Компьютерный портал
| Расширенный
Windows Store
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Магазин Windows
Drinko
Отредактировано boogaga - 01.03.2012, 12:09
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Все о работе и проблемах при запуске Магазина Windows.



-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

HakobStudio, конечно будут, но когда - известно только руководству Microsoft wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kiario
Нет аватара


Сообщений: 24

Цитата Adomb
Система чистая, x64, никаких твиков. Не устанавливает ни одно приложение из магазина. Везде, после нажатия кнопки install, пишет Your purchase couldn`t be completed. В microsoft залогинен. Всё остальное работает
Всё остальное это что именно.Под своим акаунтом входишь в систему.И какое соединение используеш.
Adomb
Отредактировано Adomb - 05.03.2012, 15:03
Аватар Adomb


Сообщений: 27

Вхожу под своим аккаунтом. Соединение - обычный шнурок, как у многих. Всё остальное это скай драйв, почта, календарь.
kiario
Нет аватара


Сообщений: 24

Adomb
Погода финансы обновляются? Зайди в настройки Store и посмотри что там включено.
Adomb
Отредактировано Adomb - 05.03.2012, 15:54
Аватар Adomb


Сообщений: 27

kiario, всё что должно работать, всё работает и обновляется, и погода, и финансы, и почта, всё. Магазин не хочет работать.
Рычажки все на yes. Перепробовал все комбинации, хотя понимаю, что особенного, что помешать может, в настройках нет. В аккаунте залогинен.
kiario
Нет аватара


Сообщений: 24

Adomb с соседней ветки
boogaga
В общем надо было переставить часовой пояс, дату и прочее на нормальные
Adomb
Аватар Adomb


Сообщений: 27

Что подразумевается под нормальные? Где я живу те настройки у меня и стоят.
Andrei_IW
Нет аватара


Сообщений: 49

Цитата (went)
У меня приложения запускаются, но с windows store приложения скачиваются и не устанавливаются - "Why didn't this app install?"

Подскажите как решить (: »

Такая же проблема. Не понятно, почему не устанавливаются приложения.
amurboss
Нет аватара


Сообщений: 3

Если у кого-то пишет "Why didn't this app install?" - мне помогло включение службы Windows Firewall. При установке стороннего фаера, я или сам ее отключил,толи фаер, но суть в том,что приложения у меня скачивались и не устанавливались. Включил сужбу и все поперло)))
igor_maskalev
Аватар igor_maskalev


Сообщений: 17

Пацаны! У меня проблема с Не работающим "Store" (не устанавливались приложения) решилась так. Я сам запустил "Maintenance" и оставил компьютер включённым на ночь. Длилось обслуживание 6 часов. Зато теперь все метро-приложения работают и магазин в том числе. Может и Вам поможет. А перед этим магазин перестал устанавливать приложения после того, как я очистил папку "Temp".
HakobStudio
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

Ребята очень прошу кто может выкладывать эту паку C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.ZuneVideo_1.0.607.0_x86__8wekyb3d8bbwe + в репу)
cleven24
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 305

держи http://files.mail.ru/RIA6H0
HakobStudio
Отредактировано HakobStudio - 08.03.2012, 01:20
Аватар HakobStudio


Сообщений: 100

В Store добавили новую игру, Mahjong Deluxe! yahoo
Adomb
Аватар Adomb


Сообщений: 27

Значит проблема с Your purchase couldn`t be completed неразрешима?
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (HakobStudio)
В Store добавили новую игру, Mahjong Deluxe! »

Я не нашел, может как добавили так и убрали?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28