Windows 10 Insider Preview 19608.1000.rs_prerelease.200410-1438 (20H2)
Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!
1. Удалите все стороннее антивирусное ПО. 2. Перезагрузитесь. 3. Переключитесь на Fast Ring
Если обновление не скачивается через Центр обновления Windows или возникает ошибка:
1. Проверьте, чтобы на системном разделе было достаточно свободного места - не менее 20Гб для x64, и не менее 16Гб для x86. 2. Отключите Быстрый запуск. 3. Удалите все стороннее антивирусное ПО. 4. Перезагрузитесь. 5. Закройте Параметры и выполните очистку системного диска:
Win+R (или ПКМ по Пуск --> Выполнить) --> cleanmgr --> выбрать системный диск --> OK --> нажать "Очистить системные файлы" (Clean up system files) --> повторно выбрать системный диск --> поставить все галочки --> OK
6. Выполните от имени Администратора в командной строке или PowerShell:
Код
cleanmgr.exe /SETUP
На время установки, рекомендуем физически отключить от USB все устройства (кроме мышки и клавиатуры). 7. При проблемах с WU можно также обновиться с помощью сервиса : https://uup.rg-adguard.net/ Нужно скачать нужный скрипт и запустить обновление.
Чего-то вторую сборку в командной строке такое творится. Строки друг на друга налезают
Это всё настраивается. По верхней планке окна мышкой и "значения по умалчиванию" или "свойства и там выбрать размер шрифта. Возможно какая то ваша программа подменила системные шрифты.
Да НЕ выкладывают ЗДЕСЬ сборки с вирусами!... В первый раз что-ли?...
В теме к сборке 19592 целый кипеш подняли, что Касперский Trojan-Banker обнаружил, вот и чёрт его ведает, уже лучше переспросить лишний раз, хотя сборки я сам компилирую с ресурса adguard.net.
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!