Компьютерный портал
| Расширенный
Windows has stopped this device (Code 43)
Модератор форума: sawq, MedMeks  
Компьютерный форум » Железо » Драйверы » Драйвера для AMD Radeon HD 7670M (Windows has stopped this device (Code 43))
Драйвера для AMD Radeon HD 7670M
romson_86
Нет аватара


Сообщений: 7

sawq Спасибо за помощь но не помогло(
(удалил начисто дрова)Драйвера ставил по очередности как надо - все поставилось нормально.В диспетчере задач все стоит без ошибок.

эльф спасибо и вам..Но тоже не помогло.
У меня динамическое переключение видеокарты. В каталисте ставлю высокую производительность но это ничего не дает.АМД Радеон не хочет работать((((
Помогите плиз....((
romson_86
Нет аватара


Сообщений: 7

Осталось только себе в зад вставить эту видеокарту)))))Просто перепробовал столько вариантов описанных здесь и не один не помог.Я не спорю может я что-то не так делал, но вроде все как расписано так и делал и не один раз.Уже и систему переустанавливал и все драйвера по порядку ставил и поверх накатывал новые.
romson_86
Нет аватара


Сообщений: 7

В аида 64 отоброжается только интел шд 3000.
В Каталист контрол центре тоже отоброжается только интеловская видеокарта.
Конечно в прогах использующих 3д графику таких как архикад, артлантис студио особо не заметно что радеон не работает но мне и сравнить то нес чем потому как на полную мощность ноут не разу не работал (хотя знаю что скорость рендера точно увеличиться) , а вот в играх очень заметно что радеон не работает, потому как автооприделение графики выбирает самый минимум, и отображает тоже только интел 3000 и выбора видеокарт больше нету.
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

romson_86, Попробуйте ещё версию 12.6, если переключение заработает, то потом просто накатите сверху более новые драйвера.
Цитата romson_86 ()
В аида 64 отоброжается только интел шд 3000

Так и должно быть.
romson_86
Нет аватара


Сообщений: 7

Версия 12.6 не ставится(((((

Добавлено (27.11.2013, 20:01)
---------------------------------------------

упс вот она
syxoff
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата romson_86 ()
драйвера на видео удалял на чисто. Ставил с оф сайта на радеон, устанавливает и на интел и на радеон в диспетчере все норм показывает а на деле только интел пашет что за беда...

в биосе можешь выставить фиксированный режим ,а не динамический?
если у тебя делл, возможно что и не можешь, попробуй новые дрова AMD Catalyst 13.11 mobile Beta 9.4
если не получится, попробуй http://leshcatlabs.net/2013....laptops
отсюда
romson_86
Нет аватара


Сообщений: 7

В биосе нет переключения режимов, даже после обновления биоса с оф сайта тоже не появилось.
После 50-го переустановления драйверов заметно ухудшилась производительность системы (тормоза, загрузка системы увеличилась и тд.). Решил переустановить.
Ставлю драйвера сначала чипсет потом на радеон (на интел решил не ставить посмотрю что будет), становятся драйвера 12-8_mobility.... радеон шд 7600м но с желтым предупреждением(код ошибки 43) потом ставлю дрова интел, код пропал все нормально в диспетчере. Пробую производительность дискретная не включается. Накатываю сверху amd_catalyst_13.11_mobility_betav9.4. Начинаю проверять в игре по прежнему графика стоит на минимальных настройках поставить средние даже не дает вообщем в выборе видеокарты стоит только интел шд 3000. Вообщем переключение не работает как бы, ну еще проверяю с АМД систем монитор показывает что радеон работает вроде или нет
syxoff
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата romson_86 ()
Вообщем переключение не работает как бы, ну еще проверяю с АМД систем монитор показывает что радеон работает вроде или нет

