Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Проблемма со звуком в windows 7
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

bubba65, нет, все также. Обратил внимание, что тормоза появляются при активной работе в браузерах, даже если просто пользуюсь радио он-лайн, то более-менее нормально, а стоит начать лазить по сайтам - ТОРМОЗА!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

jktu, не Ваш ли случай? https://pcportal.org/forum/6-1317-1
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

Drinko, я это проверял сразу, у меня график за зеленые полоски не вылезал. Можно попробовать поотключать устройства, но я боюсь что-то не то отключить, мне бы конкретно знать что. Кстати, сделал откат драйвера и стало получше. Или мне уже мерещится.
bubba65
Отредактировано bubba65 - 19.04.2011, 00:58
Аватар bubba65


Сообщений: 85

Цитата (Drinko)
не Ваш ли случай? »
совокупность
Цитата (jktu)
уже мерещится »
уже? вариант:1 atk010, режим электропитания максимальная пр-ность + запретить временное отключение всех устройств, всё связанное со словом Realtek. 2 Удалить из диспетчера, перезагрузка, пусть система сама попробует найти
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

bubba65, не помогло... Достало!!!
bubba65
Аватар bubba65


Сообщений: 85

jktu а вообще дровишки обновлял? Driver Genius, чтото подобное? попробуй. на форумах пишут про шину. но основное решение BIOS
jktu
Отредактировано jktu - 24.04.2011, 22:03
Аватар jktu


Сообщений: 240

Заметил, что все проблемы начинаются с использования других программ, особеннно, если меняю страницы браузеров. Если, например, просто слушаю радио через интернет, то все нормально. Как только при этом вхожу в браузер или открываю какое-то окно, сразу тормоза. Чем больше окон в браузере открываю, тем сильнее тормоза. Может это что-то с сетевой картой? Хотя, иногда звук тормоза слышен даже при использовании мелодии входа в Windows.
demand2007
Аватар demand2007


Сообщений: 84

Помогите...Пропал звук.Системные звуки есть,а в играх и видео нет.В настройках видеоплееров по-умолчанию в графе "Аудио" стоит:"Устройство по умолчанию".Если ставлю "Динамики (Realtek High Definiti)",то звук в видео появляется,но не в играх.Прикол в том,что у меня воспроизведение звука по-умолчанию стоит "Динамики (Realtek High Definition Audio)".Уже и "Realtek" переустанавливал,и в Диспетчере устройств удалял дрова и заново ставил,весь инет облазил-ничего непомагает...

В диспетчере Realtek,там где "Конфигурация динамика" синий треугольник не нажимается,чтоб проверить звук...Кто сможет,подскажите...

Windows 7 Ultimate (32-bit), Service Pack 1, Версия ОС 6.1.7601
ID Realtek: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0883&SUBSYS_1458E601

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

demand2007, выполните полную переустановку драйвера Realtek по этой инструкции, обновите DirectX.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
demand2007
Аватар demand2007


Сообщений: 84

Drinko, Не помогло...Может потому,что после удаления дров, Система начинает устанавливать свои."Мол ненайдены дрова на звук,хочешь или нет,я их сама установлю".Интернет был выкл.,всё равно Система свои дрова ставит...
А DirectX стоит 11.Обновление не требуется...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

Цитата (demand2007)
Система свои дрова ставит »

После этого нужно перезагрузиться и установить драйвера с сайта Realtek.
Цитата (demand2007)
А DirectX стоит 11 »

Версия не причем - Вы после установки Windows 7 ставили DirectX? Если нет - обновляйте.

В DX11 отсутствуют библиотеки 9-й версии без которых многие игры или не идут, или же возникают проблемы с видео и звуком wink

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
demand2007
Аватар demand2007


Сообщений: 84

Drinko, Да DirectX установлен...Попробую всё заново сделать...


Всё сделал повторно,но проблема не решилась...Спасибо за старания,буду ставить чистую Win7 и проблем не будет.Всё равно проблеммы с "Widows Installer".Проги где есть *.msi не ставятся...Спасибо,сборка видно корявая,вот крошится по-кусочкам.

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

Цитата (demand2007)
Проги где есть *.msi не ставятся »

А может в этом и проблема? В командной строке с правами Администратора поочередно выполните команды:

Код
msiexec /unregister
msiexec /regserver

Перезагрузка.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Edka23
Нет аватара


Сообщений: 1

Пропал звук когда смотришь видео или музыку через браузеры в онлайне, пропали системные звуки.
Если скачать то локальные плейеры воспроизводят звук, а вот в браузерах при онлайн просмотре не звука.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

Edka23, клик по значку звука в системном трее --> Микшер. Проверяйте - возможно изменен\отключен уровень для системных звуков и браузера.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8501

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.09.2024|21:45
07.09.2024|15:58
07.09.2024|13:44
07.09.2024|13:07
07.09.2024|10:51
07.09.2024|10:38
07.09.2024|09:15
07.09.2024|04:46
06.09.2024|13:58
06.09.2024|13:58