Компьютерный портал
| Расширенный
программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Не запускаются программы и .exe файлы (программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач)
Не запускаются программы и .exe файлы
sawq
Отредактировано sawq - 31.03.2013, 00:21
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Цитата (INVASIVE)
Но беспокоит другое,что при установке Adobe Photoshop Lightroom 4 выскакивает ошибка о том что возможно не установлен Windows Installer что толкает на мысль о какой то проблеме в системе,но как это решить я не знаю,и много способов перепробовав но не хочет устанавливать и все та же ошибка по поводу WIN INST »

Если всё остальное устанвливается, то проблема в шопе. Вот цитата из аннотации к этой проге на просторах сети:
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 31.03.2013, 02:04
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата (sawq)
Если всё остальное устанвливается, то проблема в шопе. Вот цитата из аннотации к этой проге на просторах сети:
[spoiler= Не удивительно, что не хочет запускаться]- оригинальный инсталлятор извлечен до .exe установщика, следом до msi установщика, сделана административная установка, необходимые изменения оригинального инсталлятора в части активации и русификации, а следом все упаковано в 7zip sfx установщик, благодаря чему размер сократился более чем в 2 раза с 719 до ~300 Мб[/spoiler]
»


Что это означает ? не въезжаю)) Ведь раньше я с этого же установочного файла и устанавливал эту прогу,скачал другую версию лайта тоже не работает: И как объяснить ошибку: "Windows Installer возможно отсутствует"
И еше архивы rar не распаковывает,пишет файл поврежден.

Добавлено (31.03.2013, 02:04)
---------------------------------------------
Как вообще все вернуть на круги своя,чтоб абсолютно все работало как прежде ? Вариант отката отпадает,ибо нет файла для восстановления.

sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Цитата (INVASIVE)
Как вообще все вернуть на круги своя,чтоб абсолютно все работало как прежде ? »

Перенести всё нужное с системного диска на диск D или, если установлено несколько физических дисков, то на один из них, форматнуть только системный и переустановить WINDOWS wink
Если проблемы с местом, можно предварительно переразбить разделы.
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 01.04.2013, 15:52
Нет аватара


Сообщений: 16

sawq, у меня 3 диска C D E на C система на D и E важные файлы. Я оставлял D и E и сносил полностью С и переустанавливал винду... я ж писал,что даже переустановка не помогала, но возможно после установки NSIS будет работать оно.

Цитата (sawq)
если установлено несколько физических дисков, то на один из них, »


??? то есть если у меня D и E физ.диск слить их в 1 ? и переустановить винду на С ?.
----------
СТОП. Я походу понял,просто важную инфу с С диска перенести на любой физ диск и переустановить винду. Но я то впринципе так делал..... Сейчас попробую еше раз. Будем надеяться. Отпишу позже.

Добавлено (31.03.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Ув. sawq, Мои попытки переустановки Windows ничего не меняли по сути. Но после как вы помогли вылечить ошибку NSIS ERROR и использования ваших reg скриптов, следом переустановки WIndows, WINDOWS INSTALLER теперь работает,программы с расширением exe и msi запускаются легко и непринужденно ! rar файлы и остальное тоже в порядке. СПАСИБО !!!!!!!

Добавлено (01.04.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Всем снова здравствуйте,непонятное творится, NSIS ERROR снова ошибку выдает не всегда,но через раз а на некоторые программы и каждый раз. Ничего не получается. Как восстановить полностью NSIS ERROR без его лечения,просто все перебить наново.... Читал что то про дистрибутив но ничего не понял..... Windows 7 Домашняя базовая 32 bit у меня лицензионная.
nikolaygrechin
Аватар nikolaygrechin


Сообщений: 9

INVASIVE, а не пробовал 64х разрядную ставить???
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 01.04.2013, 16:12
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата (nikolaygrechin)
INVASIVE, а не пробовал 64х разрядную ставить??? »

До этого была 64 и все было печально 32 поставил лучше стало в плане windows installera но NSIS ERROR как там так и тут выбивает одинаково
nikolaygrechin
Аватар nikolaygrechin


Сообщений: 9

INVASIVE, блин, если четсно ниразу с такой проблемой не сталкивался, а в поддержку обращатся не пробовал???
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 01.04.2013, 18:51
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата (nikolaygrechin)
блин, если четсно ниразу с такой проблемой не сталкивался, а в поддержку обращатся не пробовал??? »

