Компьютерный портал
| Расширенный
Windows Store
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Магазин Windows
Drinko
Отредактировано boogaga - 01.03.2012, 12:09
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Все о работе и проблемах при запуске Магазина Windows.



-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
invisiblemen
Нет аватара


Сообщений: 12

Цитата boogaga
Windows 8 CP, не ставятся Метро-приложения из магазина, останавливаются процентах на 80 и все, тока у меня. Планшет acer iconia w501.

Ты не один, я так же со стора ничего не мог поставить, тыкался тыкался, в итоге 1 из 5 приложений скачалось, я попробовал снова скачать то что не качалось и бац "Приложение Cut the Rope успешно установлено" .
Складывается впечатление что сервера перегружены
boogaga
Нет аватара


Сообщений: 8

Цитата (invisiblemen)
Ты не один, »


Ну слава богу, что я не один :).
Хотя странно, у всех ставятся проги а для меня сервер перегружен. Что за хрень?
musicstashall
Аватар musicstashall

Почетный

Сообщений: 108

У кого-то на 80% застревает, а у меня на 8-ми....
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Какое ПО устанавливали? Какие твики, оптимизаторы, прочее?
igor_maskalev
Отредактировано igor_maskalev - 04.03.2012, 18:58
Аватар igor_maskalev


Сообщений: 17

У меня тоже с сегодняшнего дня перестали устанавливаться метро приложения из магазина Store. Вчера всё пучком было. Программы не устанавливал. Сегодня включил комп, решил парочку приложений установить. Захожу, а он мне ошибку выдаёт. А так все метро-приложения работают. Интернет тоже работает. Использую аккаунт Майкрософт.
kiario
Нет аватара


Сообщений: 24

invisiblemen установлен лемит скачивания
fantomacc
Отредактировано fantomacc - 05.03.2012, 11:02
Аватар fantomacc

Почетный

Сообщений: 175

Если установлен лимит скачивания, то почему приложения загружаются, но не устанавливаются. И вообще какой тогда лимит. У меня перестало устанавливаться после установки НОД 32 последней версии.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (fantomacc)
У меня перестало устанавливаться после установки НОД 32 »

Удаляйте. Вина не ОС, а производителя антивирусного ПО, что он не выпустил совместимый продукт.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kiario
Нет аватара


Сообщений: 24

Я делал так:У меня тоже модемное 3G соединение.Но после создания домашней сети все заработало.При подключении 3G модема сразу стоял желтый восклицательный значок я перевел 3g модем на RAS(modem) подключился а потом вернул обратно в NDIS значок пропал.При загрузке некоторых приложений с Store они не открываются но подлючившись дома к домашней сети они стали работать.
Но и естествено не ставить антивирусное ПО и прочие несовместимое
boogaga
Нет аватара


Сообщений: 8

В общем надо было переставить часовой пояс, дату и прочее на нормальные. Все заработало на планшете, а вот на стац. пк, фокус не прокатил, все равно не грузятся
HakobStudio
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

A вот мне интересно в windows store как будут платить за покупку приложения, и еще будет ли покупка сохранена на windows live id если комп переустановили?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (HakobStudio)
windows store »

Вряд ли процесс покупки и загрузки приложений будет отличаться от уже существующего: оплата пластиковой картой или PayPal; сама покупка закрепляется за аккаунтом Live ID; повторная загрузка возможна, при условии, что приложение не было удалено из магазина разработчиком или MS.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
HakobStudio
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

Drinko, то есть если переустановить винду, покупка будет остаться на аккаунте, но повторно загрузить будет нельзя?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

HakobStudio, нет, не правильно. Если приложение будет доступно в магазине, то Вы сможете его повторно загрузить.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26