Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Windows 10 выйдет в свет 29 июля 2014 года, однако уже сейчас можно либо установить предварительную тестовую версию.
Все пользователи Windows 7 SP1, Windows 8 и 8.1 могут абсолютно бесплатно выполнить обновление своих систем до Windows 10 в течении года начиная с 29 июля 2015г.

Скачать онлайн установщик предварительной версии Windows 10




Новости по теме:
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

Цитата DeLaJedi ()
единственное не запустился KIS15 MR2 лицензия

Цитата StalkerMTS ()
Касперский напрочь отказался "сотрудничать" (ни 15й кис, ни 12-13й)...

Для всех: не пытайтесь устанавливать специфичное ПО, до тех пор, пока разработчик официально не подтвердит поддержку данной системы или не выпустит соответственную версию.
Так или иначе с данным ПО вам обеспечена нестабильная работа, TP не предназначена для конечного потребителя.
Цитата araneus ()
Во вторых, когда винда обновляется до 10-ки, то пишет, что Windows 10 Pro Technical Preview, если винда до этого была профессиональной, или 10 Technical Preview SL, если винда до этого была для одного языка

Все верно, сохранится активация при обновлении, если до этого была система была активирована (SL, Pro Retail), ключ никак не переносится, переносится активация.
Цитата araneus ()
ыбирать какие обновления ставить, пользователь не сможет, я так думаю. Но узнать какие ставятся, пользователь в состоянии. У меня сейчас как раз обновления ставятся на 10-ке, и я вижу какие

Можно отключить данный вариант, но в в случаи с TP этого делать не нужно.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата BOBAT ()
Кортана работает ТОЛЬКО в english версии и в регионе USA

специально поставил в вертуалке, для таких вот "СОВЕТЧИКОВ"

otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата DIM4ELA ()
специально поставил в вертуалке, для таких вот "СОВЕТЧИКОВ"

Так он имел в виду с микрофончиком общаться голосом с тетей, а так у всех работает и в русском регионе

DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 25.01.2015, 17:06
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата otto600 ()
Так он имел в виду

так вот пусть он посты читает прежде чем писать бред, я по русски описывал, что у меня вообще не реагирует поиск, и даже фото прилагал дважды.
BOBAT
Отредактировано BOBAT - 25.01.2015, 17:12
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата DIM4ELA ()
специально поставил в вертуалке, для таких вот "СОВЕТЧИКОВ"
-------

Ну и что??? Поиск у всех есть! Cortan-ы то нет!
valerchiksat
Нет аватара


Сообщений: 1

Подскажите а регистрироваться в Windows Insider Program для получения обновления нужно?
ulnick
Аватар ulnick


Сообщений: 27

Только что пришло обновление и система предложила мне перезагрузится через 14мин. или сейчас.
По России24 в вести.нет сказали, что Горкона будет говорить больше чем на 25-ти языках. И по моему в Феврале.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата valerchiksat ()
регистрироваться

Windows Insider Program как раз ориентированна на зарегистрированных участников, т.е. на тех кто осознает зачем он это делает, а так же степень рисска.
BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Никто не пытался никого оскорблять! Просто бесит, что человек прочитав пару ПОСЛЕДНИХ постов пишет всякую ерунду, я установил 10-ку и после установки установил 75 программ - ВСЕ программы работают, никаких проблем, единственное - Пуск вернул старый.
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

Цитата BOBAT ()
Просто бесит, что человек прочитав пару ПОСЛЕДНИХ постов пишет всякую ерунду

Я все понимаю, самого бывает бесит иногда кто-то или что-то. Но духовное развитие человека и подразумевает, контроль по возможности за своими эмоциями :-) С уважением, ко всем участникам форума :-)
Женя50
Нет аватара


Сообщений: 7

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера пришло обновления windows 10 (build 9926) стоить 7pro лицензия, после перезагрузки компьютера, и установке windows 10, зависает на 69% и больше нечего не происходить не каких ошибок не выдаёт, пробовал не сколько раз результат тот-же застревает на 69%.
rial
Аватар rial

Почетный

Сообщений: 237

Цитата BOBAT ()
Просто бесит, что человек прочитав

Спокойней будь, не все здесь такие как ты - 75 программ, у нектрых и 5 не работают и они заходят узнать как сделать, чтоб заработало, а не выслушивать твои...
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Женя50, сколько у тебя свободного места на диске С?
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

Цитата Женя50 ()
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера пришло обновления windows 10 (build 9926) стоить 7pro лицензия, после перезагрузки компьютера, и установке windows 10, зависает на 69% и больше нечего не происходить не каких ошибок не выдаёт, пробовал не сколько раз результат тот-же застревает на 69%.

Я на 2 компа и ноут ставил, на 69% установка зависала минут на 15, потом продолжала ставиться
ZЁма
Аватар ZЁма

Почетный

Сообщений: 161

Цитата BOBAT ()
ВСЕ уже давно поудаляли Windows.old!

Вы не правы, мне оно ещё недели две мешать не будет.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39