Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
20H2
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19551 (20H2)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19551
kazuar
Отредактировано kazuar - 28.01.2020, 22:24
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата krava024 ()
У меня не ищет папки и файлы

Проверила. Вроде как долго ищет, но.... Не может найти папку на диске D. Пишет, что не найдено.
Это из поиска в панели Искать в проводнике. А сам Проводник ищет идеально.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Snoopy_GSM ()
Специально что-бы проверить это понизил в запущенных приложениях звук в микшере и всё сохраняется!
Не надо так категорично. Разные звуковые карты, разные драйверы для них, всё может быть.

У меня инсайдерские версии ОС на ноутбуке, а у ноутбука звук не очень громко, поэтому микшером я не пользуюсь. На десктопе звук громко и 5.1 но там стабильная версия Widows, поэтому ничего сказать не могу.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата kazuar ()
Это из поиска в панели Искать в проводнике. А сам Проводник ищет идеально.

Я вот до сих пор не пойму, для чего этот поиск (в панели задач) нужен? Нужно найти в проводнике - открываю проводник, нужно найти в интернете - открываю браузер.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kazuar ()
Проверила. Вроде как долго ищет, но.... Не может найти папку на диске D.
Обновляетесь или из образа по новой установили систему? Я это к тому, что у меня отлично ищет потому что я обновляюсь. На чисто ставил последний раз несколько лет назад, поэтому индексные файлы у меня могли сохраниться от предыдущих версий системы.
krava024
Аватар krava024


Сообщений: 175

Online
Цитата Lenchik ()
Служба индексирования должна не просто работать, а проиндексировать всё, тогда будет быстро искать.

Ну вы америку открыли. Файлы проиндексированы неоднократно. Не ищет, мгновенно сообщает, что файлы не найдены, и с рабочего стола, и с библиотек. Рядом стоит 18363, там всё фунциклирует.

Цитата kazuar ()
Проверила. Вроде как долго ищет, но.... Не может найти папку на диске D. Пишет, что не найдено.
Это из поиска в панели Искать в проводнике. А сам Проводник ищет идеально.

В проводнике и у меня работает, хочется понять в чём косяк, так сказать, спортивный интерес)

Цитата TauRus69 ()
для чего этот поиск (в панели задач) нужен? Нужно найти в проводнике - открываю проводник, нужно найти в интернете - открываю браузер.

Ну и я аналогично. К слову, я всегда отрубал службу поиска, а тут оставил как есть, решил изучить, в чём прелесть этого нового поиска, и всплыла проблемка.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 29.01.2020, 05:14
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Online
Цитата Snoopy_GSM ()
Полная ересь! Специально что-бы проверить это понизил в запущенных приложениях звук в микшере и всё сохраняется! Проблема на вашей стороне!

А вы вообще понимаете значение слова ересь?
Что до "на какой стороне проблема" - я разве утверждаю, что виновата винда? Я всего лишь отметил, что на последних трёх билдах у меня происходит то-то и то-то.. Всё. В чём ересь? Это факты. Другой вопрос - почему это происходит. Ваш коммент ни о чём, никому не помогает, разве что только вам - самоутвердиться..
Я никаких телодвижений не делал, чтоб положение движком не сохранялось. Просто при очередном обновлении стало так и это не уходит. Обновлял драйвер звука автоматом, удалял и ставил драйвера от материнки, - результат не менялся.
--------------------
Выше сказали насчёт Пунто, нужно будет проверить.. Кстати, Пунтой я не пользуюсь по назначению, держу в основном только из-за флагов языков в трее, и изредка вручную конвертирую текст, если начал писать не в той раскладке. Если бы в винде был возможен показ флагов вместо RU и US, я бы и не пользовался Пунтой. Может, у кого-то есть совет - как получить показ раскладки флажками вместо букв.. Может, приложеньице какое есть маленькое, специально заточенное только под это?
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

Цитата Lenchik ()
Обновляетесь или из образа

Обновлялась ( в смысле система, а не я smile ), начисто давно не ставилась.
Поиск открывает проводник, который ничего не видит. Но самостоятельно открытый проводник видит файлы и папки...
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата White_Wolf ()
приложеньице

RusLat давно пользуюсь. ok
Snoopy_GSM
Отредактировано Snoopy_GSM - 29.01.2020, 11:31
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 383

White_Wolf, Если я вас обидел то извините! Погорячился.
Часто попадаются тут обвинители сборок винды которые бьют себя пяткой в грудь утверждая что у них всё пучком а билд говно.
У самого с какого-то перепугу пропал режим сна, но я им ни когда не пользовался и забил на это.
Может майки на моей системе какие эксперименты проводят? Я ни какую телеметрию вообще не отключал. smile
dskv
Отредактировано dskv - 29.01.2020, 11:45
Аватар dskv


Сообщений: 438

Цитата klen51 ()
А вы попробуйте "Пунто" удалите

У меня его нет.Стоит Диспетчер Realtek HD.
@iluhin
Аватар @iluhin

Автор темы

Сообщений: 246

Подобная проблема уже была в ранних сборках, решилась путём замены стандартного приложения и возврата в Эйдобу. Сейчас не получается заставить pdf открываться хоть чем-то по умолчанию.

TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

@iluhin, не совсем понял о чём это вы, у меня как открывались STDU Viewer-ом так и открываются.
@iluhin
Аватар @iluhin

Автор темы

Сообщений: 246

... пофиксил сам с помощью win10tw

Добавлено (29.01.2020, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата TauRus69 ()
понял о чём это вы

циклично спрашивал чем открыть, хотя ассоциации разные выбирать пробовал и галку ставил
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5319

Online
@iluhin, А в ХромоЁжике у Вас "галка" стоит здесь?

Если Не стоит, то поставьте.
VTL777
Нет аватара


Сообщений: 133

Пошла 19555.1001
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19551 (20H2)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00