave0 blink
    Drinko
    Аватар Drinko

    Автор темы
    DG Win&Soft
    Администратор

    Сообщений: 11626

    Вышел Service Pack 1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2

    Очередная значимая веха на победном пути виртуализации Microsoft – релиз первого пакета обновлений для Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

    Для Hyper-V данный пакет примечателен в первую очередь появлением долгожданной функции динамической памяти и возможностей RemoteFX. Мы достаточно глубоко рассмотрели обе технологии в прошлых заметках, сейчас поговорим о другом. Помимо анонсированных двух нововведений в Service Pack 1 включены все обновления, выходившие ранее для Hyper-V R2. Поддержка новых процессоров Nehalem и Westmere, исправления работы VSS, и так далее. Со списком можно будет ознакомиться уже завтра на сайте Microsoft.

    Неожиданным, но приятным анонсом явилось увеличение рейтинга отношения возможного суммарного количества виртуальных процессоров к количеству логических процессоров на системе. Как мы помним, ранее значением поддержки являлось 8:1. С выходом первого пакета обновления данное значение увеличено до 12:1 для задач VDI в случае использования на серверах виртуализации исключительно гостевых систем с Windows 7 Service Pack 1. Подробности можно увидеть из следующей статьи TechNet. Что это даёт? Теперь на двухпроцессорном сервере с новыми процессорами Xeon Westmere можно запустить до 144 виртуальных машин! Не зря на TechEd рассказывалось о том, что плотность в VDI задачах увеличена на 40% с SP1. Обращу внимание – изменение касается только клиентских SKU. Данное изменение поддержки отношения суммы используемых виртуальных процессоров к количеству логических процессоров никак не влияет на максимально возможное значение количество виртуальных процессоров в одной виртуальной машине, здесь изменений не произошло.

    Пакет обновления будет публично доступен уже завтра. Для установки следует удалить предварительные версии данного пакета, если таковые установлены на вашем ПК или сервере. В первое время для скачивания будет доступен пакет обновления «нулевой волны», включающий в себя поддержку английского, но не содержащий русского языка. Если вам не терпится установить его на русифицированную систему, придется доставить английский интерфейс, сделать его по умолчанию, удалить русский, поставить пакет обновления, а затем вернуть русский язык. Впрочем, думаю, что при современном развитии интернета, у тех кому не терпится, появятся и другие возможности в течение суток. Ключевое слово для успешного поиска: 7601.17514.101119-1850.

    Более подробное описание со ссылками на скачивание ждите завтра! J

    Источник: http://blogs.technet.com/b....r2.aspx

    -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    zikasak
    Нет аватара


    Сообщений: 245

    ребят, а в sp1 есть обновления против пиратства?
    harikovich
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    Цитата
    В недрах корпорации доступно 1364 разных дистрибутива, интегрированные, на разных языках и.т.д, разумеется такую кучу мы не собираемся выкладывать но думаю как и в прошлый раз станет публично доступно порядка 150-160 дистрибутивов в том числе и русские с интегрированным сп1. То когда это произойдет сказать не могу, это процесс трудоемкий и основательный, думаю за недельку вторую все будет .... в общем следите за обновлениями ...

    дядько-Ця и Св.Корова
    Dwas
    Аватар Dwas


    Сообщений: 2

    поставил сервер пак 1 и перестали работать темы, т.е тот патчь что надо было ставить он не функционирует
    Drinko
    Аватар Drinko

    Автор темы
    DG Win&Soft
    Администратор

    Сообщений: 11626

    "...нами по срокам доступности Service Pack 1 не было учтено одно, в Microsoft связали сроки выхода пакета обновлений SP1 с ходом работ над новой версий Internet Explorer 9, и хотя IE9 это самостоятельный продукт и не входит в состав пакета обновлений Service Pack 1, но вот сроки их распространения тесно связаны между собой. Стив Баллмер хочет бы чтобы оба продукта были доступны пользователям одновременно.
    Если с ходом работ над Service Pack 1 у Microsoft полный порядок, то с работой над IE9 сложилась несколько напряженная ситуация, так до сих пор все ещё не доступен для публичного тестирования IE9 - Release Candidate.
    Хотя сам дистрибутив IE9 - Release Candidate Escrow собран и доступен нам.

