Компьютерный портал
| Расширенный
программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Не запускаются программы и .exe файлы (программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач)
Не запускаются программы и .exe файлы
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 29.03.2013, 20:31
Нет аватара


Сообщений: 16

sawq, только что скачал,установил. Что дальше собственно?
Ну пробую запустить установщик Photoshop Lightroom и выдает ошибку Error reading setup initialization file
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

INVASIVE, я тут немного сам напутал.
Попробуйте восстановить установщик.
Если не поможет, то скачайте и установите новый, предварительно удалив старый.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

если нет говорят же все, ставь ОРИГИНАЛ а не умельцев
INVASIVE
Нет аватара


Сообщений: 16

Serg_ES, Всмысле ставить оригинал а не умельцев?

Добавлено (29.03.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Я так понял если не получится, то мне действовать по поводу решения NSIS ERROR ? типо обновите антивирус и загрузите инсталлер снова; Сам инсталлер это NSIS ? потому,что я глупил походу,думал что это пишется про любую прогу для инстала,чистил кэш и прочее. В общем,я попробую и отпишу.

Добавлено (29.03.2013, 21:19)
---------------------------------------------
sawq, После попытки восстановить теперь на запуск установки программы или игры,ничего не происходит))

Добавлено (29.03.2013, 21:27)
---------------------------------------------
sawq, а нет,после долгих раздумий он все же решил запустить установку игры и все отлично но долгает очень долго,но программы фотошоп лайтрум не хочет,выдает ошибку Error reading setup initialization file. ВОзможно просто файл фотошопа новый скачать?

INVASIVE
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата (sawq)
Восстановление системы запустите, можно попробовать откатиться на дату, когда начались проблемы с установкой программ. »


Нет даты для восстановления))
В общем сейчас попробую и отпишусь.
Странно что переустановка виндоус не лечит крэш инсталлера.
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

рекомендуется перекачать фотошоп, во первых была интересная программа которая порылась в экзешниках, и винда тут не причем, после переустановки битые установщики и экзешники работать не будут, разве переустановка лечит то что было побито?
INVASIVE
Нет аватара


Сообщений: 16

Serg_ES, Уже лучше,перекачал другой фотошоп он воспринял по лучше,дальше зашел в установке но теперь выскочила другая ошибочка "Не удалось получить доступ к службе установщика Windows Installer. Возможно, не установлен Windows Installer. Обратитесь за помощью в службу поддержки "

Добавлено (29.03.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Сделал следующее :
1. Пуск->Выполнить->services.msc
2. Выбираю "windows installer" в списке служб
3. Над описанием службы выбираю "Запустить

В итоге выскакивает ошибка "Не удалось запустить службу Windows Installer на локальный компьютер Ошибка2:Не удается найти указанный файл."
Из чего делаю вывод установить Windows Installer.....

sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Цитата (INVASIVE)
Из чего делаю вывод установить Windows Installer..... »

Я Вам об этом выше писал. Попробуйте отсюда
INVASIVE
Нет аватара


Сообщений: 16

sawq, да,да я немножко погуглил и тоже этот сайтик нашел,но вопрос,тут куча файлов а какой из них это инсталлер,подскажите пожалуйста.
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Windows6.0-KB942288-v2-x64.msu - скорее всего этот.
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 30.03.2013, 23:12
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата (sawq)
Windows6.0-KB942288-v2-x64.msu - скорее всего этот. »

Неа,пишет обновление не применимо к этому компьютеру.

А вот я решил вот этот скачать WindowsServer2003-KB942288-v4-x64.exe Тут пишет не достаточно памяти для обработки команды. Но вроде это оно,но чтот не хочет...

Добавлено (30.03.2013, 22:53)
---------------------------------------------
sawq, Помоги пожалуйста,не знаю что делать, не могу установить Windows Installer из за ошибки "не достаточно памяти для обработки команды". Я гуглил читал,вычитал что без инсталлера переустановить его нельзя. Следующий вопрос,как сделать так,чтоб можно было его установить или вылечить или еще что... Я читал эту тему http://forum.oszone.net/thread-102220.html я тут сделал как написано ничего из этого не помогло.....
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Цитата (INVASIVE)
WindowsServer2003-KB942288-v4-x64.exe »
, а другие тоже не встают?
Честно говоря я немного не понимаю, вроде после исправления реестра игры стали устанавливаться и проблема была только с шопом? Если делали откат системы, а проблема осталась, надо опять запустить рег.файл.
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 30.03.2013, 23:23
Нет аватара


Сообщений: 16

sawq, Другие тоже не хотят,sfc команду запускал,рег файлы использовал.... Откат системы я не делал ибо у меня нет резервного файла и даты. + на диске ценные фото и видео больших размеров без возможности сбросить их. И какой именно из рег файлов мне запустить еще раз ?
sawq
Отредактировано sawq - 30.03.2013, 23:37
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

INVASIVE, Отсюда пробуйте.

Цитата
И какой именно из рег файлов мне запустить еще раз ?

Ссылку на рег.файл я вам одну давал, попробуйте с неё.
После ввода команд или изменений в реестре не забывайте перезагружаться.
Вот ещё
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 30.03.2013, 23:44
Нет аватара


Сообщений: 16

sawq, В общем не получается. В принципе вы мне помогли устранили ошибку NSIS ERROR я благодарен вам за это,запускаются exe файлы и все работает хорошо,хоть и думает перед установкой долго.
Но беспокоит другое,что при установке Adobe Photoshop Lightroom 4 выскакивает ошибка о том что возможно не установлен Windows Installer что толкает на мысль о какой то проблеме в системе,но как это решить я не знаю,и много способов перепробовав но не хочет устанавливать и все та же ошибка по поводу WIN INST
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Не запускаются программы и .exe файлы (программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26