Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
LadyRave
Отредактировано LadyRave - 21.01.2013, 14:55
Аватар LadyRave


Сообщений: 43

sawq, подключение воля. украина
berton562, сделала новую учетку, привязав к хотмейл с рабочего компа. не заблокирует ли на домашнем?
Цитата (berton562)
Как-бы не по ещё каким-нибудь критериям,типа HardwareID+ключ активации.Паранойя какая-то Они уже рядом... »

я так думаю, что ключ активации здесь не причем - ведь я пробовала на не активированной системе сначала. а что если все-таки бан по айпи, то что можно сделать?
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

LadyRave, На работе у Вас другой провайдер? Вам в первую очередь нужно связаться с провайдером, который предоставляет домашний интернет, и объяснить, что на работе у Вас нет проблем входа на Hotmail, а дома не получается. И объясните, что у Вас новый комп. пусть сбросят привязку к мак адресу.
LadyRave
Отредактировано LadyRave - 21.01.2013, 22:40
Аватар LadyRave


Сообщений: 43

sawq, конечно, форматировала. я уже не первый раз систему ставлю, но в первый раз такие проблемы. притом, что проблема изначально возникла с системой, которая стояла у меня полгода, а увеличилась уже на переустановленной

LadyRave, На работе у Вас другой провайдер? Вам в первую очередь нужно связаться с
провайдером, который предоставляет домашний интернет, и объяснить, что на работе у Вас нет
проблем входа на Hotmail, а дома не получается. И объясните, что у Вас новый комп. пусть
сбросят привязку к мак адресу.

на работе другой провайдер. попробую позвонить, чтобы сбросили привязку.

кстати, пробовала зайти через новую учетку и все-равно ничего не получается. дело либо в активации либо в айпи адресе
sergarb
Нет аватара


Сообщений: 10

Нашел еще одно рабочее решение на http://answers.microsoft.com

Зайдите в диспетчер устройств, наверху найдите и нажмите кнопку действие,
жмите на установку старых устройств, выберите ручную установку,
затем найдите в списке Сетевые адаптеры, установите драйвер от Microsoft
"Адаптер замыкания на себя Microsoft KM-TEST" Далее идём в панель управления,
центр управления сетями и общим доступом,
изменение параметров адаптера и создаёте сетевой мост между вашим локальным подключением и адаптером замыкания на себя,
перезагрузитесь и всё ок.
CreeperHater
Аватар CreeperHater


Сообщений: 4

Цитата Drinko ()
cleven24, Windows 8 уже имеет встроенный антивирус - обновленный Windows Defender (полный аналог MSE).
Удалите Avast, если не поможет - выполните эти рекомендации.


И в Виндоус 10 Защитник уже не даст поставить... почтовые программы от Меил ру, точнее не даст их открыть вообще.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57