Компьютерный портал
| Расширенный
Официальная версия
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Skype [Modern UI] (Официальная версия)
Skype [Modern UI]
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Skype для Windows 8


Популярная программа для общения теперь и в новом облике.
Теперь все желающие могут ознакомиться с Modern UI версией Skype.


Все вопросы связанные с данной версией обсуждаются в этой теме.

Официальный сайт Skype
Скачать Skype

ratnikrus
Аватар ratnikrus

Почетный

Сообщений: 117

так и делал .глюк просто был наверное
htytufnsx789
Нет аватара


Сообщений: 51

проблема решается удалением косперского но как оставить антивирус и чтобы уведомления высвечивались?
boytronic
Отредактировано boytronic - 21.12.2012, 22:38
Аватар boytronic


Сообщений: 257

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как с метро интерфейса перетащить значек Скайпа на рабочий стол? Хочу его запустить в режиме совместимость с Windows 7.
berton562
Отредактировано berton562 - 21.12.2012, 23:07
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

boytronic, Вы об этом,и этом?
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (boytronic)
Хочу его запустить в режиме совместимость с Windows 7. »
Разве возможно запустить приложения Modern UI в режиме совместимости с Windows 7? Не проще установить дескопную версию скайпа?
boytronic
Аватар boytronic


Сообщений: 257

ладно попробуем десктопную версию, а какую качать версию 4 или 5?


Все парни, спасибо большое за помощь, установил десктопную версию и все заработало, а то в этой мэтровской видео ну никак не хочет работать.
tttiiimmmaaa
Аватар tttiiimmmaaa


Сообщений: 1

как скачать!
angry2
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (tttiiimmmaaa)
как скачать! »

Что скачать? Если скайп, то в магазине Modern UI, или с официального сайта Skype, ссылка в шапке рабочая.
PainteR
Аватар PainteR

Автор темы
DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

tttiiimmmaaa, в магазине Marcetplace.
Ps Шапка обновлена.
yliusha
Отредактировано yliusha - 25.03.2013, 20:11
Аватар yliusha


Сообщений: 43

Ребята !! ну как там с камерой ,кто то решил проблему ,,, в метровской версии не как не работает камера,, есть какие предложение !?? млин уже пол года как официал Win 8 вышел , и не кто не может камерой пользоваться в skype метровский !!!
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (yliusha)
пол года как официал Win 8 вышел , и не кто не может камерой пользоваться в skype метровский !!! »
Да смените вы камеру в конце-концов.Ведь работает-же у меня и всех,кого лично знаю.
Чайникоff
Отредактировано Чайникоff - 25.05.2013, 00:58
Аватар Чайникоff


Сообщений: 4

Не работает СКАЙП! Не происходит регистрация - крутится, крутится, может полдня крурится, а вход в скайп не происходит. Интернет работает, страницы открываются. Но от программы скайп в интернет запросы не идут. Видно по индикатору трафика. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добавлено (25.05.2013, 00:48)
---------------------------------------------
В интернет выхожу через WiFi - Router. Работает интернет ровно 3 часа. После 3-х часов отрубается всякая связь. Хотя проверка показывает - соединение есть с интернетом и с аппаратурой провайдера. Звоню провайдеру - говорят, что у них аппаратура тоже показывает - всё в порядке. Другие компьютеры и смартфоны - через этот же роутер и через это же соединение WiFi - интернет работает отлично. Проблема явно в моём компьютере. Такое впечатление, что бывший хозяин компьютера установил лимит времени работы в интернете. Повидимому, отец, озабоченный успеваемостью сына. Этот Компьютер я приобрел в комиссионном магазине. Из 750 гигабайт жёсткого диска 650 гигабайт было заполненно играми и разными неподребствами. Все мои проблемы начались после того, как я удалил все игры и другой мусор на общую сумму 650 гигабайт. По ходу чистки, по-видимому, что-то важное изменил или удалил. Каюсь - по чайниковски изменил режимы некоторых (по-моему не нужных ) служб операционки. Обнаружив нестабильность системы, включил вообще все службы. Но было уже поздно - скайп не работает, интернет работает только 3 часа, LAN - карта не работает (по кабелю вообще с интернетом не соединяется, служба проверки сообщает - Ethernet не имеет действительного IP). В общем КАТАСТРОФА! Хотел откатить обратно до Windows 7, но не знаю - как. Переустановить восьмёрку не могу. т.к. система показывает только последний блок ключа, а при регистрации, после переустановки ОС, наверное предложат ввести ключ. Как выпытать у теперешней операцинки полный ключ состоящий из 5 блоков символов?
berton562
Отредактировано berton562 - 25.05.2013, 01:32
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Чайникоff,Как вариант -Изменение параметров компьютера-Общие-Удаление всех данных и переустановка Windows-Начать.
Всё придёт к изначальным настройкам плюс сохранение активации.
veld
Отредактировано veld - 12.06.2013, 03:05
Нет аватара


Сообщений: 4

Чайникоff - Advanced Tokens Manager сохраняет активацию.Лучше отдайте тому кто сможет windows переставить.Я семерку от m0nkrus использую.Или как вариант удалите Скайп(версия для рабочего стола) программой Revo Uninstaller и заново поставте ,может поможет.
Чайникоff
Аватар Чайникоff


Сообщений: 4

Спасибочки русскоязычные! Переустановил ОС. Всё работает нормально! Возгордился. Намереваюсь переименоваться в ПРОДВИНУТОГО. Но не даёт одно обстоятельство - на компьютере товарища, решив показать "класс", установил обновления (Vista Home Premium). В результате, после перезагрузки компа, мышка не работает. На борту 2 учётные записи и для входа в одну из них необходимо навести курсор на какую-нибудь. А курсор не двигается! Подозреваю, конечно, что не только драйвер мышки полетел. Потому, что и управление компьютером с клавиатуры не получается. И даже клавиша F1 не работает. Хтя, при перезагрузке и удержании F12 попадаю в BUT-menu, назначаю загрузку с CD/DVD вставляю загрузочный диск Windows 7 но загружается упрямо с жёсткого диска та же поломанная Vista! Уважаемые компьютерные "ГУРы" слабо разобраться?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Skype [Modern UI] (Официальная версия)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57