Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows Store
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Магазин Windows
Drinko
Отредактировано boogaga - 01.03.2012, 12:09
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Все о работе и проблемах при запуске Магазина Windows.



-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
pcpfan
Нет аватара


Сообщений: 4

Drinko, скорее всего, аналогично другим app store, купленное и однажды загруженное приложение будет доступно для повторной загрузки всегда, даже если разработчик выйдет из программы (магазина). То есть, удалить полностью программу не получится — на серверах будут храниться загруженные вендором версии.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

pcpfan, не совсем верно. Если приложения больше не будут соответствовать политике MS, то оно может быть удалено как из магазина, так и непосредственно с ПК пользователя, и даже без его ведома.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
boogaga
Нет аватара


Сообщений: 8

У кого нибудь программы из магазина ставятся?
fanat_softa
Отредактировано fanat_softa - 01.03.2012, 21:57
Нет аватара


Сообщений: 414

Вопрос. В Store есть категория free. Это бесплатные программы, так понимаю? Остальные категории платные или на время теста тоже бесплатные?

Вроде нашел ответ.
Цитата
Абсолютно весь софт в Windows Store до выпуска следующей версии Windows 8 будет бесплатен для всех пользователей.

http://www.cyberstyle.ru/newslin....re.html

ps. Люди, я чего-то не понял, в этом Store вообще есть фото, видео и аудио программы не требующие для своей работы интернета? Просто плеер и просмотровщик в Метро стиле, а не так чтоб все время онлайн? =\
yfriend
Нет аватара


Сообщений: 40

Цитата (fanat_softa)
Вопрос. В Store есть категория free. Это бесплатные программы, так понимаю? Остальные категории платные или на время теста тоже бесплатные? »

Там пока что платных вроде нет.
HakobStudio
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

Новые приложения будут добавлять?
stiveti
Аватар stiveti


Сообщений: 117

Нашел кто решение проблемы с магазином store???? не могу установить приложения((((
HakobStudio
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

Цитата (fanat_softa)
Store вообще есть фото, видео и аудио программы не требующие для своей работы интернета? Просто плеер и просмотровщик в Метро стиле, а не так чтоб все время онлайн? »

тоже интересно
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

У меня никакие приложения не устанавливаются от туда, может с интернетом у меня проблемы
Adomb
Аватар Adomb


Сообщений: 27

Всем привет. А как быть с надписью Your purchase couldn`t be completed ? В юзверях я залогинен, всё работает, кроме магазина.
Dmitru
Нет аватара


Сообщений: 394

У меня пишет при нажатии установки: Purchase error
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Adomb)
А как быть с надписью Your purchase couldn`t be completed »

Цитата (Dmitru)
при нажатии установки: Purchase error »

Штатной гадалки на форуме не предусмотрено - пишите подробно при установке каких приложений появляется ошибка, что установленно в системе, если пользовались сторонними твикерами - какими именно.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
went
Отредактировано went - 03.03.2012, 16:30
Нет аватара


Сообщений: 10

У меня приложения запускаются, но с windows store приложения скачиваются и не устанавливаются - "Why didn't this app install?"

Подскажите как решить (:
Adomb
Аватар Adomb


Сообщений: 27

Цитата (Drinko)
Штатной гадалки на форуме не предусмотрено - пишите подробно при установке каких приложений появляется ошибка, что установленно в системе, если пользовались сторонними твикерами - какими именно. »


Система чистая, x64, никаких твиков. Не устанавливает ни одно приложение из магазина. Везде, после нажатия кнопки install, пишет Your purchase couldn`t be completed. В microsoft залогинен. Всё остальное работает.
HakobStudio
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

Цитата (HakobStudio)
Новые приложения будут добавлять? »
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00