Компьютерный портал
| Расширенный
Не находит города
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не работает HTC Home Apis 3.0 (Не находит города)
Не работает HTC Home Apis 3.0
igor7430
Нет аватара


Сообщений: 1

Вышло Обновление НТС Home 3.1(HU3101),программа заработала
smf74
Аватар smf74


Сообщений: 10

Портабле версия заработала на Win7*64, только русика нет.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Работает норм на 10056!!
tigrr
Отредактировано tigrr - 24.04.2015, 20:48
Аватар tigrr


Сообщений: 10

Цитата mauka ()
Как только галку снять с обновления в настройках,

Галку не снимаю, на всех провайдерах, кроме MSN города определяет и прога работает.
Очень неплохо - на Foreca

Добавлено (24.04.2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата smf74 ()
только русика нет

Есть он и давно...
m_nikolay
Аватар m_nikolay


Сообщений: 27

Цитата tigrr ()
на всех провайдерах, кроме MSN города определяет и прога работает.

Интересно, насколько я знаю, HTC Home разрабатывался, используя главного провайдера MSN, ничего не изменилось и сегодня - дает данные MSN - виджет работает, в противном случае - вырубается. А Foreca вообще ничего не находит и не находил никогда (очень много отзывов в этом ключе). Поэтому, извините, мне как-то слабо верится в правдивость вашего поста. Вы бы не поленились и проиллюстрировали свои утверждения, было бы интересно посмотреть. Также интересно было бы узнать версию используемой вами программы.

Добавлено (27.04.2015, 08:38)
---------------------------------------------
Все, ушел на Xwidget, достала эта глючная программа. Настроил виджеты точь в точь как и на HTC, сделал полностью русскими. Теперь уже больше никогда не вернусь на эту недоделку. Здесь выкладывать ничего не буду, народ неблагодарный, уж не взыщите. С этой ветки ухожу, уже неинтересно. bye

tigrr
Аватар tigrr


Сообщений: 10

Цитата m_nikolay ()
ушел на Xwidget

Дело вкуса... А провайдеры у меня работают все, кроме MSN, и города нормально определяют. смысл какой обманывать?
m_nikolay
Отредактировано m_nikolay - 28.04.2015, 12:53
Аватар m_nikolay


Сообщений: 27

Цитата tigrr ()
Дело вкуса... А провайдеры у меня работают все, кроме MSN, и города нормально определяют. смысл какой обманывать?


Разные люди бывают, и поступки их бывает невозможно понять, да и незачем. Работает у вас и пусть работает, наслаждайтесь. А у меня работает Xwidget - вот доказательство:



(Скин сам сделал, под себя) вот и я наслаждаюсь - все счастливы, что еще нужно!

А ваши скрины я не видел, поэтому и засомневался поначалу, но теперь уже все равно. Кроме того, хотелось бы вас поздравить с тем, что вы, похоже, единственный и уникальный пользователь HTC Home Apis, у которого работают ВСЕ!!! провайдеры!
tigrr
Отредактировано tigrr - 01.05.2015, 00:46
Аватар tigrr


Сообщений: 10

Цитата m_nikolay ()
у меня работает Xwidget

Если можно, поподробнее плз - где, чего, как...
А у меня работают все, кроме MSN bye
smf74
Отредактировано smf74 - 02.05.2015, 02:25
Аватар smf74


Сообщений: 10

Почему русик так отображается? На половину по русски, на половину английский.
hrono20
Отредактировано hrono20 - 03.05.2015, 15:12
Аватар hrono20


Сообщений: 4

Цитата smf74 ()
Почему русик так отображается? На половину по русски, на половину английский.

Нужно просто заменить содержимое папки "ru-RU" языковыми файлами от прошлой версии 3.0 и всё нормально.
Город по русски (взято с 4pda.ru) http://4pda.ru/forum....9818207

Цитата smf74 ()
А где взять? Если есть, выложи текст.
https://yadi.sk/d/XazBzqUTgQ4i5
smf74
Аватар smf74


Сообщений: 10

Цитата hrono20 ()
Город по русски (взято с 4pda.ru)


Это после закрытия приложения, изменения название города по русски, сохранения и запуска программы.

Цитата hrono20 ()
Нужно просто заменить содержимое папки "ru-RU" языковыми файлами от прошлой версии 3.0 и всё нормально

А где взять? Если есть, выложи текст.
m_nikolay
Аватар m_nikolay


Сообщений: 27

Цитата tigrr ()
Если можно, поподробнее плз - где, чего, как...
А у меня работают все, кроме MSN bye

Где, чего - Google есть, работают и хорошо, видимо, в Новой Зеландии ВСЁ работает на ура! haha (Кажется появился тролль).

mauka
Отредактировано mauka - 04.05.2015, 19:46
Аватар mauka


Сообщений: 52

Цитата smf74 ()
Почему русик так отображается? На половину по русски, на половину английский.

На 4пда дежит рабочая версия, у меня робит, правда только MSN, другие пробывал что попало показывают.
yog_sothoth
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата _den_ ()

2) Если у вас установлен только один провайдер погоды - MSN, то желательно обновить программу до последней версии (3.0 Build 621) с официального сайта http://www.htchome.org/ru/download/ . В начале установки будет предложено установить пару-тройку "бонусов", которые лично я считаю ненужным мусором, т.е. можно кликать "Skip", пока не появится инсталлятор собственно виджета (с выбором языка). После установки виджета нужно установить обновления для корректной поддержки других провайдеров погоды (можно вручную запустить Update.exe в папке с программой). И только после этого можно устанавливать дополнительные провайдеры погоды со страницы "Дополнения": http://www.htchome.org/ru/exts/ . Если установить дополнения ДО обновления виджета, а не ПОСЛЕ, то будет выдаваться ошибка "Unsupported provider". После установки дополений можно снова запустить проверку обновлений - для новых провайдеров погоды (Update.exe в папке с программой).


Беда в том, что я просто ничего не могу скчать с домашнего сайта программы!!!
OVT1974
Отредактировано OVT1974 - 11.06.2015, 20:23
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 57

Цитата yog_sothoth ()
Беда в том, что я просто ничего не могу скчать с домашнего сайта программы!!!

Да все от туда качается , только толку скорость ветра ноль, погода белебердень на разных провайдерах проверял, вобщем думал из за windows 10 оказалось на любой оси, только на ХРЮШКЕ не проверял енной нету в наличии angry Вобщем хорошиий ВИДЖЕТ был а получилось как всегда!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не работает HTC Home Apis 3.0 (Не находит города)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26