Компьютерный портал
| Расширенный
20H2
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19608 (20H2)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19608
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

В какую интересно личку.... MS?
Для чего тогда тема если непонятки все по сборке удаляются?
kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата sysprg ()
на новом ноуте Edge не запускается, а на старом после запуска Edge система вешается намертво

Цитата kpokokot1 ()
Домой приду, проверю.

Проверил, всё работает нормально. sysprg, может у вас какая прога всё портит?
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 16.04.2020, 18:59
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата MedMeks ()
В игры нужно играть на стабильных сборках, а не на инсайдерских.

Что-то вы совсем уже в крайности ударились.. Играние в ВоТ в инсайдерской сборке вы никак не воспринимаете как инсайдерское тестирование? Разве у инсайдерства есть какие-то ограничения в тестовом использовании сборки?
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5445

awdawd,
Описывайте ошибки более подробно, что фактически не работает, номер ошибки и т.д.
Это никто удалять не будет. А Ваше личное мнение ( вот какая говносборка) зачем? Что оно дает другим пользователям?
Это что - массовое явление или Ваш единичный случай, причины которого нужно скрупулёзно искать?
Цитата awdawd ()
В какую интересно личку.... MS?




White_Wolf,
Да играйте на здоровье, только учитывайте. что сборка инсайдерская и удивляться нечему. Может ещё и не то вылезти.
А потом посты: Игрушка не играется ! Подробности где? Скрины, описание ошибки, номер.
cohos
Отредактировано cohos - 16.04.2020, 21:43
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата nolan2112 ()
И здесь те же грабли - 48%, зависание установки, жёсткий ребут.

У меня на этот раз всё установилось без проблем.)) 19603 это вообще первая сборка за пару лет, которая у меня не встала.
dskv
Аватар dskv


Сообщений: 439

Цитата vovik181083 ()
У кого опять это появилось в параметрах?

Не проподало.
jeorje
Аватар jeorje


Сообщений: 136

Цитата MedMeks ()
В игры нужно играть на стабильных сборках, а не на инсайдерских.

людям хочется поделиться своей болью, разделить с обществом и уже только тем самым облегчить свои страдания, зачем же сразу пугать нотациями и менторским тоном.. ну и как уже подмечено выше умными людьми, а что ещё надо делать только на стабильных сборках, чтобы, не дай боги, не узнать, что на инсайдерке что-то где-то криво?..
вот и у меня беда какая-то, 8% обновки качается, а потом выскакивает такая ересь - Возникли проблемы при скачивании некоторых обновлений, но мы повторим попытку позже. Если это сообщение появится снова, выполните поиск в Интернете или обратитесь в службу поддержки за помощью. Вам может пригодиться этот код ошибки: (0x80070005) - дело в том, что в позапрошлой сборке у меня уже выскочило такое, и тоже на 8% скачивания, тогда я решил, что где-то что-то сломал и, особо не парясь, просто вчистую установил новую сборку, прошлая обновилась без сучка и задоринки, я пожал плечами и забыл, а сегодня гляжу, опять эпидерсия такая, гугл как-то невнятен или очень что-то сложное впаривает по этому поводу, во всяком случае на первый взгляд, после предыдущей обновки вроде нагадить в винде даже времени не было, софтом вроде никаким новым, какого раньше не юзал, не пользую, sfc /scannow запустил - норм, сижу вот, репу чешу, простите, если потревожил и на инсайдерской версии нельзя было, гм, даже не знаю в этом случае, что нельзя было делать-то, в общем может кто уже сталкивался или толкнуть в нужном направлении сможет, но мне уже полегчало и можно пойти спать..
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 17.04.2020, 05:36
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

jeorje, для начала удалите посторонний антивирус, если стоит (потом поставите обратно, когда и если удастся обновиться).. И проверьте - может, что-то воткнуто лишнее с точки зрения обновлятора - принтер, сканер, адаптер микроСД, тюнер какой-нибудь или ещё что-то, не требующееся обязательно при установке. Оставьте только мышу и клаву. На всякий случай в настройках питания снимите галочку с "Быстрой загрузки". И разберитесь, нет ли остатков от недоустановленной или недоудалённой системы, висящей, как репей, на загрузке. Ну и драйвера разные желательно бы иметь стандартные майкрософтовские, а не от производителей.
Некоторым мешали обновляться даже какие-то сторонние программы..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата jeorje ()
Вам может пригодиться этот код ошибки: (0x80070005)
Такая ошибка бывает если система не активирована. И если какой ни будь кмс, не позорьтесь получите цифровую лицензию, пускай и не совсем честным путём.
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5445

jeorje,

Код 0x80070005 говорит о том, что система не может получить доступ к определенным файлам системы и не имеет достаточных прав, для работы с ними. Возникает подобная проблема иногда как следствие работы некоторых антивирусов, которые защищают системные файлы от редактирования и перезаписи. Вследствие чего Центр обновления Windows не может произвести установку обновленных версий некоторых файлов или службы активации не могут внести необходимые изменения в системный реестр.


Что Вы сделали конкретно для решения своего вопроса? Только поплакались на портале? А если каждый так начнет, представляете что за дурдом тут будет?
В первую очередь- это технический портал и все эти душевные терзания на портале не уместны !
В дальнейшем подобные посты будут удалены без предупреждения!
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1449

со значками проблема осталась (
bvd3
Нет аватара


Сообщений: 115

Сейчас:

sysprg
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата kpokokot1 ()
Проверил, всё работает нормально. sysprg, может у вас какая прога всё портит?

Я проверил на всех своих девяти инсайдерских системах. Повисания более не повторялись, но на одной из систем, в которой я "живу", поскольку в ней установлена Visual Studio, EDGE просто не стартует. Я пробывал и кликом по иконке линка и кликом по иконке EXE - просто никакой реакции. Очень обидно, поскольку у меня в EDGE именно этой системы прошита куча очень нужных линков. Надеюсь, что к следующему билду проблема будет снята.
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5445

Microsoft выпустила накопительное обновление для инсайдерской сборки Windows 10 под номером 19608.
Сообщается, что обновление под кодом KB4557426 приносит с собой единственное исправление, направленное на повышение стабильности работы операционной системы. После установки обновления номер сборки системы изменится на 19608.1006.
sanchin1971
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 413

Цитата MedMeks ()
обновление под кодом KB4557426

пока проблемы со значками не наблюдаю больше часа
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 19608 (20H2)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39