Компьютерный портал
| Расширенный
Интернет телефония
Модератор форума: netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » Skype (Интернет телефония)
Skype
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758


Skype - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Домашняя страница:Rus


Скачать
(всегда последняя версия с интерфейсом new look, полный инсталлятор)


Скачать Skype 7.41 | бизнес-версия
(последняя классическая версия)

Скачать Skype 7.36 для Windows XP
(последняя версия для Win XP)

Скачать Skype 6.21 | бизнес-версия | с проверкой орфографии
(последняя классическая версия со старым интерфейсом)


Архив старых версий Skype
Архив бизнес-версий Skype

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

himvoda, переустанавливать пробовали?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
himvoda
Нет аватара


Сообщений: 2

переустанавливал много раз,как только завожу логин пароль сразу ошибка выходит.Скачивал с официального сайта
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

himvoda

Читаем здесь и здесь, возможно в этом дело.
kravcheg
Нет аватара


Сообщений: 1

Проблема...
Купил нетбук eeepc 1015
Windows 7 Starter и сразу столкнулся с проблемой скайпа и некоторых других программ (webmoney)
после того,как в skype ввожу логин и пароль и нажимаю войти в систему компьютер наглухо виснет помогает только холодный старт.
Подскажите в чем может быть проблема. Заранее спасибо...

P.S. старые версии не помогают...
wers1974
Аватар wers1974


Сообщений: 18

не работает микрофон в skype! переробовал уже все варианты, переустанавливал систему (на XP так же не работает), ставил разные версии skype и realtek. звукозапись в штатной утилите windows 7 есть, в linux skype микрофон работает. не могу понять в чём проблема.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

wers1974, настройки проверьте https://pcportal.org/forum/50-157-13039-16-1268799794
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

MP3 Skype Recorder
Green31
Аватар Green31


Сообщений: 445

harikovich
записывает и входящие и исходящие звонки ?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Green31, любые smile Да и нелогично было бы такое разделение wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Green31
Аватар Green31


Сообщений: 445

Drinko
вот собственно что насторожило
Dimos10
Нет аватара


Сообщений: 2

Всем привет.
Являюсь активным пользователем программы Skype.
До сего дня было всё отлично, все меня отлично слышали, как и собственно их.
Но сегодня придя с работы увидел, что настройки залетели (незнаю каким образом, да ещё восстановление системы отсутствует к чертам) и меня никто не слышит.
Начал тестировать, прокопался 2 с половиной часа, но нифига не вышло. Ставил драйвера 2008 года, 2011 года, родные, да самые новые - толку 0.

Вот мои настройки.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120522/V4srSHSU.png

Очень сильно фонит звук. Мой звук чётко слышен, на фоне невероятного фона, как на аэродроме под турбиной самолёта просто. Если же жать подавление шума, то меняется мой голос, становится непоятным, вообщем теряет своё кач-во.

Помогите пожалуйста ребята, кто сможет. Можно ли вообще как-нибудь удалить полностью драйвера и если установив новые стали бы дефолтные настройки? При дефолтных настройках было всё шикарно, но как их вернуть sad Даже удаляв старую версию, одна чипуха..
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Dimos10, для начала проверьте качество работы микрофона под ОС. Запишите свою речь с помощью программы Звукозапись (Стандартные программы Windows).
В программе Skype проверьте устройство выбранное как микрофон по умолчанию.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Dimos10, проверьте настройки звуковых устройств https://pcportal.org/forum/50-157-13039-16-1268799794
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Dimos10
Нет аватара


Сообщений: 2

Попробовал. Толку ноль. Голос чёткий, видимо с этим я как-то справился вчера ещё, т.е слышно меня отлично. А вот сам фон очень ужасный.

Проверил все настройки через Support Skype, толку 0.
Всё равно фонит.
Green31
Аватар Green31


Сообщений: 445

обновите шапку уже давно в сети версия 5.9 которая не обновляется с 5.5 через авто-обновление !
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » Skype (Интернет телефония)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03