Компьютерный портал
| Расширенный
Project Spartan
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Microsoft Edge
pro100dron
Аватар pro100dron


Сообщений: 493

netWanderer, ну это в стоке у Ёжика 460 изменил некоторые настройки мне удалось поднять до 483
pokayazdes
Нет аватара


Сообщений: 94

Edge конечно очень быстрый, если он пустой. Но стоит ока установить хотя бы одно расширение, любое, сразу начинает тормозить. Тот же Adblock. С ним страницы открываются намного медленнее. Соответственно с кучей рекламы страницы влетают мгновенно. Хотя должно быть все наоборот. Да даже устроил бы LastPass один, но тоже тормозит из за него Ёж. Ну а по отображению страничек Ёж конечно на высоте
alonso
Нет аватара


Сообщений: 68

Edge как бы работает нормально, на  флагах включено почти всё , кто знает режим canary, ставлю почти все чек боксы и в любом круге баллы html5 test одинаковые , выяснил только одну проблему , несовместимость работы flash player & adblock по умолчанию при просмотре you tube   браузер или падает , зависает или вообще не открывает закладку , пробовал adobe air , как бы лучше , но всё равно ошибки выскакивает , ах да сборка 14955. А у кого ещё такие проблем ну просто бесит!!!
sbarba
Аватар sbarba


Сообщений: 253

У меня последние три сборки Ежик примерно через секунд 30 закрывается. Открываю - дико тормозит. После третьего открытия работает нормально. Летает и не глючит. Даже переставлял его, реестр чистил... Ничего не помогает. Отака беда.
Жду нормальную сборку для установки с нуля.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

sbarba, Ёжика можно переустановить?
sbarba
Аватар sbarba


Сообщений: 253

Цитата kansk111 ()
Ёжика можно переустановить?

Можно. Я погуглил, есть несколько вариантов. Точно не помню где. Заморочка еще та. Правда, теряются все настройки, избранное и пр.
zigzag1
Нет аватара


Сообщений: 99

Кто нибудь может подсказать как перенести пароли с гугол в edge,например с ластпасса
niko75
Аватар niko75

Почетный

Сообщений: 33

Цитата zigzag1 ()
Кто нибудь может подсказать как перенести пароли с гугол в edge,например с ластпасса

В магазине есть Ластпасс.
zigzag1
Нет аватара


Сообщений: 99

Цитата niko75 ()
В магазине есть Ластпасс.

У меня в двух браузерах есть ластплас.Мне нужно перенести пароли ластпласса с одного браузера в другой.
BotVasya
Нет аватара


Сообщений: 146

Сегодня заметил что на edge прицепился тулбар, в списке надстроек нету ничего, в установленных программах тоже ничего нового. Тулбар перенаправляет все запросы поиска на yahoo.com. Отключается в настройках прокси.
artyem
Аватар artyem


Сообщений: 58

А что, в EDGE нельзя вкладками "играть", перемещая их вправо или влево? Как в firefox, например.
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата artyem ()
в EDGE нельзя вкладками "играть", перемещая их вправо или влево?

Да на здоровье, только передвигаемая вкладка постоянно вываливается в отдельное окно.
artyem
Аватар artyem


Сообщений: 58

Цитата zemvas ()
Да на здоровье, только передвигаемая вкладка постоянно вываливается в отдельное окно.

И правда. Но почему-то у меня с первого раза не получалось передвинуть. А как попробовал взять вкладку, вытащить её из строки, так она и начала двигаться. Но долговато и с некоторыми задержками это получается, что доставляет небольшие неудобства.
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Заметил сегодня что флеш зависает, а именно на сайте СТС "Отель Элеон" пробовал посмотреть, так же заметил что много рекламы в этой сборке начало показывать повсюду!
alonso
Нет аватара


Сообщений: 68

Как обычно , не знаю как у всех . Очень долго мучился с ёжиком на последней сборке . Проблемы были : открыть , закрыть . Ёжик сильно лажал почти на всем , я думал ,что BING виноват , оказалось всё опять намного проще. Удалил ADBLOCK и поставил UBLOCK , ёжик заработал, сравнил с мазилой 53 nightly , ёжик лучше , может быть на разных машинках по разному , удачи всем !!!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Microsoft Edge (Project Spartan)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26