Нет не обращался..
Serg_ES
Аватар Serg_ES

Почетный

Сообщений: 2366

а винт на предмет битых блоков не проверялся? что смарт говорит? запросто может быть битые начальные сектора и при установке винды файлы пишутся но не работают
berton562
Отредактировано berton562 - 01.04.2013, 22:11
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (sawq)
Или с завидным постоянством устанавливаете какую-то прогу »

Или активируемся какими- нибудь Chew-WGA,але RemoveWAT.Неплохо-бы увидеть скрины с результатом команд из CMD от админа - slmgr.vbs -dli и slmgr.vbs -dlv
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 02.04.2013, 19:31
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата (Serg_ES)
а винт на предмет битых блоков не проверялся? что смарт говорит? запросто может быть битые начальные сектора и при установке винды файлы пишутся но не работают »

Сейчас сделаю проверку жесткого и скажу.

Цитата (berton562)
Или активируемся какими- нибудь Chew-WGA,але RemoveWAT. »


Мне не нужны активаторы у меня лицензия с ключом куплены.

Цитата (berton562)
Неплохо-бы увидеть скрины с результатом команд из CMD от админа - slmgr.vbs -dli и slmgr.vbs -dlv »


Сделаю скрины выложу

Добавлено (02.04.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Кучу ошибок повыбивало Kernel.32dll и винда не активируется, nsis так же рвет и мечет много ошибок,werfault.exe,хром не запускается ппц... закрываются иногда программы,проверял victoria HDD почти проверило минут 5 оставалось гдето и она вырубилась сама по себе...... Ребут компа только помогает и все вроде норм кроме nsis error. Ключ от винды не принимает,подлинность проверена была все отлично ! Но ключ так же не принимает много ошибок выскакивает ппц,не знаю что делать даже.
INVASIVE
Отредактировано INVASIVE - 02.04.2013, 19:53
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата (sawq)
До какого момента всё нормально работает, не пробовали проследить? Что устанавливаете до того как начинаются проблемы? »

Не обращал внимания но WInsows Installer работает хорошо а может и нет, а вот NSIS была изначальной проблемой а потом понеслась по чуть чуть.

Добавлено (03.05.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Протестил HDD на другом компе,все отлично работает летает. Потом через время вернул на родной системник и после пары вылетов синего экрана,я понял,у меня полетела планка памяти,через время совсем не включался,я протестил на другой системе планки и нашел не рабочую,та которая походу всю систему грузила. В итоге сейчас все отлично работает,все прекрасно уже на протяжении 2-х недель. Всем спасибо за потраченное время.

qwenton
Аватар qwenton


Сообщений: 1

Здравствуйте, у меня такая проблема: любая программа с расширением .exe не хочет работать, и по какой-то причине некоторые ярлыки на рабочем столе сменили картинку на стандартный белый лист. При включении файла с таким разрешением абсолютно ничего не происходит, только в диспетчере появляется в процессах. У меня Windows 7. Пробовал по совету друга залить один файл (http://www.dmosk.ru/polezno.php?review=19) в папку реестра, после перезагрузки все заработало!!! Но! на следующий день, включаю компьютер и появляется та же проблема. Попробовал повторить вчерашние достижение, ничего...

Добавлено (05.05.2013, 10:43)
---------------------------------------------
И у меня почему-то нету ни одной точки восстановления систему, и это слегка странно.

berton562
Отредактировано berton562 - 05.05.2013, 11:43
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

В первую очредь:"Пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - снять все галки.
Отключить все службы - не Майкрософт."Перезагрузить и смотреть результат.
Цитата (qwenton)
Пробовал по совету друга залить один файл (http://www.dmosk.ru/polezno.php?review=19) в папку реестра, после перезагрузки все заработало!!! »
Были восстановлены ассоциации-верный ход

Цитата (qwenton)
Попробовал повторить вчерашние достижение, ничего...
Добавлено (05.05.2013, 10:43)
---------------------------------------------
И у меня почему-то нету ни одной точки восстановления систему, и это слегка странно. »

А это уже на вирус смахивает.Антималваре-сканер вам в помощь.Ну и команду в догонку в cmd от админа- sfc /scannow
Meotida
Аватар Meotida


Сообщений: 2

После установки офиса не запускается ни одно приложение и все ярлыки приобрели вид документов word , подскажите пожалуйста в чём причина
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Не запускаются программы и .exe файлы (программы не запускаются, но появляются в Диспетчере задач)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57