переключение и у меня не работает, хотя работало до того как я переставил систему, она у меня слетела по причине частых зависаний из за отвала чипа!
у тебя ноут новый или старый? у меня ошибку 43 выдавал и желтяк когда видяха уже накрывалась, зависаний нет когда дрова пытаешься поставить?
у меня ноут HP, в биосе я могу фиксированнй режим поставить.
еще, удали 8.1 и поставь обычную чистую 7ку. я тут нашел порядок установки дров, как их рекомендует ставить dell
Dell рекомендует такой порядок установки драйверов (получить их рекомендуется с сайта Dell после ввода своего ServiceTag, отсутствующие взять с диска, идущего в комплекте):
Notebook system software
Intel mobile chipset driver
Intel GMA X3100 driver
Ricoh card reader driver
Intel flash cashe logic chip driver
Marvell Yukon ethernet driver
Wireless driver
Audio driver
MDC driver
Touchpad software and driver
Bluetooth driver

первым пунктом не зря идет Notebook system software(может быть и зря, но им то виднее) попробуй сделать все по списку, он старый довольно таки, но то что системную прогу для ноута, чипсет, а потом дрова видеокарт поставить это попробовать можно.
у меня была встроена винда, 7ка домашняя базовая, при ней графика переключалась везде, кроме бетлфилда 3, во время переключения мелькал экран и карты переключались. еще раз говорю, попробуй дрова от lishcat, я сейчас на них и радеон работает отлично.
NoobyFreshmen
Нет аватара


Сообщений: 2

Здрасте.
Такая ситуация
Ноутбук Samsung np350e5c. 2,4 Ггц. 8гб оперативы
По инициативе владельца снесли родную WIN8 64, и поставили WIN7 64. Драйвера встали, но видео в браузере не отображалось корректно.
Переустановка Adobe flash player и переустановка кодеков владельцу ничего не дали smile и он удалил дрова на Radeon 7600m !
Видео заработало, но, о ужас, перестала работать видюха в любимых танках.
Насколько мне известно дров написанных спецом под win7 64 нет (за 3 дня мытарств где-то вычитал).
Подскажите как быть? В какой последовательности и чего устанавливать\удалять?
Качал разные catalist с http://www.leshcatlabs.net/forums/viewtopic.php?f=6&t=161. Уставливал, удалял, ставил новые.
И ниче не выходит. В диспетчере на видюху ошибка 41 "дай драйвер".
Подскажите как быть?
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

NoobyFreshmen, https://pcportal.org/forum/39-4555-85349-16-1363036585 -возможно этот пост вам поможет сориентироваться
Aggressore
Отредактировано Aggressore - 31.01.2014, 11:24
Нет аватара


Сообщений: 4

Ребят, помогите, пожалуйста, я уже затрахался с этим ноутом
HP Pavilion g6-2252sr
intel core i5 3230
inte hd 4000 + radeon HD 7670m
Windows 7 64bit
дрова на видеокарту поставил
до этого была восьмерка,видеокарту опознало ,но теперь пишет в устройствах код ошибки 43 (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) подскажите, пожалуйста, что делать!
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Aggressore, Отсюда должны подойти, предварительно полностью снесите все ранее установленные драйвера на карты, начните с установки Интел, затем AMD.
Aggressore
Отредактировано Aggressore - 31.01.2014, 12:06
Нет аватара


Сообщений: 4

При установке AMD драйвера пишет что комп не подходит к минимальным требованиям и установка прекращается

Боже прошу прощения, при установке Intel драйверов пишет не хватает мощьности компа и выключается установка...
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Пробуйте отсюда или подбирайте с этого ряда
Цитата Aggressore ()
Боже прошу прощения, при установке Intel драйверов пишет не хватает мощьности компа и выключается установка...

Надеюсь шнурок питания подключён или с батарейки ставите?
Не мешает так же обновить биос
Aggressore
Нет аватара


Сообщений: 4

Биос обновлял , шнурок подключен ... я уже не знаю что и делать , что я только не перепробовал(((
Компьютерный форум » Железо » Драйверы » Драйвера для AMD Radeon HD 7670M (Windows has stopped this device (Code 43))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.05.2024|12:41
07.05.2024|11:54
07.05.2024|09:29
07.05.2024|03:21
07.05.2024|02:54
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02