Компьютерный портал
| Расширенный
Плагин для браузеров позволяющий проигрывать Flash-ролики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » Adobe Flash Player (Плагин для браузеров позволяющий проигрывать Flash-ролики)
Adobe Flash Player
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893



Корпорация Adobe завершила продолжительное тестирование новой версии проигрывателя Flash Player под номером 10.1. Он предназначен для воспроизведения роликов собственного формата. Эта версия добавляет долгожданную поддержку аппаратного ускорения в среде операционных систем Windows XP и выше. Речь идет о декодировании видео в формате H.264 за счет использования последних моделей видеокарт и интегрированных графических ядер.

Домашняя страница: Eng Rus


Adobe Flash Player version 11
Windows, Firefox, Safari, Opera

.



Flash Player on 64-bit operating systems
Max78
Аватар Max78


Сообщений: 8

Здравствуйте ,не могу установить Adobe Flash Player постоянно выдаёт вот такое
ставил под администратором ,что только не пробовал ни чего не помогает, всегда такая картинка, может кто знает в чём проблема помогите.
ps.Windows 7 x86 SP1
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Max78, UAC включен?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Max78
Аватар Max78


Сообщений: 8

Цитата (Drinko)
Max78, UAC включен? »

нет отключен
fixap
Аватар fixap

Автор темы
Почетный

Сообщений: 1893

Max78, Попробуйте установить в "Безопасном режиме"
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Max78, включите UAC и повторите установку.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Max78
Аватар Max78


Сообщений: 8

Попробовал и то и другое ,такая же картинка
fixap
Аватар fixap

Автор темы
Почетный

Сообщений: 1893

Max78, посмотрите наличие файла FlashPlayerCPLApp.cpl в папке C:\Windows\System32
Max78
Аватар Max78


Сообщений: 8

нет такого файла в этой папке


Спасибо всем кто отозвался ,вроде бы установился ,хотя всё время такое окно вылезало как на скрине, сейчас попробовал просмотреть что нибудь в фаерфоксе ,включил и всё идёт посмотрел в установленных программах всё стоит,хотя пол часа назад смотрел ничего не шло и установлено не было,короче чудеса какие то ,ещё раз спасибо за помощь
Лелуш
Аватар Лелуш


Сообщений: 78

После выхода Релиза Флэш-плеера 11.0, в новых версиях появилася в нижнем правом углу надпись, Ватамарк "Adobe® Flash® Player 11 (11,2202,19d) (incubator build)"
http://forums.adobe.com/message/3996119 если способ, как её убрать?! bb2
Ключевое слово убрать и не переходить на другую версию, как посоветовала Adobe!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Лелуш, что именно в этой версии такого, что не хотите её обновить?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Lexikon
Аватар Lexikon


Сообщений: 2

При попытках совершения видеозвонка, всё окно закрыто заставкой флеш-плеера типа "разрешить", но абсолютно ни на что не реагирует, и убрать невозможно. Звук иногда бывает. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. Может подкрутить чего надо ? Всё обновлял, но ничего не меняется.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Lexikon, где скриншот, редакция и разрядность ОС, версия браузера?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
N20PRO
Отредактировано N20PRO - 01.04.2012, 02:35
Аватар N20PRO


Сообщений: 44

Запустил компьютер, и тут мне "адоба" предложил обновить флеш-плеер. Ну, обновил, разумеется... Потом захожу на ютуб, запускаю какое-нибудь видео, а над плеером зеленая полоса и... Короче, вот скрин: Как заметили, такая хрень творится на гуглохроме. Аналогичное происходит и в огнелисе. Одноразово её победил, удалив куки, но потом опять началось... Кроме отката версии есть предложения? Добавлено позже: такое происходит на 360р только. В подарок к полосе дали низкий фпс.

Погуглил больше минуты, и выяснилось, что это проблема с настройками аппаратного ускорения. На заметку пострадавшим: в параметрах флеш-плеера снимите галку с "Включить аппаратное ускорение"
Snaebjort
Отредактировано Snaebjort - 03.04.2012, 10:33
Аватар Snaebjort


Сообщений: 9

Здравствуйте!

У меня возникла проблема с Flash Player.
Вчера я переустановила ОС Windows 7 (x86), установила все драйвера, поставила Flash Player Plugin 11, Flash Player 11 ActiveX, Adobe AIR, Adobe Shockware и Java, установлены все обновления.
И у меня возникла проблема с воспроизведением видео на сайтах youtube.com, rutube.ru, own3d.tv и других сайтах, где встречается флэш-видео. В браузерах Firefox, Opera, Google Chrome одна и та же проблема, когда начинаю просматривать ролик и нажимаю "увеличить", то всё... в квадратах - и видео, и сам проигрыватель тоже отображается "квадратно".
Но в Internet Exporer'e всё работает нормально, на всех сайтах все ролики показывает.
Я приложу 2 скрина с сайта own3d.tv, как у меня отображается видео в Firefox'e и IE, как только нажимаешь на "полномасштабное изображение":
- в ИЕ.
- в ФФ.

Я переустанавливала систему ещё пару раз, но тщетно, мне это не помогло. Такое ощущение, что будто не хватает сглаживания видео, но в тоже время в IE всё работает нормально. Не могу понять, либо что-то не установлено... либо установлено, но неправильно.
Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина? Как можно исправить "квадратное" видео?
"Включить аппаратное ускорение видео" - пробовала, мне не помогает, всё равно, всё остаётся "квадратным".

Заранее спасибо за помощь!
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » Adobe Flash Player (Плагин для браузеров позволяющий проигрывать Flash-ролики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28