Компьютерный портал
| Расширенный
пакеты тем, иконки, Аеро и прочее
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Оформление Windows 10 - все вопросы и решения (пакеты тем, иконки, Аеро и прочее)
Оформление Windows 10 - все вопросы и решения
D-IMAN
Аватар D-IMAN


Сообщений: 331

-7-Rasputin-7-, Пуск/Параметры/Персонализация/Экран блокировки
Проверить выставлены ли необходимые приложения для отображения на экране блокировки.
Проверить под какой учетной записью вы сидите в windows.
Пуск/Параметры/Учетные записи.

Для того что бы отображалась погода, нужно ее время от времени обновлять, тогда будет гореть на экране блокировки.
Если на почту пришло письмо, тогда загорится соответствующий значок, если на почте пусто, значит и гореть ничего не будет, с остальными видимо так же.
kreotodr
Нет аватара


Сообщений: 50

Цитата epvs ()
kreotodr ▼Как же Вы всех задолбали хвастливыми своими постами,сделать как у вас просто,надо скачать инстал(присутствует ватермарк в углу и при каждой перезагрузке компа надо закрывать выплывающее окно) по этой ссылке и все дела. AeroGlass


Уважаемый для специально для Вас...

На шару бывают только две вещи: сыр в мышеловке и шаровая молния. Надеюсь вы поняли меня..
ded60let
Аватар ded60let

Автор темы

Сообщений: 1058

Цитата kreotodr ()
а вам слобо?


Не а... не слабо )))))

thubarov
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 1

Поделитесь пожалуйста темой Россия из windows 7, не могу найти. Буду благодарен.
ArS47
Аватар ArS47


Сообщений: 1

всем привет,помогите разобраться-wind 10. При просмотре фото, просмотр длиться 1 минуту,после чего выходит- заставка- вход.приходится щёлкать по ней и продолжить просмотр.Где находятся настройки для отключения?С электро питанием и кнопками разобрался ,там ничего не нашёл.
Xe3yH
Аватар Xe3yH


Сообщений: 27

Здравствуйте, подскажите какой програмой можно редактировать x64dll (system32), пробовал icofx, так она такую белебирду творит, дублирует иконки, я так понял потому что программа 32х битная, и х64dll не хочет коректно редактировать
7OH
Нет аватара


Сообщений: 62

Ну вот вроде бы вернули нам цвет заголовкам, но вернули по-мелкософтовски - через одно место.

Кажется, что цвет адаптируется не под картинку, а под ту самую таблицу доступных цветов в ручном выборе.
Есть подозрения, что так оно и останется в будущем.

Отсюда вопрос - есть ли какой софт, который нормальный цвет ставит в заголовки окошек ?
Хочется без наворотов - просто адекватный цвет.

Если есть - выложите плиз название со скрином и фоновым рисунком отдельно для возможности сравнения в 8.1.
fantomacc
Аватар fantomacc

Почетный

Сообщений: 175

Цитата 7OH ()
есть ли какой софт

Попробуй выполнить: control color, и поставь интенсивность цвета по максимуму.
maxaon09
Отредактировано maxaon09 - 21.09.2015, 17:26
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

Цитата JohnSUrnet ()
не подскажите как свои плитки создавать

Как по мне лучшая Better StartMenu - Create custom tiles

Есть ещё TileCreator https://youtu.be/AkKzM1Z8j_4
VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 21.09.2015, 19:35
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Цитата 7OH ()
Отсюда вопрос - есть ли какой софт, который нормальный цвет ставит в заголовки окошек ?
Хочется без наворотов - просто адекватный цвет.


Всегда под основной цвет картинки рабочего стола (видно кусок сверху-справа). Тема AeroLite.theme.
7OH
Нет аватара


Сообщений: 62

Цитата fantomacc ()
Попробуй выполнить: control color, и поставь интенсивность цвета по максимуму.

Вот как раз в цвете АВТО - ползунков нет.
Ручками ставить во-первых не то (каждый раз менять), а во-вторых хочется именно как было - автоматом и правильно.

Цитата VOJO7V7N ()
Всегда под основной цвет картинки рабочего стола (видно кусок сверху-справа). Тема AeroLite.theme.

Потому и просил обоину выложить - чтобы можно было в 8.1 у себя поставить и проверить, есть ли разница.
fantomacc
Отредактировано fantomacc - 22.09.2015, 08:08
Аватар fantomacc

Почетный

Сообщений: 175

Цитата 7OH ()
Вот как раз в цвете АВТО - ползунков нет

Ставь любой цвет и тащи ползунок до конца, потом переключись на авто и цвет будет ярче. У меня по крайней мере так получилось.
Еще можно сделать в групповой политике, команды не помню, посмотри пост 102.
VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 22.09.2015, 11:13
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Цитата 7OH ()
просил обоину выложить - чтобы можно было в 8.1 у себя поставить и проверить, есть ли разница.

Окна Обоина Скачать https://cloud.mail.ru/public/2ZBc/DgDsmWs5r
Окна Обоина Скачать https://cloud.mail.ru/public/EitJ/QvKVA6Qus
7OH
Нет аватара


Сообщений: 62

VOJO7V7N, Спасибо за участие.
Поставил последнюю винду.
Попробовал Ваши картинки (да и свои тоже) - цвет заголовков не такой как у вас на скринах - более яркий\светлый что-ли.

Если я верно понял - у Вас стоит какая-то не стандартная тема - верно ? (поделитесь ссылкой).

Далее попробовал поступить по совету поиграться ползунком цвета - ползунок работает, но (может я что-то не так делаю) - он меняют только рамку в ОДИН пиксель вокруг окна. На основной цвет оно не повлияло - возможно таки баг мелкософта.

Основной тест проводился на той же картинке, которая ставится после установки 10-ки - на медузах (см. мои скрины ранее).

В общем - пока добиться такого же цвета как в 8.1 - не получается.
VOJO7V7N
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Цитата 7OH ()
Если я верно понял - у Вас стоит какая-то не стандартная тема - верно ? (поделитесь ссылкой).

Ссылка
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Оформление Windows 10 - все вопросы и решения (пакеты тем, иконки, Аеро и прочее)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26