Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Windows Media Player 12 (WMP12) .:[Все вопросы]:.
Windows Media Player 12 (WMP12) .:[Все вопросы]:.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626




Все вопросы связанные с оформлением задаем в теме:
Визуальное оформление Windows Media Player 12 (WMP12)



-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
vankuver71
Нет аватара


Сообщений: 2

Добрый вечер всем!
Знающие люди подскажите pls,
в этом режиме воспроизведения картинка альбома отображается правильно
[img]http://[/img]

а в этом режиме значки не отображаются

val50576199
Аватар val50576199


Сообщений: 21

Всем добрый день. У меня возникла такая проблема - wmp постоянно просится перейти по некоторым ссылкам, а KIS на это ругается. Как устранить это хозяйство, а то надоело нажимать на запрещающую кнопку?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (val50576199)
wmp постоянно просится перейти по некоторым ссылкам »

Вы предлагаете догадыватться по каким?

Попробуйте: правый клик мыши по верхнему меню --> Сервис --> Параметры... --> вкладка Конфиденциальность --> снимите лишние галочки
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
val50576199
Отредактировано val50576199 - 19.11.2011, 10:07
Аватар val50576199


Сообщений: 21

Drinko, Добрый день. Вот по этим ссылочкам: jst4fun.ru/bot/wrom.html statstic3.info/js/if.php?id=1540.
А не могли бы вы конкретно указать какие галки снимать, а какие можно оставить?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

val50576199, эти ссылки никоим образом не относятся к WMP. Рекомендую провериться на предмет наличия зловредов.
Цитата (val50576199)
какие галки снимать, а какие можно оставить? »

Настраивайте "по вкусу" - там подробно расписаны действия того или иного пункта.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Agnidev
Нет аватара


Сообщений: 1

Доброго времени суток! У меня возникла большая проблема. На днях переустановил винду, причем поставил туже версию что и всегда Win7 Pro x86.
В WMP бесконечно обновляет фонотеку, а музыки у меня на >100Гб. Открывая плеер он начинает заново искать музыку как будто там ничего и не было.
Один раз уже такое было, спасся переустановкой винды. Сейчас другой случай, поставил много нужного софта, сносить не буду.
Может кто знает менее глобальное решение проблемы?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Agnidev,
Цитата (Drinko)
правый клик мыши по верхнему меню --> Сервис --> Параметры... »
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Adrenalin
Нет аватара


Сообщений: 1

Добрый вечер!
Цитата (Drinko)
Трудно найти логическое объяснение тому, почему Microsoft до сих пор использует 32-битную версию Windows Media Player в 64-битной версии ОС, но, слава Богу, есть способ это изменить. Преимущество использования WMP х64 заключается лишь в том, что установив 64-битную версию кодеков, вы получите гораздо более чистую и легко управляемую систему. »

А, нельзя ли пояснить в чём заключается "чистота и легко-управляемость" системы. Установил я 64 bit кодеки. Появилась возможность выбора из контекстного меню версии плеера 32 или 64 bit. Ну теперь выбираю! А только вот между чем выбираю? Всё ,как воспроизводилось так и воспроизводится ,ни лучше и ни хуже,не быстрее и не медленнее, а в зависимости от качества "материала", а не от разрядности плеера.
Из сего для себя ,повторяю "для себя" ,я ведь могу ошибаться- сделал вывод; Нужно откатывать систему назад, т.к ничего кроме кучи файлов, пунктов и подпунктов в меню,записей в реестре и потреблении ресурсов, с переводом плеера на 64 Bit, я лично не увидел.
ded_moroz78
Нет аватара


Сообщений: 11

добрый день. у меня тоже проблема с плеером при каждом запуске системы надо было прописывать команду regsvr32 jscript.dll и regsvr32 vbscript.dll иначе плеер не запускался(без всяких сообщений). решил поравить и теперь вообще косяк

подскажите что нужно сделать т.к. то что я делал по советам в этой ветке привели к этому результату.
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

ded_moroz78, см. в шапке темы "Ошибка: Проиграватель Windows Media установлен неправильно", предварительно убедитесь, что включен UAC (контроль учетных записей).
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ded_moroz78
Отредактировано ded_moroz78 - 29.01.2012, 11:32
Нет аватара


Сообщений: 11

плеер востановил, но при перезагрузке приходится занова регистрировать 2 dll файла
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

ded_moroz78, читайте внимательней:
Цитата (Drinko)
предварительно убедитесь, что включен UAC (контроль учетных записей). »

Цитата (Drinko)
Пуск --> Панель управления --> Учетные записи пользователей --> Изменение параметров контроля учетных записей

По умолчанию ползунок должен быть во втором положении сверху. »
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Sedoй
Отредактировано Sedoй - 31.01.2012, 11:43
Аватар Sedoй


Сообщений: 20

Доброго времени Вам! Вопрос такой -WMP12 (W7_64) воспроизводит mkv (установил Матрёшку),но в библиотеке WMP файлы не видит , а надо, для воспроизведения 3D на телике,что можно сделать?
Еще пару дней назад на старом компе(W7_86) всё работало и вопросов не возникало, но вот новая машина и ... А так хотелось лучшего...
stiveti
Аватар stiveti


Сообщений: 117

Может кто находил хорошие зрительные образы для WMP12?
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

stiveti, поиск очень даже работает, не ленимся использовать:

Зрительные образы WMP 12
Визуальное оформление Windows Media Player 12 (WMP12)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Windows Media Player 12 (WMP12) .:[Все вопросы]:.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39