Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » uTorrent и Windows 7 .:[Все вопросы]:.
uTorrent и Windows 7 .:[Все вопросы]:.
gsnr
Нет аватара


Сообщений: 3

Имеется 2 компа-1 Windows 7 Build 7600 (x64),2-Windows ХP SP3 свитч и ADSL D-Link 2500 сеть в семёрке настроена "домашняя" обе машины доступны в локал.сети но только запускаю uTorrent на семёрке как,буквально через 5-10 мин. локалка вырубается!!! Поднять удаётся только выключением и включением сетевухи.На хрюше же всё работает отменно!ах да чуть незабыл сетевуха на семёрке Atheros L1 gigabit может кто чё подскажет??? патч портов на 100 стоит,ставил на 10-без изменений......ваааще психую я с этой семёркой!!!! на висту дк ваще плевался,вздохнул-когда семёрка вышла и тут такая лажа fie
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Online
gsnr,

1. Выполните эти рекомендации (обязательно отключите IPv6 в настройках соединения).

2.
uTorrent --> меню Настройка --> Конфигурация --> проставьте галочки выделенные красным на скриншоте:

Перезагрузитесь.

PS
Ссылка
Ссылка

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
gsnr
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

всё это хорошо! спасибо за ответ-но всё это у меня не пошло,проблема осталась не решённой fie fie fie fie
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

gsnr, отключите Receive Side Scaling (RSS) в дополнительных параметрах сетевого адаптера.

[cut noguest=Посмотреть]


[/cut]

Если такая опция отсутствует выполните команду для командной строки (cmd):

Код
netsh interface tcp set global rss=disabled

Цитата (blogs.technet.com)
We have seen several situations where even after completing the steps above, VPN would still not work. On those cases, updating the NIC drivers to the latest version resolved the problem. So, make sure you have the latest version for your Network Card drivers. Most manufacturers have released updated drivers very recently.

Сие значит обновляйте драйвера до самих последних.
gsnr
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

rss отключил,обновление дров до последних сделано давно-только этим и спасался откатом-и обновлением дров на сетевуху дня на 2 это проходило.Спасибо за участие в моей проблеме,если ваш совет поможет то обязательно отпишу
mrBreak
Отредактировано mrBreak - 25.01.2010, 01:05
Аватар mrBreak


Сообщений: 1

gsnr, Как победил?
У меня таже проблема. система х64. Заметил что при паузе (uTorrent) все ок! Антивирь КIS 2010, клиент uTorrent настраивал по рекомендации с rutracker.org
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------
P.S. Забыл сказать: стоит VMware Workstation
Переустановил сетевуху, пока полет нормальный... тестю...

P.p.S. не помогло... sad таки торент виноват...

Cezarius
Нет аватара


Сообщений: 2

Всем привет, у меня проблема с utorrent при зарузке файлов а именно при обновлении на трекере темы и добавлении к ней файлов, при закачке торента появляеться через минут 5 сообщение - в доступе отказано , ошыбка! Но ето относиться только к тем папкам которые были на диске раньше, тоесть до переустановки оси. у меня дома локальная сеть и к каталогу в котором находяться все ети папки у меня открыт доступ для всех учасников домашней группы, таковая проблема возникла только с WINDOWS 7 ULTIMATE X64. я уже лазил в настройках безопасности для каталога где все ети папки а также к все папкам поотдельности но к желаемому результату не привело. Тоесть например - у меня есть 10 серий сериала - на трекере появляэться 11 серия, я перезакачиваю торент и ничего не качает, но е сли я качаю с етого же трекера просто какой нить фильм то все идет на ура... я не понимаю в чем дело. если кто нибуть может помочь, буду очень очень признателен
Cezarius
Нет аватара


Сообщений: 2

нашел решение етой проблемы с помощю
Ссылка
Drinko
Отредактировано Drinko - 02.02.2010, 02:12
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Online
Cezarius, читайте FAQ: [ 18. Быстрое снятие защиты с файлов и папок Windows Vista / 7 ]



Опоздал слегка smile
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
harikovich
Отредактировано harikovich - 04.02.2010, 21:25
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Цитата
"...Столкнулся с ошибкой: Отказано в доступе (utorrent), после установки Windows 7.
Отключение служб и программ, которые могли препятствовать работе с файлами, не решило проблему.
Решение нашёл в настройке безопасности, а точнее в настройках прав доступа к разделу (папке):
Открываем Мой компьютер -> выбираем раздел диска -> открываем свойства -> ищем вкладку Безопасность* и открываем её -> под списком Группы и пользователи нажимаем кнопку Изменить -> в открывшемся окне в списке Группы и пользователи находим группу Пользователи и выделяем её -> ниже во 2ом списке Разрешения для группы ищем строку Запись -> ставим галочку в столбце Разрешить напротив Записи -> Нажимаем кнопку Ок и ещё раз Ок. Перезапускаем список закачек в utorrent..."
З.Ы.Такое часто случается,по причине использования папок, созданных в предыдущей ОС- и (для новой системы) "неизвестным" пользователем.
ayanito
Аватар ayanito


Сообщений: 3

люди почему не устанавливается utorrent пишет utorrent.exe не является win32 в чем дело? а мне utorrent нужен как воздух плз хелп !! sad
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Online
ayanito, попробуйте запустить от имени Администратора: Правой кнопкой мыши по файлу установщика --> "Запуск от имени Администратора"
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ayanito
Аватар ayanito


Сообщений: 3

ой извиняюсь !! все ок скачал битый файл но все равно спасибо за внимание !!!
tujh11
Нет аватара


Сообщений: 2

Добрый день!
Столкнулся с проблемой после установки вин7 максимальная
Включаю компьютер все отлично работает интернет так же работает отлично. Запускаю торрент, первые секунд 10 норм качает после этого скорость падает до 0 и значок "сеть" пишет "сеть без доступа к сети" помогает ребут\правая кнопка диагностика подключений\подождать минут 5. иногда после диагностики или ожидания система вылетает с синем экраном и через секунду перезагружается.
раньше подобной проблемы не было.
если кто знает в чем беда буду очень благодарен за помощь.
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

tujh11
Просто как предложение, попробуйте поставить uTorrent 1.8.2 и потом напишите, работает или "бяка" осталась.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » uTorrent и Windows 7 .:[Все вопросы]:.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
04.05.2024|22:40
04.05.2024|19:29
04.05.2024|15:42
04.05.2024|13:18
03.05.2024|19:14
03.05.2024|16:09
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04