Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Project Spartan
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Microsoft Edge
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата nikdun ()
Почти не чувствуется

Ну а вылеты бывают ? (внезапное самозакрытие )
nikdun
Отредактировано nikdun - 04.09.2016, 19:43
Аватар nikdun


Сообщений: 122

Цитата sander23 ()
Ну а вылеты бывают ? (внезапное самозакрытие )

У меня нет. Иногда отдельные страницы самопроизвольно перезагружаются.
NORD30
Аватар NORD30


Сообщений: 454

Подскажите возможно ли и как настроить уведомление в Edge о письмах как в Мазиле (сразу появляется уведомление). Если можно подробней.
sbarba
Аватар sbarba


Сообщений: 253

Цитата sander23 ()
Ну а вылеты бывают ? (внезапное самозакрытие )

Очень частые вылеты и тормозит. IE по сравнению с ежиком - ракета (в этой сборке).
DimonNT
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 82

Ребятыыы... подскажите как победить Adblockplus??
Выдаёт сообщение постоянно: Subscription storage is full..
Пробовал переустанавливать, не помогает sad
drakulaboy
Отредактировано drakulaboy - 01.10.2016, 21:01
Аватар drakulaboy


Сообщений: 116

Цитата DimonNT ()
Subscription storage is full..

та же беда, но я установил uBlock Origin uBlock0.edge-1.9.11rc1.zip
считаю его лучше AdBlock-a
кстати появилось и расширение Tampermonkey ;)

а если очень хочешь AdBlock то в настройках удали Malware Domains, не просто снимай галочку а удали
rossomaha05
Нет аватара


Сообщений: 62

добрый день, нужна помощь по Edge (вин 10 мобаил). суть проблемы на сайте http://appp29.ru (транспорт в реальном времени) нет возможности двигать карту, на предыдущей версии винды (8,1 ) все работало, куда копать и как исправить?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

rossomaha05, На компьютере нормально карта движется. Не понял только как её увеличивать.
rossomaha05
Нет аватара


Сообщений: 62

Lenchik, на компе и у меня пашет без проблем. увеличение скролом.
alsimus
Отредактировано alsimus - 02.10.2016, 10:40
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

В сборке 14936 поставленной начисто, в EDGE не синхронизируются ни вкладки ни пароли.
Да и пункт Синхронизация неактивный и про учетную запись MS красным, хотя именно учетка используется.
А как у Вас? ;0)
+
Только пожаловался и появились закладки)))
Не улавливаю логической последовательности, после каких действий восстанавливается.
Делал импорт из файла, заходил в ИЕ, потом делал импорт из ИЕ.
Через полчаса закладки появились)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

alsimus, может просто еще раз компьютер перезагрузили? Есть в Edge такой глюк (Особенность), надстройки, закладки и прочие настройки появляются с приличной задержкой после переустановки системы и обычно после пары перезагрузок.
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Lenchik, В 14393 да после всех обновлений и пары перегрузок, а в 14936 через сутки. Третий раз ставлю начисто экспериментально.
И со вторым компом с 14393 синхронизируется.
Вчера вечером после обновлений перезашел локальной учеткой тем же пользователем, а сегодня в обед появились закладки.
shankly
Нет аватара


Сообщений: 3

Всем привет!

У меня слетела Windows 10, я восстановил ее  опцией "Вернуть компьютер в исходное состояние", был произведен сброс к заводским настройкам, при этом выбрал "Сохранить файлы пользователя".

Зашел в edge там, как я и предполагал избранное не сохранилось.

Так вот вопрос следующий:

Как можно восстановить закладки, сделанные до восстановления?

И еще вопрос, после восстановления для примера создал папку в Edge для закладок с неким названием например "vosstanovlenie". Однако при поиске на диске C по этому названию ничего не находит. Также не нашел я эту папку и в нижеупомянутых местах:

C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Packages\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe\AC\MicrosoftEdge\User\Default\Favorites
и
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Packages\Microsoft.MicrosoftEdge_8wekyb3d8bbwe\AC\MicrosoftEdge\User\Default\DataStore\Data\nouser1\120712-0049\

тоесть помимо старых закладок я не могу найти и новые, не смотря на то, что они видны через сам браузер.
alsimus
Аватар alsimus

Почетный

Сообщений: 279

Цитата shankly ()
Как можно восстановить закладки, сделанные до восстановления?

1) Использовать учётную запись MS.
2) Делать образ системного раздела, например Акронисом.
И всё это ДО того, как рухнет система ;0)
shankly
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата alsimus ()
1) Использовать учётную запись MS.
2) Делать образ системного раздела, например Акронисом.
И всё это ДО того, как рухнет система ;0)


Ну закладки в explorer сохранились и рабочий стол даже тот же... а вот закладки что вытащить ниоткуда нельзя?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00