    Для публичного тестирования IE9 - Release Candidate компания Microsoft планировала разместить в первых числах февраля 2011 года, а финальный IE9 RTM релиз ожидается только в начале марта 2011 года!
    В это же время планируется сделать общедоступным и финальный первый пакет обновлений Service Pack 1 для Windows 7/Server 2008 R2."
    ...
    "Никаких пересборок дистрибутивов с Service Pack 1 не планируется, для этого нет технических оснований, все остальные причины не имеют значения!"
    ...
    "За два месяца после сборки 7601.17514.101119-1850 было собрано более шестидесяти (60) новых KB-обновлений, все эти обновления уже доступны не безызвестному своими бонуспаками ZUKON'e, благодаря ZUKON'e и нам эти обновления доступны, но "первой скрипкой" т.е решать что и когда выклады-вать конечно же ему. Смею предположить что эти обновления так же станут доступны широкой публике."

    Wzor

    -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    harikovich
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    Цитата
    Совсем скоро новостной интерес к Windows 7 угаснет ещё как минимум на год, и в тоже самое время все больше энтузиастов задают вопросы, на какой стадии находятся работы по созданию совсем новой операционной системы Windows 8.
    Но вернусь к Windows 7, работы по созданию второго пакета обновлений Service Pack 2 уже активно ведутся с осени 2010 года, и если все пойдет по плану то появление второго пакета обновлений Service Pack 2 для Windows 7 и Server 208 R2 стоит ожидать в середине 2012 года.
    Св.Корова: Му!
    и дядько-ЦЯ: Ку!
    harikovich
    Отредактировано harikovich - 26.01.2011, 01:59
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    MICROSOFT WINDOWS 7 POST-SERVICE PACK 1 UPDATES...
    Цитата
    Как мы уже сообщали ранее, компания Microsoft с осени 2010 года активно ведет работы над вторым пакетом обновлений (Service Pack 2) для Windows 7/Server 2008 R2, сейчас общий объем таких post-SP1 обновлений (updates) составляет около 600 мегабайт.
    Так например уже собрано: для Windows 7 х86 - 132 апдейта, для х64 систем - 171 обновление, и под иттаниум ia64 системы - 114 апдейта.
    Полный список обновлений можно посмотреть здесь.
    Часть этих обновлений будет доступна после официального выхода Service Pack 1 через Windows Updates, какая то их часть будет размещена в базе знаний компании Microsoft, а некоторые обновления так и не дойдут до нас.
    Все эти обновления составляют основу для выпуска второго пакета обновле-ний Service Pack 2 для Windows 7/Server 2008 R2.
    Так как установка обновлений в систему может повлечь разрушительные последствия для отдельных конфигураций систем то мы не планируем размещение этих обновлений в свободном доступе.
    дядько-ЦЯ
    biba
    Нет аватара


    Сообщений: 2

    Известно ли когда русский образ с интегрированным SP появится?
    Drinko
    Аватар Drinko

    Автор темы
    DG Win&Soft
    Администратор

    Сообщений: 11626

    biba, см. двумя сообщениями выше wink
    -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    freetushkan
    Аватар freetushkan

    Почетный

    Сообщений: 1794

    Хвала б-гу, только недавно его поставил. Была проблема из-за лайт сборки..
    Компьютерный форум » Общий » Флейм » Windows 7 SP1 - общий тематический флейм (общение в предверии выхода первого пакета обновлений)
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:
    В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
    Windows 11
    Windows 10
    Windows 8.1
    Популярное
    Опрос
    Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
    Всего ответов: 8476

    Статистика Форума
    Последние обновления тем
    Популярные темы
    Новые пользователи
    16.04.2024|22:26
    16.04.2024|17:03
    16.04.2024|13:09
    16.04.2024|12:19
    15.04.2024|04:37
    14.04.2024|20:55
    14.04.2024|14:30
    14.04.2024|13:03
    14.04.2024|08:23